загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тата, Россия, Самара писала:
И там и здесь))))
Здесь то еще терпимо)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечали ли вы преобладающую отрицательско -нигилистическую -негативную позицию Димы практически по любому сабжу?
Просто Дима - Драйзер! (Этико-сенсорный интроверт)
Читайте инструкцию, там все написано. biggrin_rt_40.png

Из соционических анекдотов:
Если Драйзер говорит "НЕТ" – это "НЕТ"
Если Драйзер говорит "может быть" – это "ДА"
Если Драйзер говорит "ДА" – это не Драйзер.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
стань уж парой что ли
И опять соглашусь с тёзкой - у меня тоже традиционная ориентация biggrin_rt_40.png
подружиться не против friends_rt_104.gif

вот как бы нам с такими похожими взглядами в одного мужчину не влюбиться biggrin_rt_40.png

например, в теме Сергея из Коврова я выделила тех же актеров, что и Юлия smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В некоторых вещах я удивительно старомодна
я тоже biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чем оптимизм? Увидеть в другом человеке негатив? Выложить свое мнение о нем на всеобщение обсуждение и при этом спросить у остальных: "А вы со мной согласны?" И какие я вам должна тут представлять аргументы? Вижу я только проявление невоспитанности с вашей стороны. Имеете мнение о человеке, имейте силу воли держать его при себе и высказывать его исключительно самому человеку. Иначе выглядит все довольно низенько.
Наталья, читайте внимательно тему wink_rt_40.png
вопрос Людмилы звучал так: "Считаете ли вы, что Дима видит всё вокруг в негативном ракурсе?"
а Вы, ЛИЧНО ВЫ, этот же самый вопрос прочитали: "Считаете ли вы Диму негативным человеком ?"
Хотя так никто о Диме не думает и не говорит ! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2014 23:57
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ох,Дима....от ж зацепил сердца)))))это все она-Харизма)))))))))))))))))))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ох,Дима....от ж зацепил сердца)))))это все она-Харизма))))))))))))))))))))))))
Людмила это все. Она. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Людмила это все. Она.
а я вот что буду делать сейчас: буду прыгать на одной ножке,как в детском саду,показывать язык,дразниться и вопеть:Димка плюс Людмилка-равняется ЭЛ)))) rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif girl-blum_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Ну Вы даете! Я только до кровати доползу... lazy_rt_42.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
как там в анекдоте?"Пессимист-это хорошо осведомленный реалист"как-то так))))
это не негативизм))это-строгий суровый ph34r_rt_40.gif анализ жизненных ситуаций...ну что ж с ним делать biggrin_rt_40.png -он мужчина...они все такие-даже те,которые помягче))))эт нормально))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, я не вешаю ярлыки в онлайне. Тема выглядит мягко говоря, неумно
Соглашусь. Детский сад.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто Дима - Драйзер! (Этико-сенсорный интроверт) Читайте инструкцию, там все написано. Из соционических анекдотов: Если Драйзер говорит "НЕТ" – это "НЕТ" Если Драйзер говорит "может быть" – это "ДА" Если Драйзер говорит "ДА" – это не Драйзер.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Маска у Димы защитная и колючки тоже для этого, а душа-то ... нормальный парень, только занял круговую оборону и этим отпугивает .
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос Людмилы звучал так: "Считаете ли вы, что Дима видит всё вокруг в негативном ракурсе?" а Вы, ЛИЧНО ВЫ, этот же самый вопрос прочитали: "Считаете ли вы Диму негативным человеком ?"
В чем разница?

Лично я - да, считаю. Это мое личное мнение, ИМХО, наплевала я на ваши тапки.
Диму - прошу держаться от меня подальше.
Точка.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Народ, ну без Димки жизнь на сайте точно была бы скучнее. и темы короче))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я вот что буду делать сейчас: буду прыгать на одной ножке,как в детском саду,показывать язык,дразниться и вопеть:Димка плюс Людмилка-равняется ЭЛ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

тьфу, черт, а вроде взросленькая))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.10.2014 16:52
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Народ, ну без Димки жизнь на сайте точно была бы скучнее. и темы короче))
не спорю. Мне вообще нравится жизнь в ее любых проявлениях, до тех пор, пока некоторые из ее "проявлений" проходят мимо и не задевают меня локтями wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не спорю. Мне вообще нравится жизнь в ее любых проявлениях, до тех пор, пока некоторые из ее "проявлений" проходят мимо и не задевают меня локтями
Извини give-rose_rt_60.gif Анастасия, знаешь же, что я тебя люблю на форуме, кто же меня так укусит )))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
4- вариант - предложение я дурак и давайте скинемся и подарим Диме велик...
зачётный коммент )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр