загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
почитал начало немного и нече не понял))) видимо ради прикола)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вроде для создания серьезных отношений ))) Сама я почему-то слишком четко разделяю сайт и форум
Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных. Имхо.
Гарантий результата даже при свирепом выражении лица никто не даст, невозможно.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я исключительно для общения) соскучилась по всем
Ты - исключение тогда wink_rt_40.png Сидишь и подтверждаешь "правило". что нам, другим. здесь ничего не надь angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
А я на сайте зарегилась именно за его "флудливое" настроение))) Привлекла легкость и необременительность)) Любую проблему оборжут так, что уж смотришь на нее и понимаешь- и че я над ней парилась))) И за флуд не штрафуют, не дергают сообщения модеры и не таскают по всему форуму. Просто общение, где люди непринуждено раскрываются))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Парад не в ту сторону?
Ахха)) ретроградный )
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Может я и не права, но серьезные сайты создаются для серьезных целей - в моем случае это найти спутника жизни,способного и ,главное, желающего заменить моему сыну отца(которому сын не нужен). А несерьезные сайты - просто поржать. Я понимаю еще шутки и веселое настроение в отдельных темах, но не бесконечное обсмеивание ЛЮБОЙ темы и ЛЮБОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ! Особенно с пошлыми намеками,домыслами и выводами.
Я может что-то не понимаю.А вы сами уверенны что существуют мужчины желающие заменить кому-то отца?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных. Имхо.
good2_rt_68.gif Не знаю, почему, но соглашусь. Немного бы отредактировала в моем имхо: на "многие" вместо "любые" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
А я на сайте зарегилась именно за его "флудливое" настроение))) Привлекла легкость и необременительность)) Любую проблему оборжут так, что уж смотришь на нее и понимаешь- и че я над ней парилась))) И за флуд не штрафуют, не дергают сообщения модеры и не таскают по всему форуму. Просто общение, где люди непринуждено раскрываются))
friends_rt_104.gif И это тоже! Лично я согласна..
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Может я и не права, но серьезные сайты создаются для серьезных целей - в моем случае это найти спутника жизни,способного и ,главное, желающего заменить моему сыну отца
Вы мужа на форуме сайта ищете?Присмотритесь получше,на форуме несколько мужчин,но врядли они ищут здесь жён.Форум есть форум и люди выбрасывают свою энергию-кто то позитивную,кто негативную.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Может я и не права, но серьезные сайты создаются для серьезных целей - в моем случае это найти спутника жизни,способного и ,главное, желающего заменить моему сыну отца(которому сын не нужен). А несерьезные сайты - просто поржать. Я понимаю еще шутки и веселое настроение в отдельных темах, но не бесконечное обсмеивание ЛЮБОЙ темы и ЛЮБОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ! Особенно с пошлыми намеками,домыслами и выводами.
Насчет любой темы и любого высказывания Вы погорячились, конечно. wink_rt_40.png
Есть темы, где не до смеха. Поругаться могут, но чтоб ржать - та ни за што!!! Копья переломают, модераторов на уши поставят жалобами.... Какой тут смех, впору плакать. (Это я серьезно, если чтоwink_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И если еще кто-нибудь читает... не думайте, что если о серьезном говорить хотите, то зануда. Все разные. flirt_rt_70.gif
И о серьезном тут возможно! Уже не первый месяц обитаю - знаю.))) И всем приятных и спокойной ночи kiss02.gif )))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты - исключение тогда Сидишь и подтверждаешь "правило". что нам, другим. здесь ничего не надь
С чего это? dntknw_rt_60.gif Я только за себя отвечаю secret_rt_44.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет любой темы и любого высказывания Вы погорячились, конечно. Есть темы, где не до смеха. Поругаться могут, но чтоб ржать - та ни за што!!! Копья переломают, модераторов на уши поставят жалобами.... Какой тут смех, впору плакать. (Это я серьезно, если что )
Вот соглашусь. Было две темы сегодня: про вдов/вдовцов (ни разу никто нехихикнул), и "бабы, нафига вам муж"- ну грех необоржать)) Это только за сегодня))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я может что-то не понимаю.А вы сами уверенны что существуют мужчины желающие заменить кому-то отца?
Я своими глазами вижу такой редкий экземпляр - у подруги второй муж такой. Первый ее бросил с ребенком. Она искала нового папу для дочки И НАШЛА! Теперь еще и двоих общих родили! А к неродной дочери он относится лучше чем родной отец к ней относится. Вот тогда я и решила своему сыну подыскать родителя. Ведь отец не тот,кто сделал, а тот,кто ВЫРАСТИЛ с вниманием и любовью.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
"особый интерес к мужским ответам"? girl-cray_rt_68.gif а я тоже отвечать хочуууу)))))а если я надену шляпу и брюки и назовусь Семен Семенычем-мне слово дадут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, почему, но соглашусь. Немного бы отредактировала в моем имхо: на "многие" вместо "любые"
У вас посыл неверный, вы ориентируетесь по результату. Сложились серьезные - значит, они изначально были серьезные. Вот это ложная посылка. Любые отношения в начале - несерьезные, неуверенные, кокетливые, недосказанные, скрытные, иногда даже лживые, - но это флирт. А что из него вырастает - зависит от совпадения многих факторов. И тогда можно говорить о серьезности или несерьезности.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, собственно, по сабжу: зачем? и почему? и отчего так много? и что он вам дает? *особый интерес к мужским ответам
Исключительно ради спортивного интереса haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я своими глазами вижу такой редкий экземпляр - у подруги второй муж такой. Первый ее бросил с ребенком. Она искала нового папу для дочки И НАШЛА! Теперь еще и двоих общих родили! А к неродной дочери он относится лучше чем родной отец к ней относится. Вот тогда я и решила своему сыну подыскать родителя. Ведь отец не тот,кто сделал, а тот,кто ВЫРАСТИЛ с вниманием и любовью.
Это понятно .Я имела ввиду первоначальное желание мужчины стать отцом чужому ребенку!?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вы мужа на форуме сайта ищете?Присмотритесь получше,на форуме несколько мужчин,но врядли они ищут здесь жён.Форум есть форум и люди выбрасывают свою энергию-кто то позитивную,кто негативную.
Я прекрасно понимаю,что большинство мужчин не пишет на форуме,НО ОНИ ЕГО ЧИТАЮТ! Мне уже писал мужчина,который часто онлайн,но не написал на форуме НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ. И судя по его вопросам - он читал ЧТО я пишу на форуме.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, что сегодня с планетами?
ретроградный этот...как его...Плутон заявился в гости к нарастающей Луне...а в это время Земля...(Луна ж ее спутник) была в созвездии Тельца-в гостях - он ее на пиво пригласил...с закуской курицей-"мулаткой" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр