загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Впечатления от закрытия Олимпиады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Нафига мне ваши Канары? Я белье замочила" А ты помнишь, кто это сказал в кино? Как ее звали?
неа dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Пять баллов тебе за умение включать дурака!))))
опять абстакционизьмЪ biggrin_rt_40.png чето фсё такое аморфное- украли забрали wink_rt_40.png
где? кто? dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак кому плохо все - взяли скучковались вместе и пусть сидят и друг другу плачутся. зачем тем кому хорошо - мешать? Те кто ноет- вечно недовольные, при любой власти при любом строе. Как при любом муже кстати Дождь- плохо, солнце- еще хуже. Путин- гад, на теткину пенсию олимпиаду устроил
Вот когда Вы доживете до пенсии, если конечно доживете (что не входит в планы нашего президента), Вы приедете на развалины Сочинских стадионов с плакатом "Суки, где моя пенсия?". И голос сверху (директора стадиона) ответит: -Ты на ней стоишь haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот когда Вы доживете до пенсии, если конечно доживете (что не входит в планы нашего президента), Вы приедете на развалины Сочинских стадионов с плакатом "Суки, где моя пенсия?". И голос сверху (директора стадиона) ответит: -Ты на ней стоишь
а я ее не жду dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Престиж страны складывается из уровня жизни и количества счастливых граждан, а не из пира во время чумы. Я не скептик, я реалист. Я не против праздников, я за то, что всё должно быть в разумных пределах. Удивлять мир надо другим!
Счастье штука ваще не особо поддающееся под определение . Кому то для счастья нужно просто поспать в тепле . Все относительно и уверяю тебя - не стоит хаять Россию , везде не сладко . Хорошо конечно ездить везде , люди пытаются показать гостю лучшее ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Счастье штука ваще не особо поддающееся под определение . Кому то для счастья нужно просто поспать в тепле . Все относительно и уверяю тебя - не стоит хаять Россию , везде не сладко . Хорошо конечно ездить везде , люди пытаются показать гостю лучшее ....
приедешь ко мне?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приедешь ко мне?
Не всё так просто , мы тут к родне в Тамбов не смогли по приглашению поехать . Тебе нужно сделать мне приглашение , потом письмом отправить сюда , а как оно придет мне нужно заполнить форму в консульство по компу и заплатить налог , только тогда мне назначат день в консульстве . Я туда поеду , опять заплачу и мне назначат день отъезда . Это еще б 3-4 недели . А по приезду нужно пойти в паспортный стол и день там потерять в очередях wink_rt_40.png
Просто мы ездили уже и знаю всю процедуру . Было бы проще , будь я не гражданин как раньше с серым паспортом - Aliens wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не всё так просто , мы тут к родне в Тамбов не смогли по приглашению поехать . Тебе нужно сделать мне приглашение , потом письмом отправить сюда , а как оно придет мне нужно заполнить форму в консульство по компу и заплатить налог , только тогда мне назначат день в консульстве . Я туда поеду , опять заплачу и мне назначат день отъезда . Это еще б 3-4 недели . А по приезду нужно пойти в паспортный стол и день там потерять в очередях Просто мы ездили уже и знаю всю процедуру . Было бы проще , бу
ты не ссы! я в курсе этих процедур. biggrin_rt_40.png работа у меня такая- с иностранцами связанная.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты не ссы! я в курсе этих процедур. работа у меня такая- с иностранцами связанная.
Хорошо , я тебе не сказал ? Да не сказал , всё ещё в бабки упирается wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Счастье штука ваще не особо поддающееся под определение . Кому то для счастья нужно просто поспать в тепле . Все относительно и уверяю тебя - не стоит хаять Россию , везде не сладко . Хорошо конечно ездить везде , люди пытаются показать гостю лучшее ....
А где вы увидели, что я хаю Россию? Вы хотели знать мнение людей об Олимпиаде. Я высказала своё. Мир надо удивлять не самой дорогой Олимпиадой, а самой дешевой. С деньгими шиковать любой дурак может. А ты попробуй без денег biggrin_rt_40.png Вот это действительно было бы диво-дивное biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где вы увидели, что я хаю Россию? Вы хотели знать мнение людей об Олимпиаде. Я высказала своё. Мир надо удивлять не самой дорогой Олимпиадой, а самой дешевой. С деньгими шиковать любой дурак может. А ты попробуй без денег Вот это действительно было бы диво-дивное
Если по по правде, то мне Олимпиада эта никак , причем начиная с открытия .
Потом проигрыши наших хоккеистов , потом выкидоны Плющенко ... Что не добавило позитива естественно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр