загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я прекрасно понимаю,что большинство мужчин не пишет на форуме,НО ОНИ ЕГО ЧИТАЮТ! Мне уже писал мужчина,который часто онлайн,но не написал на форуме НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ. И судя по его вопросам - он читал ЧТО я пишу на форуме.
Анна, здесь полно читателей и писателей. Уделяйте основное внимание тем, кто готов встречаться.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ей просто потрясающе повезло встретить такого человека! Это больше исключение, чем правило! Мужчину, как правило, найти очень легко, еще легче начать с ним жить... И в лучьшем случае он проведет черту между собой и чужими детьми, надеясь, что они скоро вырастут и улетят из гнезда. В худшем... Что для кого худшее...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ретроградный этот...как его...Плутон заявился в гости к нарастающей Луне...а в это время Земля...(Луна ж ее спутник) была в созвездии Тельца-в гостях - он ее на пиво пригласил...с закуской курицей-"мулаткой"
Плутон ваще не планета, его исключили....нечего в парадах участвовать, не по чину tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ладно.Шутки в сторону.
Пункт первый:создавая тему-делайте приписку "Клоунов, хулиганящих в моей теме найду и расстреляю"
Пункт второй (к вопросу зачем). Если мне плохо,и кто-то поделится со мной смехом-мне будет лучше. Если мне хорошо-и кто-то поделится со мной смехом-мне еще лучше. Лечу,чем умею. Побочный эффект: дозу рассчитать не умею.
haha_rt_56.gif
пункт третий: по-другому не могу.Уже хочу создать тут серьезную тему,как вылечиться от ржача.может,посоветуют нечто хорошее.ну или оборжут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Эта-одна из любимых))Бидструп. "Зубоскал"

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 24.01.2015 00:36
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно .Я имела ввиду первоначальное желание мужчины стать отцом чужому ребенку!?
Есть такая Английская пословица: Любишь меня - люби и мою собаку! А у подруги брак начинался с дружеских уважительных отношений,постепенно переросших в спокойную,не истеричную любовь. Со мной часто знакомятся мужчины,но интересую их только я, отдельно от детей. Для меня уже сразу неважно в каком качестве я их интересую - это однозначно "герои не моего романа".
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плутон ваще не планета, его исключили....нечего в парадах участвовать, не по чину
а Телец чего творит?с Луной...панимаш))))))))))))))))))))а он-вообще-Созвездие)))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ей просто потрясающе повезло встретить такого человека! Это больше исключение, чем правило! Мужчину, как правило, найти очень легко, еще легче начать с ним жить... И в лучьшем случае он проведет черту между собой и чужими детьми, надеясь, что они скоро вырастут и улетят из гнезда. В худшем... Что для кого худшее...
Ну это не правда.Много положительных примеров.У моей подруги например родился сын,пару месяцев спустя она встретила своего бывшего ухажера.Все тип-топ у них и вошли во второй раз в ту же реку.Прошло пару лет поженились,ребенок их и ее муж считает его полностью своим и балует ,и воспитывает его больше он,чем мама.Подруга забеременела спустя еще пару лет.На мой вопрос ей ,как отреагировал ее муж,ведь у него ребенок будет.Она ответила смеясь:нафига говорит нам еще один ребенок,у нас же есть уже) растут у них 2 замечательных парня и я уверена , что они всю жизнь проживут вместе
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет любой темы и любого высказывания Вы погорячились, конечно. Есть темы, где не до смеха. Поругаться могут, но чтоб ржать - та ни за што!!! Копья переломают, модераторов на уши поставят жалобами.... Какой тут смех, впору плакать. (Это я серьезно, если что )
Согласна,что погорячилась! Но ржать в теме про вдовцов - это было бы уже слишком!!! На счет ругани - тоже отталкивающее впечатление. swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бывает и хороший товар уценняют , за сроком давности.
неет)))))Антиквариат растет не только в денежной цене-но в духовно-культурной...о как))))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Есть такая Английская пословица: Любишь меня - люби и мою собаку! А у подруги брак начинался с дружеских уважительных отношений,постепенно переросших в спокойную,не истеричную любовь. Со мной часто знакомятся мужчины,но интересую их только я, отдельно от детей. Для меня уже сразу неважно в каком качестве я их интересую - это однозначно "герои не моего романа".
Ну вот и зря.У мужчин нет "материнского " чувства,они не способны заочно любить детей.Любовь у них приходит в общении и в отдаче,а это к сожалению можно проверить только путем знакомства
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Согласна,что погорячилась! Но ржать в теме про вдовцов - это было бы уже слишком!!! На счет ругани - тоже отталкивающее впечатление.
Вы слишком многого ждете от людей. А они (то есть мы все ) несовершенны: хихикаем, глумимся, умничаем, ржем, ругаемся, выносим друг другу мозг, проедаем плешь, - одним словом, выпендриваемся. Об этом есть замечательная статья, прочтите, не пожалеете.
http://www.rusrep.ru/2010/06/savelev
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вроде для создания серьезных отношений )))
Дарья,Вы-талант biggrin_rt_40.png Подарили мне идею: Срочно расклеить объявления с текстом:

"Ищу несерьезного мужчину для создания серьезных отношений" rofl_rt_56.gif
все!лечууу писать объявления girl-witch_rt_92.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы слишком многого ждете от людей. А они (то есть мы все ) несовершенны: хихикаем, глумимся, умничаем, ржем, ругаемся, выносим друг другу мозг, проедаем плешь, - одним словом, выпендриваемся. Об этом есть замечательная статья, прочтите, не пожалеете. http://www.rusrep.ru/2010/06/savelev
Спасибо за ссылку! Почитаю...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Дарья,Вы-талант Подарили мне идею: Срочно расклеить объявления с текстом: "Ищу несерьезного мужчину для создания серьезных отношений" все!лечууу писать объявления
Я уже здесь haha_rt_56.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это не правда.Много положительных примеров.У моей подруги например родился сын,пару месяцев спустя она встретила своего бывшего ухажера.Все тип-топ у них и вошли во второй раз в ту же реку.Прошло пару лет поженились,ребенок их и ее муж считает его полностью своим и балует ,и воспитывает его больше он,чем мама.Подруга забеременела спустя еще пару лет.На мой вопрос ей ,как отреагировал ее муж,ведь у него ребенок будет.Она ответила смеясь:нафига говорит нам еще один ребенок,у нас же есть уже) ра
Ну, знаете, единичных примеров и у меня есть. А вот массово так непроисходит. Потому и говорю- повезло.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ну, знаете, единичных примеров и у меня есть. А вот массово так непроисходит. Потому и говорю- повезло.
Вот не соглашусь опять.Меня воспитывал отчим.Да и по окружению вижу ,что нормальные мужики нормально чужих детей воспитывают и любят.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я уже здесь
Кот,а ты достаточно несерьезен для создания серьезного haha_rt_56.gif ??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а то вдрух ты недостаточно несерьезен rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Поверьте, мне очень хочется, что бы вы были правы... А пока я вижу, как свои то родным папашам ненужны. Что от чужих ожидать?
Я тоже росла с отчимом. Он сразу расчертил- дети там, мы тут. Когда мне исполнилось 15, он запретил матери меня обеспечивать. С 12 я ходила в обносках типа Гавроша, т.к.вещи мне покупались тайком и поношеные.
У каждого свой опыт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Надо срочно сделать суровое лицо, чтобы никто не усомнился в серьезности твоих намерений))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо срочно сделать суровое лицо, чтобы никто не усомнился в серьезности твоих намерений))))))))
На прошлой неделе мы (три мужчины)собрались в бане попариться и обсудить некоторые внутренние вопросы а закончилось все каолицией и стебом их против меня)...я как смог сделал "суровое лицо" ),обнял их за шеи,сказал им"какие же вы всетаки..."и понял,что мне с ними хорошо даже когда они стебутся на до мной)...стеб каждый по разному воспринимает,как и жизнь...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр