загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женская самоидентификация: женщина или мать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Куда уж мне до глубоких размышлений и тонкого восприятия, действительно? Во мне просто нет такой черты - развивать что-то, чтобы потом это что-то показать миру (мужчине). У меня просто есть интересы и с людьми я общаюсь, не думаю, какое впечатление о себе оставлю. Слишком конкретным невозможно быть. Либо конкретен, либо (как там?) неконкретен.
biggrin_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не исключительно, но помощь бабушки бывает весьма полезна сестре вон вторую рожать через месяц а с кем оставить первого ума не приложит, бабушке он не нужен...
но это ведь только от бабушки зависит))))
не важно какого она возраста и сколько у нее собственных малолетних детей smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Возможно, это где-то в глубинках, от тяжелой работы, отсутствия благ цивилизации))) Среди моих родных и знакомых южанок, женщины увядают настолько рано, насколько позволяют себе это
Нет, и блага цивилизации присутствуют, и работой не перегружены. Генетика...
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Генетика.
по своим родственникам - не заметила такого)
и даже наоборот: мои 45-55 летние тетушки из Дербента выглядят гораздо моложе своих сверстниц, которых я наблюдаю вокруг себя в Санкт-Петербурге или в Санкт-Мориц smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
по своим родственникам - не заметила такого) и даже наоборот: мои 45-55 летние тетушки из Дербента выглядят гораздо моложе своих сверстниц, которых я наблюдаю вокруг себя в Санкт-Петербурге или в Санкт-Мориц
Я уже поняла, Аня, в вашей семье все абсолютно иначе))))
А фото свое нынешнее покажете?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Другая страна писала:
только для Вас))
и я подсмотрела) Прекрасно! глазищща такие good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
только для Вас))
Спасибо!) хорошие фото, Вы - красавица)
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
спасибо, девочки! give-rose_rt_60.gif
а еще я на год старше сегодня стану)) стала уже biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Другая страна писала:
а еще я на год старше сегодня стану)) стала уже
Поздравляю!!! Пусть Ваш возраст будет только в паспорте! wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif dance3_rt_84.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поздравляю!!! Пусть Ваш возраст будет только в паспорте!
да возраст - это самое последнее, о чем стоит переживать tongue_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
для упомянутого младенца это один из немногих доступных в таком юном возрасте способов активно продемонстрировать свое индифферентное отношение к чужой вербальной агрессии
С трудом представляю себе заинтересованность младенца в женском с-суальном, в женском материнском потребность - как-то легче smile_rt_40.png
И кого Вы за нос водите? Может поведаете о собственной осознанности? Или сойдемся на амнистии других в их слабостях? drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр