загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Калач, 45 лет
Ольга, Калач, 45 лет.
 
Оксана, я полностью с вами согласна. Плющенко настоящий профессионал и, несомненно, достоин уважения. Его второе место во вчерашнем выступлении абсолютно заслуженное, а если кому и натянули баллы, так это канадцу, запоровшему два из трех прыжков, и при этом умудрившемуся занять третье место .Интересно, что по поводу него сказали эксперты?
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Открытие просто фееричное!!!!




Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.02.2014 01:34
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Д. Федор, пять баллов!!! rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Супер! rofl_rt_56.gif Можно украду?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.02.2014 02:08
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Супер! Можно украду?
это общественное biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Оксана что за нервы? Простите не все тут фанаты Плющенко и что???? Вам перечислить других российских фигуристов, которые принесли России немало золота на льду? Выражения выбирайте, уж будьте так любезны!
Вика, Вы не понимаете, что я хочу донести? Дело не в том, фанат я Плющенко, или нет. Я вообще горжусь и люблю всех наших фигуристов. Просто на сегодняшний день в России нет фигуриста сильнее Плющенко. У мальчика Максима был шанс показать себя во всей красе на ЧМ, но он его провалил. На каком он был месте, помните? 17-ом! Поэтому России досталась всего одна путевка. Опять надо было этого мальчика посылать, позориться?! На фоне выступающих Плющенко выглядит очень достойно и собранно. Желаю ему победы, а у мальчика еще есть время тренироваться и показывать себя достойно. Надо гордиться своими чемпионами, а не грязью их поливать.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Смотрела вполглаза вчера открытие олимпиады.
Как вам форма российской команды? Нелепые ушанки и шинели с шевронами напоминают солдатскую форму российского солдата в американском боевике начала 90-х. Как Шварценеггер в "Красной жаре" стоял в ушанке и шинели посреди афганской пустыни wink_rt_40.png. Кто автор этого шедевра, опять Юдашкин? biggrin_rt_40.png
Алфавит в начале тоже доставил. Не ожидала, что слово на букву "р" - это русский балет. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Смотрела вполглаза вчера открытие олимпиады. Как вам форма российской команды? Нелепые ушанки и шинели с шевронами напоминают солдатскую форму российского солдата в американском боевике начала 90-х. Как Шварценеггер в "Красной жаре" стоял в ушанке и шинели посреди афганской пустыни . Кто автор этого шедевра, опять Юдашкин? Алфавит в начале тоже доставил. Не ожидала, что слово на букву "р" - это русский балет.
Да, я тоже на это внимание обратилаsmile_rt_40.png Еще балалаек в руках не хваталоsmile_rt_40.png При том, что спортивная форма у наших приличная, я почему- то думала, что они в ней будут. Меня сама церемония оставила в недоумении. Как-то тяжеловато, перегружено. Может, на самом стадионе по-другому смотрелось, но по телеку - я чуть не уснула.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Как вам форма российской команды? Нелепые ушанки и шинели с шевронами напоминают солдатскую форму российского солдата в американском боевике начала 90-х. Как Шварценеггер в "Красной жаре" стоял в ушанке и шинели посреди афганской пустыни . Кто автор этого шедевра, опять Юдашкин? Алфавит в начале тоже доставил. Не ожидала, что слово на букву "р" - это русский балет.
А мне показалось больше на фуфайку похоже или ватник.У нас в таких мужики на заводе в холода ходят,прямо -таки копия,синяя, простёганная. И при этом почему-то с шевронами.))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже на это внимание обратила Еще балалаек в руках не хватало При том, что спортивная форма у наших приличная, я почему- то думала, что они в ней будут. Меня сама церемония оставила в недоумении. Как-то тяжеловато, перегружено. Может, на самом стадионе по-другому смотрелось, но по телеку - я чуть не уснула.
Мне было проще, вчера приходили гости, и пока дети сходили с ума в детской, мы под ужин и разговоры иногда поднимали глаза к телевизору, где фоном шло открытиеwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне показалось больше на фуфайку похоже или ватник.У нас в таких мужики на заводе в холода ходят,прямо -таки копия,синяя, простёганная. И при этом почему-то с шевронами.))
Теперь мужики могут гордо называть себя "олимпийцы" biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне было проще, вчера приходили гости, и пока дети сходили с ума в детской, мы под ужин и разговоры иногда поднимали глаза к телевизору, где фоном шло открытие
А я усадила ребенка своего, рассказала, что сейчас будет интересно и грандиозно. Он вначале старался, смотрел, потом скакать начал, а потом через каждые пять минут с надеждой спрашивал: "Это уже конец?!" biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Опа! а я уже полфорума постов не вижу?
Пора прощаться!
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Наши ушанки- взгрустнулось
пара команд с островов Кайманы и Бермуды- поржали и пожалели бедняжек с красными носами и в шортах
Девочка Люба.....недоумение
очень понравились масленица, Парусник, дядя Степа biggrin_rt_40.png
напрягра индустриализация....затянули жутко. Да и красный цвет напряг beee_rt_56.gif
вообще световые эффекты шикарные
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Смотрела вполглаза вчера открытие олимпиады. Как вам форма российской команды? Нелепые ушанки и шинели с шевронами напоминают солдатскую форму российского солдата в американском боевике начала 90-х. Как Шварценеггер в "Красной жаре" стоял в ушанке и шинели посреди афганской пустыни . Кто автор этого шедевра, опять Юдашкин? Алфавит в начале тоже доставил. Не ожидала, что слово на букву "р" - это русский балет.
ахахаах я тоже вчера Шварца вспомнила
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика, Вы не понимаете, что я хочу донести? Дело не в том, фанат я Плющенко, или нет. Я вообще горжусь и люблю всех наших фигуристов. Просто на сегодняшний день в России нет фигуриста сильнее Плющенко. У мальчика Максима был шанс показать себя во всей красе на ЧМ, но он его провалил. На каком он был месте, помните? 17-ом! Поэтому России досталась всего одна путевка. Опять надо было этого мальчика посылать, позориться?! На фоне выступающих Плющенко выглядит очень достойно и собранно. Желаю ему поб
Да я понимаю что вы хотите донести.
Но никто вашего Плющенко грязью не поливал. Я просто считаю что не такой уж он и великий...Ягудин на мой взгляд лучше.
А то что у нас еще не вырастили достойных одиночников- это второй вопрос.
Где вы тут грязь то увидели? покажите мне хоть одно предложение и я перед вами извинюсь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да я понимаю что вы хотите донести. Но никто вашего Плющенко грязью не поливал. Я просто считаю что не такой уж он и великий...Ягудин на мой взгляд лучше. А то что у нас еще не вырастили достойных одиночников- это второй вопрос. Где вы тут грязь то увидели? покажите мне хоть одно предложение и я перед вами извинюсь.
Конкретно к Вам - нет претензий. Мнения "экспертов" во всех областях раздражают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это "наши" люди, которые, вместо того, чтобы гордиться общепризнанной мировой легендой, который принес России столько побед, который поднял фигурное катание на небывалый уровень, и который до сих пор в элите фигурного катания, с многомиллионной армией поклонников СО ВСЕГО МИРА, сидят, и об......т его, никак им бедным неймется! Потому так хреново и живем, что во всем разбираемся, и ненавидим успешных. Прыжки, бля, не такие! Какие, НЕ ТАКИЕ?! Много их, таких прыгунов, кто может это и
Кто лучше, на олимпиаду не попал.
Никто его не ненавидит. Просто было сказано, что уходить надо вовремя. А на легенду, вечно обиженную несправедливостью, неприятно смотреть. Ягудин, к слову, ни разу чемпионом России не был, потому что Плющу было больше внимания. При этом Ягудин выиграл Олимпиаду.
Сейчас Мишин подзабил на талантливых фигуристов для возрождения Плюща. Его возвращение в спорт - это каприз егожены. Между прочим, его мать была против это, потому что у него достаточно травм и ей его здоровья жалко.
Основная ставка сделана на то, что его натянут, если он хотя бы падать не будет. Но если посмотреть на того же Чана, он в разы сильнее и при его падениях проиграл всего полтора балла.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас Мишин подзабил на талантливых фигуристов для возрождения Плюща. Его возвращение в спорт - это каприз егожены. Между прочим, его мать была против это, потому что у него достаточно травм и ей его з...
Тренер Мишин - ваш друг, и Вы в курсе, на кого он " подзабил"? Вы вхожи в семью Плющенко, что так легко рассуждаете о капризах его жены? blink_rt_40.gif
Или Вы собираете интернетные сплетни, а потом делаете такие заявления на их основе?
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 08.02.2014 18:33
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр