загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Людмила, не пойму ....я 3-й вариант для чего, где надо отвечать "Сама дура!"
а поржать? tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Людмила, не пойму ....я 3-й вариант для чего, где надо отвечать "Сама дура!"
Для "злых людишек".
Пусть бы их, я не в обиде))))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пессимист видит темный тоннель. Оптимист видит тоннель и свет в конце него. Реалист видит темный тоннель и свет фар приближающегося поезда. Машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах. А что видит Дима с Юго-Западной? ))) Тема создана с его ведома и позволения для прояснения ситуации. Все просто, у меня сложилось ощущение, что на любой вопрос, тему и реплику Дима чаще всего отвечает словом "нет" ( "глупость полная", "все не так" и проч и проч и проч) Ну
Не голосую. В личной переписке отметила его, как приятного интересного человека. Но со своей болью, поэтому на его реплики на форуме не акцентирую внимание - каждый по-своему ищет отдушину.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ох)) ну почитайте еще раз посты Людмилы)) только внимательнее )) все в чем вы ее обвиняете не имеет под собой основания))
Валерий, я умею читать. И с пониманием у меня все окей. Если вам нравится обсуждать другого человека, то в путь. Но ни в каком контексте это некрасиво.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Сватать то будем? В любом человеке можно увидеть положительные стороны, если посмотреть с нужной стороны. Негатив подчеркнули, может и позитивчика стоит добавить?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы меня удивляете. Я сказала хоть одно плохое слово о Диме? Нет! Я выгляжу "низенько"? Это потому что имела смелость поискать единомышленников? Да плевать мне, как я выгляжу. Оптимизма меня хоть отбавляй, как ни спорьте)
Вы меня удивляете. Вам плевать, как вы выглядите, но вам не плевать, как выглядит Дмитрий, участвуя в темах форума.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы меня удивляете. Вам плевать, как вы выглядите, но вам не плевать, как выглядит Дмитрий, участвуя в темах форума.
не хотите отвечать - удивляйтесь)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сватать то будем? В любом человеке можно увидеть положительные стороны, если посмотреть с нужной стороны. Негатив подчеркнули, может и позитивчика стоит добавить?
добавьте, сделайте всем приятное
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Девушка, да успокойтесь Вы уже))) ничего такого Людмила не написала. Будьте проще! Даже сам Дмитрий с юмором отреагировал, что на него не похоже)))) wink_rt_40.png wink_rt_40.png tongue_rt_40.png smile_rt_40.png
Никакого негатива в сторону Дмитрия я лично не увидела, да и он тоже кажись. Кроме Вас!)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
добавьте, сделайте всем приятное
Ок. Мои аналитические соображения, основанные только на информации из форума. Недостатки писать принципиально не буду, только плюсы для потенциальной невесты: имеет дома живность - забота о ближнем, играет в шахматы - аналитический склад ума, развитое логическое мышление; грамотная речь, быстрое цитирование ученых умов - здесь двояко ,либо начитанность, либо быстрый поиск в гугле, что тоже требует определенных знаний. Вот первое, что пришло на ум. Я вижу это так, кто-то по - другому. У всех свое восприятие. Добавляйте. Надоело читать грязь на форуме. Давайте уже впомним об истинном назначении сайта.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пессимист видит темный тоннель. Оптимист видит тоннель и свет в конце него. Реалист видит темный тоннель и свет фар приближающегося поезда. Машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах. А что видит Дима с Юго-Западной? ))) Тема создана с его ведома и позволения для прояснения ситуации. Все просто, у меня сложилось ощущение, что на любой вопрос, тему и реплику Дима чаще всего отвечает словом "нет" ( "глупость полная", "все не так" и проч и проч и проч) Ну
Дима не пессимист, он иногда начинает жутко занудствовать,но не более того)))Перечитайте все его сообщения, когда он в состоянии влюбленности,милейший человек))))А еще очень внимательный,на форуме развлекается по-своему,а в личной переписке достаточно корректен.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
По всем ощущениям я думала он рак по гороскопу. Очень было похоже на рака. А оказалось водолей! Вот те на ohmy_rt_40.png не похоже на водолея umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий, я умею читать. И с пониманием у меня все окей. Если вам нравится обсуждать другого человека, то в путь. Но ни в каком контексте это некрасиво.
читайте еще раз всю тему rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тата, Россия, Самара писала:
Дима не пессимист, он иногда начинает жутко занудствовать,но не более того)))Перечитайте все его сообщения, когда он в состоянии влюбленности,милейший человек))))А еще очень внимательный,на форуме развлекается по-своему,а в личной переписке достаточно корректен.
Не-не)он нудный пессимист и многих раздрожает...но он собеседник) по форуму,и я его воспринимаю....
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не-не)он нудный пессимист и многих раздрожает...но он собеседник) по форуму,и я его воспринимаю....
Ну ворчун)))Встречала и хлеще))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тата, Россия, Самара писала:
Ну ворчун)))Встречала и хлеще))))
В жизни?)или на сайте?)...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Голосование не честное!)) Дима клонирует ники, не верю а10 " сама дура"! biggrin_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В жизни?)или на сайте?)...
И там и здесь))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
тю...ребят....пессимист, оптимист, ворчун и тыды итыпы....ну, вы чего ?))) кто из вас знает его лично? и не шапочно, кивком головы, а хотя бы "вместе пиво пили". и желательно не один раз ?
все остальное может быть ошибочно с абсолютной точностью до наоборот))))
а страсти-то, главное, какие уже разгорелись....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Голосование не честное!)) Дима клонирует ники, не верю а10 " сама дура"!
Это точно не Дима!)..."при всем-том"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр