загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зато мужик пришел,увидел,победил)))а сейчас что видим?каков процент Вакул на квадратный километр?
Да ну, он ж подкаблучник tongue_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странный вопрос Я не совсем поняла, в каком ракурсе вы задаете вопрос...
ну смотрите.девушка ищет красивого сильного умного шедрого доброго и чтоб работал за всех насколько его хватит.?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на этого кузнеца до сих пор злая... Принимать не буду точно Если только "коллегу" толкового подошлет - прощу
Свата заслал.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интуитивно)))
Интуитивно дааааа... неплохо можно погулять biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
vlad, Россия, Москва писал:
ну смотрите.девушка ищет красивого сильного умного шедрого доброго и чтоб работал за всех насколько его хватит.?
А за всех - это за кого???? Тут с пеной у рта некоторые за то, чтобы жена дома сидела! А обеспечивать ее и детей - это не вопрос для состоявшихся мужчин smile1_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А за всех - это за кого???? Тут с пеной у рта некоторые за то, чтобы жена дома сидела! А обеспечивать ее и детей - это не вопрос для состоявшихся мужчин
это они шутят.я думаю никому не понравиться одному работать и содержать 5-6 человек да и какая зарплата должна быть? я думаю в наши годы пора и о себе подумать хоть чуть-чуть.создать семью .вечером собраться всей семьёй за ужином а потом с детьми заниматься.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В Белоруссии все миллионеры.
да и Минск - красивый город))) rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
не зовут))) dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А за всех - это за кого???? Тут с пеной у рта некоторые за то, чтобы жена дома сидела! А обеспечивать ее и детей - это не вопрос для состоявшихся мужчин
если кто-то скажет что обеспечит всем нобходимым жену её детей и его не верьте это ложь.или будут жить худо бедно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а какой он? Ну там... мускулистый? Чувство юмора в наличии? Рассаду любит?
Порядочный, умеющий себя контролировать, ответственный,человек слова и действия.
Человек который умеет уважать, понимать,любить людей.
с отличным чувством юмора.Мужчина с гастрономическим и с-суальным аппетитом.
Не ленивый.
Чтобы совпадали интеллект и взгляды в одну сторону.
чтобы любил родину, землю,рассаду
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
ну ты даешь.тебе спонсор нужен а не муж
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Я думала, что если мужик в доме зарабатывает а жена занимается домом и детьми это нормально!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
если кто-то скажет что обеспечит всем нобходимым жену её детей и его не верьте это ложь.или будут жить худо бедно.
Я кажется догадалась, Вы неудачник? Так как Вы рассуждают обычно те, кто не смог состояться в жизни и у кого частенько имеет место быть финансовые проблемы и кто не научился их самостоятельно решать. Вам нужна страховка? Вы точно знаете, что не способны сами решить свои проблемы и содержать семью, поэтому Вы пытаетесь нам навязать, что никто не может этого. Я знаю миллион обратных примеров. Я, женщина, сама одна содержа четверых: себя, двоих детей и неработающую маму. Никому и в голову не придет сказать, что мы живем худо-бедно. А Вам слабо? Тогда перестаньте комментировать Шушузу (Вам ее не видать как своих ушей))))), а идите лучше работать)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
vlad, Россия, Москва писал:
это они шутят.я думаю никому не понравиться одному работать и содержать 5-6 человек да и какая зарплата должна быть? я думаю в наши годы пора и о себе подумать хоть чуть-чуть.создать семью .вечером собраться всей семьёй за ужином а потом с детьми заниматься.
Каждому свое smile1_rt_40.png Вы за всех не отвечайте - все разные. И да... Мужчины, которые думают только о себе, и которым не нравится содержать семью, просто не готовы к созданию нормальной семьи, имхо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да и Минск - красивый город))) не зовут)))
А мы сами приедем, мы не гордые. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я кажется догадалась, Вы неудачник? Так как Вы рассуждают обычно те, кто не смог состояться в жизни и у кого частенько имеет место быть финансовые проблемы и кто не научился их самостоятельно решать. Вам нужна страховка? Вы точно знаете, что не способны сами решить свои проблемы и содержать семью, поэтому Вы пытаетесь нам навязать, что никто не может этого. Я знаю миллион обратных примеров. Я, женщина, сама одна содержа четверых: себя, двоих детей и неработающую маму. Никому и в голову не придет
good2_rt_68.gif И печеньки. tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы для дела. Мне вспоминается кино одно, "Иствудские ведьмы" называется. Сейчас вот всем форумом на одного демона наскребем, потом будем его обуздывать
Ну раз для дела, продолжайте по сусекам скрести.)) Только с небес на землю опуститесь, а то по некоторым описаниям можно подумать, что инопланетянина ищут. Реалистичнее надо подходить к этому вопросу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Свата заслал.
Какого свата blink_rt_40.gif ?
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да! Мы, кстати, рядом живем.)
Ага!Соседки)
Предлагаю дружить домами) Мы с дочей очень будем рады друзьям, совместным культпоходам и позитивному общению!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
чтобы любил родину, землю,рассаду
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif энто про рассаду загадать.....какая у вас подготовка была про образ принца..Молодец....я бы в жизни не додумалась до такого.. girl-haha_rt_70.gif
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждому свое Вы за всех не отвечайте - все разные. И да... Мужчины, которые думают только о себе, и которым не нравится содержать семью, просто не готовы к созданию нормальной семьи, имхо.
Елена я вижу вы не понимаете.никто не думает только о себе понятно что содержать семью надо но не одному. я жил 20 лет в браке и жили прекрасно и никогда не ссорились .так что не расказывйте ваши сказки .вы просто от нечего делать пишите здесь свои фантазии.вам для этого нужен муж чтоб работал а вы на форум. подумайте и если хотите пишите в личку.
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я кажется догадалась, Вы неудачник? Так как Вы рассуждают обычно те, кто не смог состояться в жизни и у кого частенько имеет место быть финансовые проблемы и кто не научился их самостоятельно решать. Вам нужна страховка? Вы точно знаете, что не способны сами решить свои проблемы и содержать семью, поэтому Вы пытаетесь нам навязать, что никто не может этого. Я знаю миллион обратных примеров. Я, женщина, сама одна содержа четверых: себя, двоих детей и неработающую маму. Никому и в голову не придет
Виктория вы обо мне и о моей семье ничего не знаете и не надо говорить.я содержал и буду делать это всегда.но есть такие дамочки которые не хотят ничего делать и сидят целый день за компом .муж будет работать а жена отдыхать прекрасно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр