загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте ж поговорим о грязи. И рифма к ней - отнюдь не "князи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Знаю из рассказов сестры, что в Глазго обувь почти не приходится мыть. Влажность и чистые улицы.
7 тыс км летом по европам.. Машина чистая. 30 км после границы вглубь родины - пришлось вставать с аварийкой и отмывать грязь с фар, ибо ничего не светили уже dntknw_rt_60.gif
Мыть улицы надо, а не гонять грязь с одной стороны на другую. Вот и будет вам европа
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С душой каждый сам разберется. Здесь вопрос другой, проще и насущнее. Снег сошел, и ходить по улице стало неприятно. Хотя казалось бы - весна, солнышко, небо голубое...
Весна, солнышко, небо голубое, грязь, лужи под ногами - да нормально все, можно и по лужам иногда походить....для разнообразия)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну канешн серьезно, если хотите избавиться от грязи, то в первую очередь надо все газоны асфальтом покрыть, чтоб колеса машин не пачкать которые там паркуются, у нас в этом плане страна непуганных идиотов...а потом в Питере же вечные раскопки асфальта, круглый год, постоянно можно снимать фильм о войне, где нить чо нить копают или ремонтируют...вместо того чтоб с грязью бороться, лучше бороться с идиотами, которые заранее халтурно выполняют работу и через несколько месяцев опять латают в том же
Знаешь, за последние пять лет у нас прекратились массовые парковки на газонах. Газоны обнесены заборчиками, на вьезде на тротуары стоят бетонные полусферы, мешающие проезду. Раскопки - да... Есть такоеsad_rt_40.png((
Но дороги ремонтируют во всем мире, может, все же дело в уборке улиц? Раньше я видела на улицах подметалки и поливалки... Сейчас с начала года не вижу ни одной.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Знаете почему моя машина серого цвета, на ней меньше всего заметна грязь !!!!
Я обожаю белые вещи , особенно льняные , но они имеют обыкновение пачкаться мгновенно ) . Я очень часто не пользуюсь косметикой , но очищая вечером лицо , впечатление , что я прошла часа два по МКАД )
Я не говорю уж по том, что проходя мимо детской площадки , мне хочется поскорее уйти с нее, видимо собак на квадратный метр там больше , чем детей .
Окна - я помню детство , они мылись 2 раза в год , перед пасхой и в октябре .
Сейчас окна современные , но требуют более частой мойки .
У меня белые шторы , были когда то четыре месяца назад )
Очень грязно , очень вокруг ....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаешь, за последние пять лет у нас прекратились массовые парковки на газонах. Газоны обнесены заборчиками, на вьезде на тротуары стоят бетонные полусферы, мешающие проезду. Раскопки - да... Есть такое(( Но дороги ремонтируют во всем мире, может, все же дело в уборке улиц? Раньше я видела на улицах подметалки и поливалки... Сейчас с начала года не вижу ни одной.
Я сегодня как раз наблюдала на своей улице, как машина размешивала грязь на обочине и размазывала ее по полосе. Вот, типа, и уборочку сделали
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
21 век... Нанотехнологии... А мы с мостиком подмышкой...
какие нанотехнологии, ты ваще о чем?, у нас в том году было 700 летие Сергия Радонежского, как щас помню 18 числа отмечали, 17 под моим окном срочно за один день положили плитку, 20 праздник кончился, 21 плитку сняли и положили другую... думаю та была праздничная а эта будничная наверное...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Весна, солнышко, небо голубое, грязь, лужи под ногами - да нормально все, можно и по лужам иногда походить....для разнообразия)))))
Я люблю фасонную обувь из тонкой кожи... Она не любит лужи. А в резиновых галошах я себя некомфортно чувствую...
Как Вы решаете такую проблему?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю фасонную обувь из тонкой кожи... Она не любит лужи. А в резиновых галошах я себя некомфортно чувствую... Как Вы решаете такую проблему?
Я переобуюсь в машине перед встречей , всегда валяется пара туфель. От дома до гаража если дождь иду в резиновых сапогах .
Мне жаль туфли , вот честно .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю фасонную обувь из тонкой кожи... Она не любит лужи. А в резиновых галошах я себя некомфортно чувствую... Как Вы решаете такую проблему?
Резиновые сапоги на каблуках, наверное
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю фасонную обувь из тонкой кожи... Она не любит лужи. А в резиновых галошах я себя некомфортно чувствую... Как Вы решаете такую проблему?
Для меня это не проблема - какая проблема, если на улице весна, солнце!? smile_rt_40.png В слякоть обуваю ботинки - и все, нет проблем))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю фасонную обувь из тонкой кожи... Она не любит лужи. А в резиновых галошах я себя некомфортно чувствую... Как Вы решаете такую проблему?
ношу каблук, но тут еще от походки все зависит, у меня было пальто светло-серое, до пят, если без обуви так ваще на полу подол лежал, так я в нем ходила всегда чистая, а со мной вот девушки ходят рядом, чуть не до головы забрызганы все
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я сегодня как раз наблюдала на своей улице, как машина размешивала грязь на обочине и размазывала ее по полосе. Вот, типа, и уборочку сделали
а трактор если подметает - столп пыли вокруг него
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Окей, что у нас грязно - несогласных нет.
Вопрос следующий: что делать?
Ну чтоб хотя бы как в Белоруссииwink_rt_40.png.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Окей, что у нас грязно - несогласных нет. Вопрос следующий: что делать? Ну чтоб хотя бы как в Белоруссии.
спрашивать , жаловаться, стать противной вредной теткой, которая звонит по каждому пустяку в вышестоящие органы и жалуется на все, только надо всем такими стать.. в других странах можно спросить за выплаченные налоги, у нас почему то считается что бюджет-это халява, на самом деле бюджет-это наши с вами деньги, и по идее мы имеем право спрашивать.. но у нас не принято
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чтоб хотя бы как в Белоруссии.
Едем в Белоруссии на машине, перед нами несколько фур, номера русские, польские, латышские... едут в линеечку, соблюдают правила, не зажимают, соблюдают скорость... граница между Россией и Белоруссией чисто условная-полоса на дороге... после пересечения этой полосы, фуры начинают играть в чехарду, гнать , нарушать, зажимать, подрезать...все они из разных стран, но знают что у нас штрафы-это фикция, лишение прав можно заменить взяткой, взятки не наказуемы пока не доказуемы
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
"Русский дрист" Очень хорошая статья Артемия Лебедева

http://tema.livejournal.com/1620372.html

Один из вечных вопросов, которым в России задаются интеллигенты и пролетарии, крестьяне и рабочие, старожилы и туристы - почему у нас в стране на улицах ***грязно***?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Просто Россия , бедная страна, для бедной страны асфальтировать все дороги -роскошь. А их надо еще подметать , мыть . Все ясно. Хотя господа, воспряньте духом! Далась вам это грязь!? haha_rt_56.gif Ведь Крым наш! А в некоторых районах Африки, голод -полный хозяин. wink_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Да не бельмеса вы все не понимаете)) дороги, дураки, грязь и т.д. наша отличительная особенность)) Чем нам тогда заниматься? в Лавандерии уже цены подняли))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А у нас ещё снег..Но ближе к лету тоже грязь будет.. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Просто Россия , бедная страна, для бедной страны асфальтировать все дороги -роскошь. А их надо еще подметать , мыть . Все ясно. Хотя господа, воспряньте духом! Далась вам это грязь!? Ведь Крым наш! А в некоторых районах Африки, голод -полный хозяин.
Какая же Россия бедная? Такую Олимпиаду отгрохали! Да и разве может страна, экспортирующая нефть, быть бедной? У нас миллиардеров на душу населения больше, чем в любой другой странеwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр