загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Видимо я тоже зануда... Иногда хочется свое мнение написать,но не пишешь - в лучшем случае "оборжут" и доведут написанное до идиотизма, а в худшем нарвешься на "озабоченное" веселье и превратят написанное в похабень.
Относитесь ко всему спокойно , не тратьте нервы и завистники сами застрелятся , от зависти к Вашему спокойствию.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 23.01.2015 23:40
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если мне постоянно что-то навязывают, огромное желание просто избегать этот товар, как и поставщиков товара.
Вам не надо , возьмут другие ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Видимо я тоже зануда... Иногда хочется свое мнение написать,но не пишешь - в лучшем случае "оборжут" и доведут написанное до идиотизма, а в худшем нарвешься на "озабоченное" веселье и превратят написанное в похабень.
Зря переживаете. Ваше мнение все услышат и соответственно отреагируют. Перевод в шутку - есть уход от ответа. Почему - анализируйте сами. А быть постоянно серьезным.. Мне кажется, это чересчур
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif ))) *а Даша за себя молчит wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вам не надо , возьмут другие ...
Хороший товар в рекламе не нуждается, как правильно тут заметили
Но тема все же о стебе
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда ответьте на несколько вопросов, пожалуйста. Когда вы хотите что-то написать на форуме, Вы хотите высказаться, поделиться мнением или что-то еще? Вам нужно одобрение того, что Вы скажете? Вы зависимы от чужого мнения о ваших словах?
Мне иногда хочется высказаться по теме и поделиться своим мнением,одобрения мне не надо и я не зависима от чужого мнения,но было бы неприятно в ответ на СЕРЬЕЗНЫЕ мысли получить необузданный ржач с пошлыми намеками и выводами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вам не надо , возьмут другие ...
Потом забросят в дальний угол, возьмут следующий разрекламированный товар.....типичное потребительство)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда ответьте на несколько вопросов, пожалуйста. Когда вы хотите что-то написать на форуме, Вы хотите высказаться, поделиться мнением или что-то еще? Вам нужно одобрение того, что Вы скажете? Вы зависимы от чужого мнения о ваших словах?
Юль, я не Анна, думаю, тут еще дело в новичках и старожилах... Когда приходишь (именно на форум) то ожидаешь большего: ведь сайт серьезный, а посидемши месяц-год другой...уже используют "для расслабления в инете" umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потом забросят в дальний угол, возьмут следующий разрекламированный товар.....типичное потребительство)
Ну , если народу деньги девать некуда , пускай швыряются , а у хорошего хозяина всё в при деле , у него и любая техника работает долго .
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 23.01.2015 23:48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юль, я не Анна, думаю, тут еще дело в новичках и старожилах... Когда приходишь (именно на форум) то ожидаешь большего: ведь сайт серьезный, а посидемши месяц-год другой...уже используют "для расслабления в инете"
Я вообще не очень понимаю деления сайтов на "серьезные" и "несерьезные". По каким критериям делить? Я еще пойму "приличные" и "неприличные"...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Мне иногда хочется высказаться по теме и поделиться своим мнением,одобрения мне не надо и я не зависима от чужого мнения,но было бы неприятно в ответ на СЕРЬЕЗНЫЕ мысли получить необузданный ржач с пошлыми намеками и выводами.
А если посмотреть с другого ракурса? Отсеять для себя тех, с кем не хотелось бы общаться? wink_rt_40.png
А если высказаться так, как Вам нравится, есть вероятность, что притяните людей по мироощущению похожих.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Серьезные - это форум врачей или юристов. Или научный форум. Там бородатые дядьки и тетки занудно обсуждают полезные и бесполезные вопросы. Чем укорачивают жизнь себе и окружающим smile_rt_40.png
(Ничего, что я в серьезной теме смайлик поставила?)
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Кто-нибудь знает, что сегодня с планетами?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не очень понимаю деления сайтов на "серьезные" и "несерьезные". По каким критериям делить? Я еще пойму "приличные" и "неприличные"...
Так вроде для создания серьезных отношений umnik2_rt_46.gif )))

Сама я почему-то слишком четко разделяю сайт и форум blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потом забросят в дальний угол, возьмут следующий разрекламированный товар.....типичное потребительство)
Это у Андрея фокус-группы. Он потом кааак "цоп пироженку".. и женат)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
(Ничего, что я в серьезной теме смайлик поставила?)
Я не юрист и не ученый (хотя им, думаю, не чуждо посмеяться иногда umnik2_rt_46.gif ).
Поэтому... уговорили, "разрешаю" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не очень понимаю деления сайтов на "серьезные" и "несерьезные". По каким критериям делить? Я еще пойму "приличные" и "неприличные"...
Может я и не права, но серьезные сайты создаются для серьезных целей - в моем случае это найти спутника жизни,способного и ,главное, желающего заменить моему сыну отца(которому сын не нужен). А несерьезные сайты - просто поржать. Я понимаю еще шутки и веселое настроение в отдельных темах, но не бесконечное обсмеивание ЛЮБОЙ темы и ЛЮБОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ! Особенно с пошлыми намеками,домыслами и выводами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Серьезные - это когда одна скобка - улыбка. А две - уже ржач. Это не есть хорошо.
... а я всегда по три стараюсь blush_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.01.2015 00:03
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, что сегодня с планетами?
Парад не в ту сторону?smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно , я и другие мужики тут для стеба, а вот вопрос к прекрасной половине, а вы тут для чего? для того что бы найти себе спутника жизни? нет! вот пример недавняя тема про поиск невесты причем искал Роман ее везде, и в Перми, и в Твери. И даже в Молдавии! и дружок каков итог? обмишурился чуток! и сам он писал всем кому не лень! сто писем разослал, сто!!! а в ответ всего то парочку, то есть даже не 10 процентов из ста! вот такая вот грустная арифметика так зачем на сайте девушки? а?
Я исключительно для общения) соскучилась по всем flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр