загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирин, так красиво фоткаешь и интересно пишешь, удовольствие читать)))
Блогерское прошлое…. С 2004 года ЖЖ был! 😂

А какие я Технические Задания к госконтрактам пишу… мимими! spruceup_rt_74.gif

Ну вот дочку водила и рассказывала как и куда меня родители в детстве водили по этим же местам - и я все помню!!! Даже как мороженое в кафешке ели после Эрмитажа 😂

Культуру любопытства прививают все же родители. И музеи где все можно трогать - очень полезны! И не огромных денег все стоит - даже бесплатные аудиогиды есть в интернетах.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Блогерское прошлое…. С 2004 года ЖЖ был! 😂 А какие я Технические Задания к госконтрактам пишу… мимими! Ну вот дочку водила и рассказывала как и куда меня родители в детстве водили по этим же местам - и я все помню!!! Даже как мороженое в кафешке ели после Эрмитажа 😂 Культуру любопытства прививают все же родители. И музеи где все можно трогать - очень полезны! И не огромных денег все стоит - даже бесплатные аудиогиды есть в интернетах.
Вот за возможность всё пощупать и потрогать нежно люблю Экспериментаниум
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не люблю его со своего детства! 😂 зато Зоологический музей люблю и дочке в прошлый раз понравился. Кунсткамеру забраковала - интернет полностью убил назначение музея. Мальчикам еще будет интереснее Военно-морской музей https://navalmuseum.ru и полазить по форту Форт Константин литА, территория Форт Константин, Кронштадт https://yandex.ru/maps/org/214299887758
Вот с чего вы взяли что военная история интересна для мальчиков? Я например в детстве как и мой сын предпочитаю оранжереи, редкие растения, насекомые, минералы, но точно не военная история и оружие
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там и собаки подстать😅
Наверняка скульптор неправильной ориентации
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот с чего вы взяли что военная история интересна для мальчиков? Я например в детстве как и мой сын предпочитаю оранжереи, редкие растения, насекомые, минералы, но точно не военная история и оружие
А с чего ты решил, что в таких музеях именно военную историю только изучать? Я смотрю на это всё ровно как на эволюционный путь развития в какой-то отрасли, честно рассказываю ребенку, что все открытия и достижения всегда сначала используются в военных интересах, а потом уже перебегают в гражданскую жизнь.

Редкие растения и минералы тоже есть в морских музеях - это сопутствующие темы любых путешествий! А еще культура других стран и еда!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А с чего ты решил, что в таких музеях именно военную историю только изучать? Я смотрю на это всё ровно как на эволюционный путь развития в какой-то отрасли, честно рассказываю ребенку, что все открытия и достижения всегда сначала используются в военных интересах, а потом уже перебегают в гражданскую жизнь. Редкие растения и минералы тоже есть в морских музеях - это сопутствующие темы любых путешествий! А еще культура других стран и еда!
Кстати насчёт еды в музее. Единственный музей где более менее вкусно кормили был Музей пива в Чебоксарах
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати насчёт еды в музее. Единственный музей где более менее вкусно кормили был Музей пива в Чебоксарах
Отличный музей, подтверждаю rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Отличный музей, подтверждаю
Еще есть замечательный музей коньяка в Москве.))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот с чего вы взяли что военная история интересна для мальчиков? Я например в детстве как и мой сын предпочитаю оранжереи, редкие растения, насекомые, минералы, но точно не военная история и оружие
Ну наверное потому, что я знаю своего мальчика))
На самом деле бываем в разных местах. Никогда не понятно что выстрелит и заинтересует. Но в более младшем возрасте это было проще. Сейчас уже есть вполне понятные интересы. А узнавать новое - не всегда))
Кстати в геологическом музее ему тоже понравилось. Нужно повторить
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.08.2024 18:31
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще есть замечательный музей коньяка в Москве.))
Смотрю здесь одни любители музеев))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Смотрю здесь одни любители музеев))
Культура, наше - все))))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 


Я тут фильм смотрю Алхимик. Там в начале кино заговорщики убивают Распутина. Вспомнился Юсуповский дворец. Экскурсия там очень интересная.
В конце августа снова еду в Питер. Хочу в Михайловский замок на экскурсию. Вообще я люблю сама ходить везде. А вот Питер в плане экскурсий очень порадовал.
Ирина, на сколько дней вы ездили?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут фильм смотрю Алхимик. Там в начале кино заговорщики убивают Распутина. Вспомнился Юсуповский дворец. Экскурсия там очень интересная. В конце августа снова еду в Питер. Хочу в Михайловский замок на экскурсию. Вообще я люблю сама ходить везде. А вот Питер в плане экскурсий очень порадовал. Ирина, на сколько дней вы ездили?
Я на неделю приезжала. Сейчас уже сажусь в сапсан и в час ночи буду в Москве)

Но я Питерская. Поэтому знаю еще много-много мест и эксклюзивных вариантов в пригороде, могу посоветовать интересное расположение гостинец, какие-то бесплатные или скидочные предложения…

Например, для детей до 21 года на Сапсане есть отдельный тариф Джуниор - скидка 40% на билет.

Сейчас поужинали в бизнес-зале Московского вокзала очень хорошо) взяли воду в дорогу - два прохода в бизнес-зал израсходовала по программе лояльности от Т-банка. Еще и в Сапсане обед тоже включают, т.к. поездка становится повышенной комфортности.
Ну и таких моментов много из опыта, но люди не знают об этом и не используют возможности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Итак, последнее легендарное место, которое посетили перед Сапсаном - Кастл рок https://www.castlerock.ru

Вход под арку напротив московского вокзала. Сама арка уже является арт-объектом, где много знакомых лиц:






По сути там 2 помещения - слева ювелирная атрибутика, отпечатки рук известных рок-музыкантов и их концертные костюмы. Справа вход в другой зал, где продается основная часть всего… этот магазин все знают по фильму Брат, там Данила покупал альбомы Бутусова
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас поужинали в бизнес-зале Московского вокзала очень хорошо)
Чем там кормят?
Про программу в курсе, подключена была, недавно только отключила за ненадобностью, но вот про сапсаны откровение biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот за возможность всё пощупать и потрогать нежно люблю Экспериментаниум
С детьми мы его раньше часто посещали ...наизусть знали все экспонаты)))
Музей реально интересный 👍
Для исследования и познания мира - самое то !
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дальше просто фото с тем, что нам понравилось + выбирали дочке нью-роки facepalmm_rt_40.png скоро др… придется. И купила галстук с крестами и черепами в школу под пиджак…




Выбрали плакатики


Вот тут немного тоже взяли для нее и подарочки


Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но я Питерская. Поэтому знаю еще много-много мест и эксклюзивных вариантов в пригороде, могу посоветовать интересное расположение гостинец, какие-то бесплатные или скидочные предложения…
Будем знать теперь👌 , к кому обратиться , с вопросами по Питеру ))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я на неделю приезжала. Сейчас уже сажусь в сапсан и в час ночи буду в Москве) Но я Питерская. Поэтому знаю еще много-много мест и эксклюзивных вариантов в пригороде, могу посоветовать интересное расположение гостинец, какие-то бесплатные или скидочные предложения… Например, для детей до 21 года на Сапсане есть отдельный тариф Джуниор - скидка 40% на билет. Сейчас поужинали в бизнес-зале Московского вокзала очень хорошо) взяли воду в дорогу - два прохода в бизнес-зал израсходовала по
Я часто бываю в Питере. Просто интересно было, за какое время вы столько успели))))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кастл рок https://www.castlerock.ru Вход под арку напротив московского вокзала. Сама арка уже является арт-объектом, где много знакомых лиц:
Пугают меня питерские подворотни,дворы .😵‍💫
(крайний раз нам очень не повезло с жильем , впервые сняла квартиру и была в шоке)
Теперь в Питере только в гостинице будем останавливаться ...

А так то больше к прекрасному тянет ))) люблю дворцы, музеи, усадьбы, парки ...😍

А так тут на экскурсию в павильон Ленфильма попали - под названием "Пропавшие в кинохронике ", побывали в музее Фаберже , мемориальном Музее-Лицее им. А.С.Пушкина в Царском селе и т.д...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр