загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Впечатления от закрытия Олимпиады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети пошли в секции! Спрос такой что резко не стало хватать мест! При мне в магазине одна бабушка своему внуку закупала принадлежности для фигурного катания. Патриотизм! Здоровье детей! Сколько это стоит? "одноразовый балаган" Канешно надо было все деньги по неудачникам России разделить
Вижу по тебе , здравомыслие не покинуло Россию.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не интересовался этим в России в частности.
Пенсия 9000 руб в месяц, из них 3000 руб за квартплату, эл.энергию и телефон. Итого 6000 руб на 30 дней. 200 руб в день. Ладно бы мы еще в Африке жили, где можно ходить в одних трусах biggrin_rt_40.png Такую пенсию получает моя тетя.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети пошли в секции! Спрос такой что резко не стало хватать мест! При мне в магазине одна бабушка своему внуку закупала принадлежности для фигурного катания. Патриотизм! Здоровье детей! Сколько это стоит? "одноразовый балаган" Канешно надо было все деньги по неудачникам России разделить
Да вы шо! Ну прям луч света в темном царстве biggrin_rt_40.png А то б так и дальше жили, не зная про лыжи и коньки rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы шо! Ну прям луч света в темном царстве А то б так и дальше жили, не зная про лыжи и коньки
Кроме знаний еще мотивация нужна.
А вот нытики и скептики хороший пример ни когда не показывали. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме знаний еще мотивация нужна. А вот нытики и скептики хороший пример ни когда не показывали.
Какое у вас мнение о своем народе - нытики и неудачники. Патриотизм налицо! bye_rt_52.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пенсия 9000 руб в месяц, из них 3000 руб за квартплату, эл.энергию и телефон. Итого 6000 руб на 30 дней. 200 руб в день. Ладно бы мы еще в Африке жили, где можно ходить в одних трусах Такую пенсию получает моя тетя.
Да уж ..., Эстония в этом плане молодца - тут епнесия нормальная и бесплатные поездки на автобусе .... и пакет телефонных услуг - Elisa Senior . Это для пожилых людей , им скидки . Но мой брат нашёл маме пакет , там сколько бы она не говорила , больше пяти евро в месяц взять не могут.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы шо! Ну прям луч света в темном царстве А то б так и дальше жили, не зная про лыжи и коньки
Что ты эти хотела сказать ?

Ты на пенсии живешь , голодаешь ? Есть еще такое понятие как престиж страны .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да уж ..., Эстония в этом плане молодца - тут епнесия нормальная и бесплатные поездки на автобусе .... и пакет телефонных услуг - Elisa Senior . Это для пожилых людей , им скидки . Но мой брат нашёл маме пакет , там сколько бы она не говорила , больше пяти евро в месяц взять не могут.
А пособие на ребенка совсем смех. У нас довольствие на собаку в полиции 400 руб (с копейками) в месяц, а не ребенка 223 руб.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое у вас мнение о своем народе - нытики и неудачники. Патриотизм налицо!
Дак че делать- такие в любой нации есть. Похаять чужое могут а сами чего делали в жизни хорошего?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что ты эти хотела сказать ? Ты на пенсии живешь , голодаешь ? Есть еще такое понятие как престиж страны .
Престиж страны складывается из уровня жизни и количества счастливых граждан, а не из пира во время чумы. Я не скептик, я реалист. Я не против праздников, я за то, что всё должно быть в разумных пределах. Удивлять мир надо другим!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак че делать- такие в любой нации есть. Похаять чужое могут а сами чего делали в жизни хорошего?
начну с того, что не сделала ничего плохого. лучшая религия - жить по чести и совести.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое у вас мнение о своем народе - нытики и неудачники. Патриотизм налицо!
Да что ж вы все видите в чёрном цвете ?
Где там хоть слово об подведении знаменателя под народ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А пособие на ребенка совсем смех. У нас довольствие на собаку в полиции 400 руб (с копейками) в месяц, а не ребенка 223 руб.
Да в целом я немного в курсе , но я не знаю почему у вас так .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да уж ..., Эстония в этом плане молодца - тут епнесия нормальная и бесплатные поездки на автобусе .... и пакет телефонных услуг - Elisa Senior . Это для пожилых людей , им скидки . Но мой брат нашёл маме пакет , там сколько бы она не говорила , больше пяти евро в месяц взять не могут.
tease_rt_82.gif Что?? В Эстонии пенсии нормальные?? Ты получаешь максимум ?180.. А будь самостоятельным,из них ?100 отдашь за коммунальные услуги.. И жить на ?80??..Ну-ну..в таком раскладе и остаётся покупать "вчерашний" хлеб за пол-цены...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да нет ..., поболе будет , но у нас и цены ниже как оказалось нежели у вас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Престиж страны складывается из уровня жизни и количества счастливых граждан, а не из пира во время чумы. Я не скептик, я реалист. Я не против праздников, я за то, что всё должно быть в разумных пределах. Удивлять мир надо другим!
а где щасливые? в какой стране? и кто Вам не дает? Путин с олимпиадой? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
начну с того, что не сделала ничего плохого. лучшая религия - жить по чести и совести.
да полно таких ни чего "не делающих плохого" "Новодворских " biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а где щасливые? в какой стране? и кто Вам не дает? Путин с олимпиадой?
Сереж, я тебе копирну одну выдержку из большого текста. Просто почитать.

Поразительно, какая невероятная любовь у дикарей к блестящему. К ряженым казакам. К отечественным логотипам на китайской технике. К мусору в церковной позолоте. Теперь вот к олимпиадным бирюлькам.

Эту тему вообще бессмысленно обсуждать. Одни считают, что государство для человека, другие - что человек для государства.
Одни считают, что пока люди умирают без обезболивающего и голодают дети - нельзя тратить бюджетные деньги на развлечения; другие считают, что именно в такое время и нужно развлекаться, потому как что же ещё делать во время чумы, если не пировать?

Одни люди - другие людоеды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр