загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женская самоидентификация: женщина или мать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Наверно Ваша предпочтительная социальная роль "модератор"
Ахаха lol_rt_40.png наверное. Модерирую все и везде.
Но я думала над вопросом еще и вот не могу я разделить, но все же звучит это как "я женщина и я мать". В первую очередь я все таки женщина, а мать уже как статус smile_rt_40.png как-то так.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Из уст мужчины это звучит офигительно!!!!!!!!
Это только показатель того что хочет или способен мужчина видеть в женщине для себя.
Ничего офигительного ,если только для Вас.

Кого то тянет к женщинам способным вызвать желание, удовлетворить -насытить это желание.

А кому- то этого в женщине мало и его тянет не только всё положительное и притягательное в плане женственности,
но и её способность быть хорошей матерью их детям. Что кстати не делимое с женственностью.

Вот где Сергей из Кирова.. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А так- то .. smile_rt_40.png
Сначала была женщина ,потом она стала матерью.Ии не дай Бог, в заботе о детях, ей забыть что она женщина, а если еще и желанная то счастливая.
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Аня, вы сами написали о любовно-интимных отношениях )) Думаю, вы сами до конца не определились, для чего вы мужчине. Женщину-друга мужчина может иметь и без любовно-интимных отношений.
Наталья, Вы не верно думаете))
и Вы ни одного из моих слов не поняли, мы по разному мыслим и имеем различный опыт smile1_rt_40.png
я с мужчинами не играю ни в "своего парня", ни в "мамочку", ни во что другое... с мужчиной - я только женщина! и мои мужчины за это меня ценили!!!
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
больше смахивает на одолжение. я бы выразила по-другому: понимание, что дети - одно из важнейших дел в жизни любимой женщины, и соответственно, уважение к этой сфере и участие в ней.
Да,так точнее. Проблема в том,что большинство встреченных мужчин делает вид, что никаких детей у меня нет или заявляют "ничего,новых нарожаешь!"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в чем-то Василий прав, как это не неприятно. В том что наши дети- исключительно наши, как радости так и печали, и чужим мужчинам они нать на нать, ему женщину подавай, любящую, внимательную, готовую соблазнять, увлекать и угождать) И он имеет полное право этого хотеть)
В чем-то Василий, безусловно, прав. biggrin_rt_40.png
Я очень даже склонна с ним согласиться, что да. Такие, как он, вполне себе есть, и даже в большом количестве. wink_rt_40.png
Но они тебе нать, Юль? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну Людмила речь же не об этом ) Вы плохо читали тему, где я чуть выше провел над Натальей небольшой тест на формальную логику, который она успешно прошла "Вот смотрите, Вы мать, и мисс Шушуза мать ) Вы мне симпатичны а мисс Шушуза не в моем вкусе)" На что Наталья справедливо замечает: "а при чём здесь мать?" И я отвечаю: "ну наконец-то! При чём здесь мать? Вот именно что ни при чём! Социальная роль матери не имеет никакого значения для мужчины при выборе же
Да нет, Василий, это Вы сейчас ловко пытаетесь увести разговор в область «формальной логики», тогда как до этого не стеснялись давать чисто оценочные суждения (особенно умилил постер, размещенный Вами где–то в начале темы). Именно Вашу субъективную оценку мне было и интересно прокомментировать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да нет, Василий, это Вы сейчас ловко пытаетесь увести разговор в область «формальной логики», тогда как до этого не стеснялись давать чисто оценочные суждения (особенно умилил постер, размещенный Вами где–то в начале темы). Именно Вашу субъективную оценку мне было и интересно прокомментировать.
Самое интересное, как терпеливо и вдумчиво умницы и красавицы его развлекают тут.
Я думаю, это потому что праздники. Других тем особо не было, вот в эту и подключились. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В чем-то Василий, безусловно, прав. Я очень даже склонна с ним согласиться, что да. Такие, как он, вполне себе есть, и даже в большом количестве. Но они тебе нать, Юль?
а мне кажется зря напали на Василия, он как минимум честен, а не мозги пудрит nono_rt_50.gif
а что мне нать я сама ни знать tongue_rt_40.png lol_rt_40.png как определюсь так сразу и будет secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется зря напали на Василия, он как минимум честен, а не мозги пудрит а что мне нать я сама ни знать как определюсь так сразу и будет
Ну что тебе нать, ты, может, еще и не определилась.
Но с "точно не нать"-то уж, небось, все попроще? wink_rt_40.png
На Василия накинулась, по-моему, только одна я. Остальные терпеливо и уважительно с ним дискутируют. Вежливо утираясь от плевков его демагогии. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется зря напали на Василия, он как минимум честен, а не мозги пудрит а что мне нать я сама ни знать как определюсь так сразу и будет
Кстати, могу один сайт порекомендовать, там все очень сразу честно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кстати, могу один сайт порекомендовать, там все очень сразу честно
нет уж спасибо lol_rt_40.png я и тут только потрепаться haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Самое интересное, как терпеливо и вдумчиво умницы и красавицы его развлекают тут. Я думаю, это потому что праздники. Других тем особо не было, вот в эту и подключились.
Да, скучно вчера было smile_rt_40.png) Это точно smile_rt_40.png)
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну что тебе нать, ты, может, еще и не определилась. Но с "точно не нать"-то уж, небось, все попроще? На Василия накинулась, по-моему, только одна я. Остальные терпеливо и уважительно с ним дискутируют. Вежливо утираясь от плевков его демагогии.
Че это сразу демагогии? Всё же просто - если Вы мне нравитесь, мне пофигу есть ли у Вас дети или нет. В чем демагогия?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Че это сразу демагогии? Всё же просто - если Вы мне нравитесь, мне пофигу есть ли у Вас дети или нет. В чем демагогия?
слабо в это верится umnik2_rt_46.gif вот понравилась вам девушка а у нее хлоп- и 5 детей оказалось, вам будет пофигу? не думаю)) т.е. нравиться то она вам может и будет но на большее вы вряд ли пойдете))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слабо в это верится вот понравилась вам девушка а у нее хлоп- и 5 детей оказалось, вам будет пофигу? не думаю)) т.е. нравиться то она вам может и будет но на большее вы вряд ли пойдете))
А, может, Василий мечтал всю жизнь о большой семье? А тут как раз - пятеро готовеньких))
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слабо в это верится вот понравилась вам девушка а у нее хлоп- и 5 детей оказалось, вам будет пофигу? не думаю)) т.е. нравиться то она вам может и будет но на большее вы вряд ли пойдете))
Хорошо, допустим вот понравилась мне такая девушка, а бац - у нее пятеро детей. вот как этой девушке сделать, чтобы она мне больше понравилась, чтобы мне захотелось с ней построить долгосрочные отношения? Если онажемать, то видимо немедленно родить шестого? А если она женщина то может хотя бы причесаться и встретить ласковым словом в дверях?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если онажемать, то видимо немедленно родить шестого? А если она женщина то может хотя бы причесаться и встретить ласковым словом в дверях?
боюсь, если она даже пострижется и сделает маникюр то все равно дальше порога вы вряд ли решитесь пройти rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.01.2015 20:21
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь, если она даже пострижется и сделает маникюр то все равно дальше порога вы вряд ли решитесь пройти
Без комментариев smile_rt_40.png но принцип Вы уловили верно - стрижка и маникюр всячески приветствуются smile_rt_40.png понятно, что ей может быть чтото некогда и не на что, но это уже тогда моя проблема , правда? А если есть время но нет желания быть женщиной - увы увы, наука бессильна.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
я за осознанность )
А где, простите, неосознанность в анкете претендентки на знакомство, ежели она пишет о своём реальном статусе? huh_rt_40.png
Или может Вам встретились анкеты с предложением усыновить мужчину? )))

Что ж, спрошу иначе. Чем Вас, лично Вас, как мужчину отталкивает упоминание женщины о её детях? Ну может не отталкивает, и я погорячилась... Так какие чквства-то вызывает? Кроме тщеславия smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр