загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Впечатления от закрытия Олимпиады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не смотрел, не следил, не хочу и не хотел.. впервые, но тут несколько олимпиада вино, сколько работа, но я рад что мы на 1 месте..
Да мне в этот раз тоже как то по барабану было , наверно ваще старый стал ;(
И тоже радостно 1 место по медалям , хотя Плющенко подосрал всем .., собрался в турне по России , прям вторая Пугачёва .
Его все заставляют , раньше говорил что на него жена наезжала ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Русские гениальные художники есть, например, Исаак Левитан, Илья Кабаков, Илья Репин, Роберт Фальк
Имя Исаак несколько еврейское , не кажется ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да мне в этот раз тоже как то по барабану было , наверно ваще старый стал ;( И тоже радостно 1 место по медалям , хотя Плющенко подосрал всем .., собрался в турне по России , прям вторая Пугачёва . Его все заставляют , раньше говорил что на него жена наезжала ...
Вот согласен, а теперь он собрался на следующей олимпиаде участвовать, да ведь едь в свою италию и живи.. ,дайте место молодым !!
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 24.02.2014 02:16
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Имя Исаак несколько еврейское , не кажется ?
И фамилия тожеwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вот согласен, а теперь он собрался на следующей олимпиаде участвовать, да ведь едь в свою италию и живи.. ,дайте место молодым !!
Ты видно плохо знаешь российских чиновников ... А ведь так и будет , опять "поймут , что лучше никого нет " и опять его принудят выступать .
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты видно плохо знаешь российских чиновников ... А ведь так и будет , опять "поймут , что лучше никого нет " и опять его принудят выступать .
Я щИтаю принудят надо вот так "принудят" или вот так принудят )) но у тебя честнее, но опять только под некой компинсацией
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты видно плохо знаешь российских чиновников ... А ведь так и будет , опять "поймут , что лучше никого нет " и опять его принудят выступать .
Если только на паралимпиаде
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не понравилось ни открытие, ни закрытие. Никакого сюжета. Ералаш. Шапито под звуки вальса...Бред! Почему не сделали веселое шутливое представление по сюжетам русских-народных сказок? Картины Шагала, как будто у нас нет русских гениальных художников. Тогда бы уж и лезгинку сыграли. Там где большие деньги, с творчеством туго. Художник должен быть голодным
Былабпроведенна масштабная работа , пусть не все идедальноо .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я щИтаю принудят надо вот так "принудят" или вот так принудят )) но у тебя честнее, но опять только под некой компинсацией
Зачем кавычки , если человек правда вынуждают ?!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если только на паралимпиаде
С его бабками шурупы сделают из серебра и опять как огурчик .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С его бабками шурупы сделают из серебра и опять как огурчик .
Здоровье ни за какие бабки не купишь. Отпрыгался Плющенко.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Здоровье ни за какие бабки не купишь. Отпрыгался Плющенко.
Я вообще поражаюсь .... За душой ни знаний , ни умений , только прыгать на льду и умеет , вместо того что бы профессию получать .... Хотя может он призовых много получал .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Только хотела об этом написать... МОЛОДЦЫ... Только сильные люди могут смеяться сами над собой... А вы обратили внимания,какую именно показали команду когда разные музыкальные отрывки звучали в начале при воспроизведении "Не валяй дурака Америка..."?
нет. у нас рекламный блок в это время пошел. angry_rt_40.png что хоть там было?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
особенно еще понравился момент погашения огня... мишка задул! клёво!))) и вообще все было замечательно - немного растянуто - особенно когда про Пхеньян и Корею начали (мне так показалось), а так все замечательно....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я вообще поражаюсь .... За душой ни знаний , ни умений , только прыгать на льду и умеет , вместо того что бы профессию получать .... Хотя может он призовых много получал .
Электромонтера например haha_rt_56.gif В 1998 году окончил среднюю школу № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга. С 1994 года — учащийся ДЮСШ по фигурному катанию Санкт-Петербурга. В 2000 году поступил и в 2005 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П. Ф. Лесгафта. С 2004 году — студент-экстерн факультета туризма и гостиничного хозяйства Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета...В марте 2007 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по списку партии «Справедливая Россия», являлся членом постоянной комиссии по социальным вопросам, был членом фракции «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь». 1 декабря 2011 года объявил о выходе из партии.14 апреля 2007 года утверждён членом наблюдательного совета по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие г. Сочи как горноклиматического курорта (2006—2014 годы)»[30]
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Электромонтера например
biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет. у нас рекламный блок в это время пошел. что хоть там было?
неужели не догадался?! swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Былабпроведенна масштабная работа , пусть не все идедальноо .
Ага. Были потрачены огромные деньги на весь этот одноразовый балаган. Можно подумать у нас в стране нет проблем, что мы так шикуем.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Русские гениальные художники есть, например, Исаак Левитан, Илья Кабаков, Илья Репин, Роберт Фальк
https://www.youtube.com/watch?v=zdDX8ctuHWc
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да, грустная вышла олимпиада... и открытие и закрытие.... искуство шагала.. наверно недавнюю выставку поситили организаторы что в Пушкинском былаеврейского музея . намекнули, что у нас остался только балет, но и к нему создатели переделки " Руслана и Людмилы" и "Волшебной флейты" с обнаженным мужиком и женщинами-полицейскими скоро ручки дотянут ...
первое место получили засчет трех медалей корейца и двух американца.. и это в нашей огромной величайшей стране.. как будто у нас своих спортсменов нет..грустно и обидно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр