загрузка
Страницы:
1
2
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Но если продолжить сюжет, руководствуясь Вашим постом, Полина, значит ли, что чувства снова будут подмяты материальным фактором? Или таки есть вероятность и созидать, на волне влюбленности, и развивать отношения, в то время, как все силы и время актуально тратить на решение финансовых проблем?
Бытие все равно подминает чувства по прошествии времени... Может это я такая невезучая, что другого не видела. Хотя и не исключаю возможности обратного. Я все еще верю в сказки. Хочу верить. Ведь всегда хочется чего-то лучшего для своего любимого. )))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Ведь всегда хочется чего-то лучшего для своего любимого.
Угум umnik2_rt_46.gif И для любимого любимая с проблемами - ну точно не лучшее, и вывод - расстаться с пожеланиями встретить более подходящий персонаж (отречься из любви - недавно была на форуме тема), т.е. пожертвовать собой. Либо принести любимого в жертву своим траблам: принимай меня такой, какая есть и включайся, помогай, ты ведь любишь - хочешь, чтобы моя жизнь стала лучше, не так ли?
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Угум И для любимого любимая с проблемами - ну точно не лучшее, и вывод - расстаться с пожеланиями встретить более подходящий персонаж (отречься из любви - недавно была на форуме тема), т.е. пожертвовать собой. Либо принести любимого в жертву своим траблам: принимай меня такой, какая есть и включайся, помогай, ты ведь любишь - хочешь, чтобы моя жизнь стала лучше, не так ли?
хм... немного не то имела ввиду) я хотела сказать, что захочется любимому преподнести хороший подарок например, или организовать романтический ужин при свечах с черной икрой, или.... ну, много чего. В любом случае совместное решение финансовых проблем как общих, так и партнера, активизирует "деловитость"))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Это сериальные сценарии развиваются по определённым законам. Жизнь - штука парадоксальная. Там бывает и все наоборот - семья, дети, безденежье, проблемы со здоровьем и психикой - развод - чувство огромного облегчения у женщины и детей, выправление всех проблем, рост благосостояния - излечивание от депрессии - новая любовь (на фоне, но абсолютно не обусловленная материальным остатком). Может, просто рассматривать разрыв не как конец, а как начало? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр