загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Поверьте, мне очень хочется, что бы вы были правы... А пока я вижу, как свои то родным папашам ненужны. Что от чужих ожидать? Я тоже росла с отчимом. Он сразу расчертил- дети там, мы тут. Когда мне исполнилось 15, он запретил матери меня обеспечивать. С 12 я ходила в обносках типа Гавроша, т.к.вещи мне покупались тайком и поношеные. У каждого свой опыт.
Мой приятель женился на женщине с тремя детьми. Родили четвертого, вырастили старших, разошлись. Женщина вышла замуж еще раз. Т.е. встретила мужчину, который женился на ней с четырьмя детьми.
Другой - трое детей, разошлись, потому что женщина полюбила другого (который опять-таки женился на ней с тремя, как здесь любят говорить мужчины, "чужими детьми")
Ситуации не единичные. Правда, не в нашей стране. Что не так с нашими мужчинами?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой приятель женился на женщине с тремя детьми. Родили четвертого, вырастили старших, разошлись. Женщина вышла замуж еще раз. Т.е. встретила мужчину, который женился на ней с четырьмя детьми. Другой - трое детей, разошлись, потому что женщина полюбила другого (который опять-таки женился на ней с тремя, как здесь любят говорить мужчины, "чужими детьми" Ситуации не единичные. Правда, не в нашей стране. Что не так с нашими мужчинами?
Мы серьезно подходим к отношения с женщиной,а заграничным все равно с кем и со сколькими детьми он разведется)...согласен,мне тоже режет слух от русских мужчин"чужие"...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы серьезно подходим к отношения с женщиной,а заграничным все равно с кем и со сколькими детьми он разведется)...согласен,мне тоже режет слух от русских мужчин"чужие"...
Вы?? Серьезно??? Это была шутка?
Ваши ненавистные заграничные ( а это не только Европа, от которой вы шарахаетесь почему-то, а И другие страны, окружающие Россию) мужчины ВЫРАЩИВАЮТ всех детей, а не высчитывают, сколько мороженых бывшая жена купила "ее" ребенку с ваших копеечных алиментов и не съела ли она одно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас посыл неверный, вы ориентируетесь по результату. Сложились серьезные - значит, они изначально были серьезные. Вот это ложная посылка. Любые отношения в начале - несерьезные, неуверенные, кокетливые, недосказанные, скрытные, иногда даже лживые, - но это флирт.
Никогда не задумывалась. Покопалась в памяти: и правда, обратного не вспомнила)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы?? Серьезно??? Это была шутка? Ваши ненавистные заграничные ( а это не только Европа, от которой вы шарахаетесь почему-то, а И другие страны, окружающие Россию) мужчины ВЫРАЩИВАЮТ всех детей, а не высчитывают, сколько мороженых бывшая жена купила "ее" ребенку с ваших копеечных алиментов и не съела ли она одно
Это только Ваш опыт,мой совсем другой-я не выращиваю ,как заграничные мужчины детей,я с ними живу...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.01.2015 13:25
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это только Ваш опыт,мой совсем другой-я не выращиваю ,как заграничные мужчины детей,я с ними живу...
Это ваш опыт. Вы живёте с детьми, а они растят и выращивают
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Поверьте, мне очень хочется, что бы вы были правы... А пока я вижу, как свои то родным папашам ненужны. Что от чужих ожидать? Я тоже росла с отчимом. Он сразу расчертил- дети там, мы тут. Когда мне исполнилось 15, он запретил матери меня обеспечивать. С 12 я ходила в обносках типа Гавроша, т.к.вещи мне покупались тайком и поношеные. У каждого свой опыт.
Очень печально sad_rt_40.png Но постарайтесь не думать об этом и не притягивать к себе всякую бяку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, собственно, по сабжу: зачем? и почему? и отчего так много? и что он вам дает? *особый интерес к мужским ответам
Как можно стебаться на таком серьезном сайте? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Относитесь ко всему спокойно , не тратьте нервы и завистники сами застрелятся , от зависти к Вашему спокойствию.
напомнили "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.... автор Сунь-цзы." biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про "стёб" на форумеВсё, собственно, по сабжу: зачем? и почему? и отчего так много? и что он вам дает? *особый интерес к мужским ответам
За стебов скрывается неприязнь. Не более. Если человек стебется над каждым вторым, причем делает это первым, то явно его что-то не устраевает в своей. За счет других пытается себя убедить, что у него все окей.
Я вообще много и долго изучала поведение людей в интернете. Не так сложно догадаться, что стоит за стебом в любом интернет-диалоге. Почти любого человека можно вывести из равновесия, если этого очень хочется. Как ни прячься, истинное отношение человека к проблеме всегда можно выявить, если его подвести к определенной форме поведения, когда он начинает его контролировать. Провокация вообще великая вещь, если хочешь понять истинную сущность человека smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр