загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Очень хочу упасть тебе на хвост как-нибудь) Думаю моему Темычу очень понравится твой Питер, особенно в гастрономической части))
Без проблем! Но теперь только в следующем году! И что-то новое найду еще! Конечно всегда под интересы их подстраиваюсь и wow-эффект! Чтоб они перед друзьями могли сказать «а я вот в Питера видела…» ну сейчас ключевое - «А я в Питере всю ночь с друзьями гуляла») и это правда. А мы, родители шли на 50 метров отставая от них и болтали о своем.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это ты про меня?)
Про женщину-сантехника! Нить беседы не теряй! Это же единственное, что привлекло твое внимание в моем рассказе)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я с Балтийского каталась обычно домой, но и Варшавский там рядом, его отлично помню. Электричек сейчас уже мало ходит, вроде как не чаще 1 в час, а то и хуже… Лет пять захотелось «окунуться в воспоминания», а всё не то и всё не так… Какое-то даже неприятное чувство досады и ощущение зыбкости бытия от своего желания испытала и больше нет настроения смотреть на те, места детства, которые уже не те. Нева, набережная, мосты, Летний и Невский куда как приятнее воспринимаются. Или они не сильно меняю
Я тоже с Балтийского до остановки Тайцы. Но иногда с Варшавского уходили электрички.

Самое жесткое для нас - переименование станций и привычных мест! Например, станция Мажайская теперь называется Дудергоф 🙈

Переключить в сознании верх оранжевой ветки метро на фиолетовую до сих пор не могу! - Как это нельзя от Дыбенко до Старой деревни без пересадки? 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Про женщину-сантехника! Нить беседы не теряй! Это же единственное, что привлекло твое внимание в моем рассказе)
Ноги сильные а руки так себе и мозговой деятельности не видно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Без проблем! Но теперь только в следующем году! И что-то новое найду еще! Конечно всегда под интересы их подстраиваюсь и wow-эффект! Чтоб они перед друзьями могли сказать «а я вот в Питера видела…» ну сейчас ключевое - «А я в Питере всю ночь с друзьями гуляла») и это правда. А мы, родители шли на 50 метров отставая от них и болтали о своем.
В том году на Лахту пришлось ехать самой, остальные угулялись), ездили компанией с детьми.
Очень хочу на оперетту в Юсуповский.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, вытащить уже сложное… Хотя она любит путешествовать. Но тут был один секретик - ее друзья московские приезжали с родителями на выходные и мы гуляли вместе большой компанией и на ночную разводку ездили) Ну подбираю места чтобы ей было интересно. Выкладывала уже фотки Американской кафешки на литейном в похудательной теме Сети корейского фастфуда Ну и всякими историями мифическими + места Цоя для современной молодежи тоже культовые. А! И шопы ВК и Яндекса с музеем.
В общем
Буду
Крепиться ))
И настойчиво настаивать))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Без проблем! Но теперь только в следующем году! И что-то новое найду еще! Конечно всегда под интересы их подстраиваюсь и wow-эффект! Чтоб они перед друзьями могли сказать «а я вот в Питера видела…» ну сейчас ключевое - «А я в Питере всю ночь с друзьями гуляла») и это правда. А мы, родители шли на 50 метров отставая от них и болтали о своем.
У моих основной wow эффект
Если мама на пару дней свалит)
И денег еще оставит)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В общем Буду Крепиться )) И настойчиво настаивать))
Я так настойчиво настаивала в прошлом году)) лабы оттащить от планшета. удавалось вытащить сына на музыкальные мероприятия, ну понятно не на классику - рок. Проникся, не всём, появились свои предпочтения) и уже сам просил выбраться на концерты Князя и Радио Тапок.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, вытащить уже сложное… Хотя она любит путешествовать. Но тут был один секретик - ее друзья московские приезжали с родителями на выходные и мы гуляли вместе большой компанией и на ночную разводку ездили) Ну подбираю места чтобы ей было интересно. Выкладывала уже фотки Американской кафешки на литейном в похудательной теме Сети корейского фастфуда Ну и всякими историями мифическими + места Цоя для современной молодежи тоже культовые. А! И шопы ВК и Яндекса с музеем.
Спасибо за интересный отчёт!
Я своего зову в Питер, он такой - не хочу твои здания и музеи смотреть, скукотень, надо будет что-то эдакое подобрать в программу)
Ну и едальни само собой horror_rt_60.gif
Уже говорит езжай одна куда хочешь, денег оставь)) я пока на такое не согласная, таскаю его
И тоже потом по факту всё было супер и всё понравилось и хороши что поехали))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо за интересный отчёт! Я своего зову в Питер, он такой - не хочу твои здания и музеи смотреть, скукотень, надо будет что-то эдакое подобрать в программу) Ну и едальни само собой Уже говорит езжай одна куда хочешь, денег оставь)) я пока на такое не согласная, таскаю его И тоже потом по факту всё было супер и всё понравилось и хороши что поехали))
Для мальчиков очень рекомендую музей артиллерии. Он огромный. И там делают квесты
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо за интересный отчёт! Я своего зову в Питер, он такой - не хочу твои здания и музеи смотреть, скукотень, надо будет что-то эдакое подобрать в программу) Ну и едальни само собой Уже говорит езжай одна куда хочешь, денег оставь)) я пока на такое не согласная, таскаю его И тоже потом по факту всё было супер и всё понравилось и хороши что поехали))
Ну по музем мы договорились на экскурсию об убийстве Распутина в Юсуповском 😂 но так и не дошли.
+ много вариантов экскурсий по крышам, не пошли, т.к. были постоянные дожди.
Эрмитаж, конечно, им не интересен…
Вообще в Питере много разного каждый год нового.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Очень хочу упасть тебе на хвост как-нибудь) Думаю моему Темычу очень понравится твой Питер, особенно в гастрономической части))
О
И нас на хвостик))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для мальчиков очень рекомендую музей артиллерии. Он огромный. И там делают квесты
Неё ему не интересна артиллерия, оружие, техника, вот это всё) я в пушках больше разбираюсь))
Поэтому приходится искать что-то эдакое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По крышам да, зашло бы) все любят по крышам) я была на такой)
У нас пока Питер не в планах, пока Кострома-Ярославль-Ростов Великий на август в планах) там посмотрим)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для мальчиков очень рекомендую музей артиллерии. Он огромный. И там делают квесты
Не люблю его со своего детства! 😂 зато Зоологический музей люблю и дочке в прошлый раз понравился.
Кунсткамеру забраковала - интернет полностью убил назначение музея.

Мальчикам еще будет интереснее Военно-морской музей https://navalmuseum.ru и полазить по форту Форт Константин
литА, территория Форт Константин, Кронштадт
https://yandex.ru/maps/org/214299887758
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О И нас на хвостик))
Неплохая компания собирается. Их неплохо в Москве заранее еще познакомить 😂
Вообще ездить вместе - очень хорошая идея! Главное - собраться!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неё ему не интересна артиллерия, оружие, техника, вот это всё) я в пушках больше разбираюсь)) Поэтому приходится искать что-то эдакое)
Аа, мой - танкист)) причём не только в игровом формате
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не люблю его со своего детства! 😂 зато Зоологический музей люблю и дочке в прошлый раз понравился. Кунсткамеру забраковала - интернет полностью убил назначение музея. Мальчикам еще будет интереснее Военно-морской музей https://navalmuseum.ru и полазить по форту Форт Константин литА, территория Форт Константин, Кронштадт https://yandex.ru/maps/org/214299887758
О, круть. Спасибо гляну. Выборг и Кронштадт хочу зацепить в следующий раз
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неплохая компания собирается. Их неплохо в Москве заранее еще познакомить 😂 Вообще ездить вместе - очень хорошая идея! Главное - собраться!
Да, и детвора примерно одного возраста собирается.
Давайте сделаем тест в Москве на совместимость)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аа, мой - танкист)) причём не только в игровом формате
Ну…. Тогда сюда! https://stalnoydesant.ru/
Не знаю, есть ли подобное в Москве, тут в Виллози такие танковые покатушки. Напротив поле, на котором Можайский тестировал свой первый самолёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр