загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Вот и началось! Хоть я и не наблюдаю за борьбой в разных видах спорта, но за Россию болею. girl-angel_rt_62.gif Пока мы 1-е! Надеюсь что к концу Олимпиады Наша сборная победит! Удвчи всем! starwars.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Имя у Вас хорошее...как раз в тему.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Имя у Вас хорошее...как раз в тему.
blush_rt_40.gif Спасибо
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 




Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 07.02.2014 00:53
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Третью не слышала- отлично good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif Спасибо.
Андрей, Россия, Балашиха, 48 лет
Андрей, Балашиха, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я вот такая гадкая, болею не за всех в нашей сборной. Была вчера искренне рада, что Плющ не занял 1 место. tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.

(с) некто Пушкин А.С.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы. (с) некто Пушкин А.С.
Я по этой причине олимпиаду не смотрю
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я вот такая гадкая, болею не за всех в нашей сборной. Была вчера искренне рада, что Плющ не занял 1 место.
Я оч.люблю фигурное катание, но мне кажется первое место у мужчин займет японец. Он такой легкий, просто летает...а Плющенко уже заматерел.....и огня в глазах нет. Как на работу ходит...в госучереждение wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я очень люблю Плющенко и болею всегда за него. Спортсмен - действительно Великий. И на прошлой олимпиаде его незаслуженно засудили, дав 2-е место. Может японец и легкий - но он не сравним с тем же Плющенко в начале его карьеры. Плющ, между прочим, в спорте 20 лет уже! Посмотрим на этого японца спустя лет 10...И реально, лучше Плющенко в России никого нет. Молодой мальчик, М.Ковтун, не выступает потому, что завалил ЧЕ, и досталась всего одна путевка России. Сам виноват! А Плющенко мог бы и вообще забить на профессиональный спорт, и зарабатывать на рекламе и ледовых шоу, но его просто уговорили выступить на этой Олимпиаде, потому что больше некому. Ему надо спасибо говорить, а не грязью обливать.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я очень люблю Плющенко и болею всегда за него. Спортсмен - действительно Великий. И на прошлой олимпиаде его незаслуженно засудили, дав 2-е место. Может японец и легкий - но он не сравним с тем же Плющенко в начале его карьеры. Плющ, между прочим, в спорте 20 лет уже! Посмотрим на этого японца спустя лет 10...И реально, лучше Плющенко в России никого нет. Молодой мальчик, М.Ковтун, не выступает потому, что завалил ЧЕ, и досталась всего одна путевка России. Сам виноват! А Плющенко мог бы и вооб
Лучше Плющенко - Ягудин biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По мнению экспертов на спортивных ресурсах, Плющенко вчера, конечно же, очень натянули на 2-е место.
А вообще, надо уметь вовремя уйти, я считаю. То, что ему тяжело кататься даже на том уровне, на котором он пытается кататься, очевидно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По мнению экспертов на спортивных ресурсах, Плющенко вчера, конечно же, очень натянули на 2-е место. А вообще, надо уметь вовремя уйти, я считаю. То, что ему тяжело кататься даже на том уровне, на котором он пытается кататься, очевидно.
И как же его " натянули", эксперт вы наш?! Он падал, заваливал прыжки, что-то не выполнил?! Катался он отлично, в отличие от тех, кто не дотянул до его уровня. Программа была красивая и сложная, не надо "ля-ля". Че-то большинство мнений как раз наоборот.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как же его " натянули", эксперт вы наш?! Он падал, заваливал прыжки, что-то не выполнил?! Катался он отлично, в отличие от тех, кто не дотянул до его уровня. Программа была красивая и сложная, не надо "ля-ля". Че-то большинство мнений как раз наоборот.
Вы считаете, что достаточно не падать и не заваливать прыжки, эксперт вы наш?
Собственно, прыжки он делал еле-еле, а вращения были полным отстоем wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да, это "наши" люди, которые, вместо того, чтобы гордиться общепризнанной мировой легендой, который принес России столько побед, который поднял фигурное катание на небывалый уровень, и который до сих пор в элите фигурного катания, с многомиллионной армией поклонников СО ВСЕГО МИРА, сидят, и об......т его, никак им бедным неймется! Потому так хреново и живем, что во всем разбираемся, и ненавидим успешных. Прыжки, бля, не такие! Какие, НЕ ТАКИЕ?! Много их, таких прыгунов, кто может это исполнить?! Перечислите, кто лучше?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Лучше Плющенко - Ягудин
Я тоже Ягудина обожаю wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это "наши" люди, которые, вместо того, чтобы гордиться общепризнанной мировой легендой, который принес России столько побед, который поднял фигурное катание на небывалый уровень, и который до сих пор в элите фигурного катания, с многомиллионной армией поклонников СО ВСЕГО МИРА, сидят, и об......т его, никак им бедным неймется! Потому так хреново и живем, что во всем разбираемся, и ненавидим успешных. Прыжки, бля, не такие! Какие, НЕ ТАКИЕ?! Много их, таких прыгунов, кто может это и
Оксана что за нервы? Простите не все тут фанаты Плющенко и что???? Вам перечислить других российских фигуристов, которые принесли России немало золота на льду?
Выражения выбирайте, уж будьте так любезны!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я просто болею за ОБЩУЮ СБОРНУЮ РОССИИ) Мне главное результат, а кто нравится- не нравится это личное мнение каждого. У каждого есть свой "Олимпийский симпатяжка" starwars.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Имя у Вас хорошее...как раз в тему.
и мое туды же! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Все разбежались с работы пораньше чтоб посмотреть открытие biggrin_rt_40.png
И конечно все болеют ЗА НАШИХ. не важно у кого кто любимчик.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр