загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советские ароматы.Экскурс в прошлое)
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Короче, будем МамуДочи ждать, она там отоварилась. Пусть расскажет, как, да что. Мне тут подруга сказала, что ее родственница привезла подделки из дьютика. Я в шоке! Неужели там тоже подделки бывают? Хотя, смотря чьи дюти фри. Я вспоминаб Египетские рынок- развалы ....
Рассказываю) Сам магазин очень уютный,небольшой,продавцы не навязчивые.Ароматов там море,среди которых есть узнаваемые классические и новые,а также ароматы-копии известных брендов.На втором этаже очень недорогая детская косметика и парфюмерия,ароматы для дома и платяных шкафов,а также мягкие игрушки и аксессуары.Из тех ароматов,что купила я,есть классика: Красная Москва,Кузнецкий мост,Следуй за мной ночь и Очаровательная шалунья.А также ароматы Шалилар и Мадоре,которые являются копией брендов "Шалимар" и "Жадор".Также приобрела три крема в миниатюре, саше для белья 3 шт, ароматы для дома 3 шт и игрушку дочке (за все про все вышло 2300 руб ).Ароматы есть в разных объёмах, в том числе миниатюры.Цены начинаются от 100руб.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2015 12:15
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассказываю) Сам магазин очень уютный,небольшой,продавцы не навязчивые.Ароматов там море,среди которых есть узнаваемые классические и новые,а также ароматы-копии известных брендов.На втором этаже очень недорогая детская косметика и парфюмерия,ароматы для дома и платяных шкафов,а также мягкие игрушки и аксессуары.Из тех ароматов,что купила я,есть классика: Красная Москва,Кузнецкий мост,Следуй за мной ночь и Очаровательная шалунья.А также ароматы Шалилар и Мадоре,которые являются копией брендов &q
Как вам копии? Много отзывов в инете читала, что полностью копируют оригинал. Хочу Шантез ( копия Шанель 5) попробовать. Вы его нюхали, как впечатления?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как вам копии? Много отзывов в инете читала, что полностью копируют оригинал. Хочу Шантез ( копия Шанель 5) попробовать. Вы его нюхали, как впечатления?
Его именно не нюхала) А те копии что у меня и правда один в один с оригиналами
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр