загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Впечатления от закрытия Олимпиады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
http://www.youtube.com/watch?v=zdDX8ctuHWc
Избавьте меня от просмотра советской антисемитской пропаганды. Полтора часа на это жаль тратить. Что Вы хотите от СССР образца 1973 года при его тогдашнем отношении к Израилю? Цветов и аплодисментов? Нет, только такие фильмы и могли снимать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Избавьте меня от просмотра советской антисемитской пропаганды. Полтора часа на это жаль тратить. Что Вы хотите от СССР образца 1973 года при его тогдашнем отношении к Израилю? Цветов и аплодисментов? Нет, только такие фильмы и могли снимать.
Да никто вас не заставляет смотреть. Только с тех пор ничего не изменилось.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Да закрытие больше понравилось, потому что спортсмены все таки молодцы выложились, но могли и больше.
Те же хоккеисты. просто не повезло...
Смотреть финал было не интересно слишком очевидное превосходство Канады.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да никто вас не заставляет смотреть. Только с тех пор ничего не изменилось.
Изменилось. В головах людей. Не все выдержали поток обрушившейся на них информации и не могут отличать правду от лжи.
А в мире всегда есть последователи теорий заговоров: сионистская теория, инопланетная теория, заговор Богемской рощи, теория заговора трехсторонней комиссии, Бильдербегский клуб.

В 1999 году английский футболист, репортер, телекомментатор и член партии зеленых Дэвид Айк издал книгу «Величайший секрет: Книга, которая изменит мир», где описал систему устройства современного мира. По Айку, миром правят инопланетные ящеры-пришельцы из созвездия Драко, которые создали на Земле тайное общество «Вавилонское братство». Эти ящеры, утверждает Айк, являются прямоходящими и могут принимать человеческое обличье. Айк убедительно доказывает, что большинство мировых лидеров являются ящерами: оба Буша, Хилари Клинтон, Тони Блэр, все Ротшильды и Рокфеллеры, а также значительная часть исполнителей кантри.

В 1868 году немецкий почтовый работник Герман Гёдше под псевдонимом сэр Джон Ретклифф издает роман «Биарриц». В главе «Ночь на еврейском кладбище в Праге» Гёдше описывает ритуал, происходящий раз в сто лет: представители двенадцати колен израилевых собираются у гробницы раввина Симеона Бен-Иегуды. Они делятся успехами (обсуждают, сколько золота сосредоточено в руках мирового еврейства, как контролируются трудящиеся и пресса); разрабатывают планы на будущее: дискредитация христианства, разжигание революций, проникновение во власть. Задумывая роман как авантюрно-приключенческий, Гёдше не мог и предположить, что уже в 1876 году указанный отрывок под названием «Речь раввина» будет широко распространен по России в виде отдельных брошюр. Материал подавался как стенография речи главного раввина, подслушанная английским дипломатом сэром Джоном Ретклиффом.

biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Изменилось. В головах людей. Не все выдержали поток обрушившейся на них информации и не могут отличать правду от лжи. А в мире всегда есть последователи теорий заговоров: сионистская теория, инопланетная теория, заговор Богемской рощи, теория заговора трехсторонней комиссии, Бильдербегский клуб. В 1999 году английский футболист, репортер, телекомментатор и член партии зеленых Дэвид Айк издал книгу «Величайший секрет: Книга, которая изменит мир», где описал систему устройства современного ми
biggrin_rt_40.png
Клар, а как же этот- Римский клуб? umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клар, а как же этот- Римский клуб?
А Римский клуб при чем? Открытая известная организация, занимается прогнозированием, моделированием будущего и социально- экономическими проблемами. Ни один из участников Римского клуба не представляет любую государственную организацию и не отображает какой-нибудь один (идеологический, политический или национальный) взгляд. Да, принимают не всех, это их право.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Изменилось. В головах людей. Не все выдержали поток обрушившейся на них информации и не могут отличать правду от лжи. А в мире всегда есть последователи теорий заговоров: сионистская теория, инопланетная теория, заговор Богемской рощи, теория заговора трехсторонней комиссии, Бильдербегский клуб. В 1999 году английский футболист, репортер, телекомментатор и член партии зеленых Дэвид Айк издал книгу «Величайший секрет: Книга, которая изменит мир», где описал систему устройства современного ми
Клара, ну Вы ж как человек читающий... biggrin_rt_40.png, не читали бы уж чего-попало... cray_rt_62.gif
Ведь это ж надо же ж... такое осилить... dash1_rt_102.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Клара, ну Вы ж как человек читающий... , не читали бы уж чего-попало... Ведь это ж надо же ж... такое осилить...
haha_rt_56.gif и тут опять Вы, куда ни плюнь)))))))).
Перестаньте быть такой прилипчивой, мужчины этого страшно не любят. Поработайте над собой, и будет Вам, Пелагея, простое женское счастье.
А это Вам на заметку ( вырезать и сохранить).
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7990/?page=7#msg393972
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да закрытие больше понравилось, потому что спортсмены все таки молодцы выложились, но могли и больше. Те же хоккеисты. просто не повезло... Смотреть финал было не интересно слишком очевидное превосходство Канады.
А я не смотрю обычно финал , если там нет России . И мне не интересно смотреть когда крылья бьются с ЦСКА . Но вообще хоккей хоть смотреть могу и нравится , футбол бесит .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А я не смотрю обычно финал , если там нет России . И мне не интересно смотреть когда крылья бьются с ЦСКА . Но вообще хоккей хоть смотреть могу и нравится , футбол бесит .
На вкус и цвет.... все мы разные, в общем и целом. Мне нравиться просто зрелищные игры и соревнования. А хоккей и футбол - это как раз такие игры. Хоккей нравиться больше, наверное потому, что для меня хоккеисты - это что-то вроде космонавтов, то есть во первых, прекрасно катаются на коньках, что у меня не получается, во-вторых, игра очень жесткая, падения на лед, это больно, попадания шайбой - тоже, выбивание зубов носов, притирание к бортам и тем не менее люди СОЗНАТЕЛЬНО идут на это! Ради интереса. Некоторые просто одержимы хоккеем, тот же Малкин, например.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Изменилось. В головах людей. Не все выдержали поток обрушившейся на них информации и не могут отличать правду от лжи. А в мире всегда есть последователи теорий заговоров: сионистская теория, инопланетная теория, заговор Богемской рощи, теория заговора трехсторонней комиссии, Бильдербегский клуб. В 1999 году английский футболист, репортер, телекомментатор и член партии зеленых Дэвид Айк издал книгу «Величайший секрет: Книга, которая изменит мир», где описал систему устройства современного ми
biggrin_rt_40.png Насмешили. Такие бредни я не читаю. Мне хватило ветхого завета wink_rt_40.png Вот где триллер biggrin_rt_40.png Где черным по белому написано: поступай с гоем, как с собакой
И при открытии и при закрытии Олимпиады не забыли же упомянуть великий русских художников Малевича и Шагала biggrin_rt_40.png
Почему не Васнецова "Три богатыря" ?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2014 14:09
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
На вкус и цвет.... все мы разные, в общем и целом. Мне нравиться просто зрелищные игры и соревнования. А хоккей и футбол - это как раз такие игры. Хоккей нравиться больше, наверное потому, что для меня хоккеисты - это что-то вроде космонавтов, то есть во первых, прекрасно катаются на коньках, что у меня не получается, во-вторых, игра очень жесткая, падения на лед, это больно, попадания шайбой - тоже, выбивание зубов носов, притирание к бортам и тем не менее люди СОЗНАТЕЛЬНО идут на это! Ради инт
У меня мама тоже именно бокс обожает wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Насмешили. Такие бредни я не читаю. Мне хватило ветхого завета Вот где триллер Где черным по белому написано: поступай с гоем, как с собакой И при открытии и при закрытии Олимпиады не забыли же упомянуть великий русских художников Малевича и Шагала Почему не Васнецова "Три богатыря" ?
А как Вы делите, где бредни, а где не бредни? Я намеренно привела именно такие примеры вырастания слухов и теорий из безобидных вещей, чтобы Вы увидели аналогию.
И по поводу Ветхого завета. Я его тоже читала, но нигде ничего подобного не увидела. Поделитесь инфой, может, у Вас другой ( wink_rt_40.png ) Ветхий завет?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как Вы делите, где бредни, а где не бредни? Я намеренно привела именно такие примеры вырастания слухов и теорий из безобидных вещей, чтобы Вы увидели аналогию. И по поводу Ветхого завета. Я его тоже читала, но нигде ничего подобного не увидела. Поделитесь инфой, может, у Вас другой ( ) Ветхий завет?
Клара, в Вас такая надменность. Как будто Вы умнее всех. Если не увидели в Ветхом завете инструкцию для негодяев, значит Вы близки к ним...Тут я ничем помочь не могу, увы wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2014 17:05
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Клара, в Вас такая надменность. Как будто Вы умнее всех. Если не увидели в Ветхом завете инструкцию для негодяев, значит Вы близки к ним...Тут я ничем помочь не могу, увы
Отнюдь. Я как раз никаких своих идей на форуме не проталкиваю, просто имею склонность сомневаться во многих утверждениях. Что Вы приняли за надменность - не знаю. dntknw_rt_60.gif это исключительно Ваше восприятие. Особенно, учитывая ваш яростный антисемитизм. wink_rt_40.png
Но я продолжаю утверждать, что подобных заявлений про гоев и собак в Ветхом завете нет и не было. Докажете обратное - принесу извинения.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 25.02.2014 17:32
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага. Были потрачены огромные деньги на весь этот одноразовый балаган. Можно подумать у нас в стране нет проблем, что мы так шикуем.
Деньги вернулись и то что построено останется в России . Россия огромная и эти бабки для нее ,как для тебя 10 рублей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Деньги вернулись и то что построено останется в России . Россия огромная и эти бабки для нее ,как для тебя 10 рублей.
Да? Путин только об этом не знает. У нас в стране нет денег на пенсии!!! Так нам говорят. Пенсионеры голодают! Но если денег нет, то их нет ни на что! Логично? Но оказывается они есть....но не про нашу честь.... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага. Были потрачены огромные деньги на весь этот одноразовый балаган. Можно подумать у нас в стране нет проблем, что мы так шикуем.
Дети пошли в секции! Спрос такой что резко не стало хватать мест! При мне в магазине одна бабушка своему внуку закупала принадлежности для фигурного катания. Патриотизм! Здоровье детей! Сколько это стоит?
"одноразовый балаган" cool_rt_40.png Канешно надо было все деньги по неудачникам России разделить rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да? Путин только об этом не знает. У нас в стране нет денег на пенсии!!! Так нам говорят. Пенсионеры голодают! Но если денег нет, то их нет ни на что! Логично? Но оказывается они есть....но не про нашу честь....
Где пенсионеры то голодные? Покажите их?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да? Путин только об этом не знает. У нас в стране нет денег на пенсии!!! Так нам говорят. Пенсионеры голодают! Но если денег нет, то их нет ни на что! Логично? Но оказывается они есть....но не про нашу честь....
Я не интересовался этим в России в частности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр