загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте ж поговорим о грязи. И рифма к ней - отнюдь не "князи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще - про их Нострадамус писал, что там катастрофа будет,
да, он любил поболтать biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А приеду, Бог даст! После майских - мальчику показать, что царизм с Москвы и Рассеи-матушки в свои ермитажи понахапал )
Покажите-покажите, что не только Третьяков свою коллекцию собирал, но и цари привозили много чего интересного из Европы, из Африки, да много откуда привозили...
Хапать с России -матушки это у нас обычно Московия. Покажите ребенку как из пепла восстановили Екатерининский дворец и по кусочкам собрали янтарную комнату... Покажите памятники блокады( про это каждый питерский ребенок знает)... У нас много чего есть посмотреть и показать, и царям за это только спасибо сказать можно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Чтоб до сердца достучатся легче в печень двинуть или поддых. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Покажите-покажите, что не только Третьяков свою коллекцию собирал, но и цари привозили много чего интересного из Европы, из Африки, да много откуда привозили... Хапать с России -матушки это у нас обычно Московия. Покажите ребенку как из пепла восстановили Екатерининский дворец и по кусочкам собрали янтарную комнату... Покажите памятники блокады( про это каждый питерский ребенок знает)... У нас много чего есть посмотреть и показать, и царям за это только спасибо сказать можно))
А почему Храм в Кронштадте не доделан? Уж вы постарайтесь - целых 2 месяца у вас smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Вон эти акции "Стохама", когда чеченец здоровый с ними ходил , вопросов гораздо меньше возникало. Все прям послушные такие сразу. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Родина- мать! Земля- лицо! Чинарь кинул, харкнул- лицо матери изгадил! Ты этим поступком всему обществу в лицо плюнул! Ну и на- получай! comando_rt_82.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Париж - в ля Дефансе более менее, а потому как Полонский строил - русско-еврейский интеллигент
ля Дефанс не Париж, это пригород.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родина- мать! Земля- лицо! Чинарь кинул, харкнул- лицо матери изгадил! Ты этим поступком всему обществу в лицо плюнул! Ну и на- получай!
Так это где должны вдолбить оболтусу, плюнувшему под ноги? Дома? В школе? В яслях?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, у нас и за этим никто не смотрит. Во дворах караул. Единственный парк на весь город, про его состояние я молчу. И у меня была собака, но гулять я ходила с ней в лесопарковую зону. А начинать, и правда нужно с себя. Но вот как это сделать с окружающими, я не знаю. Честно.
Ну а как с себя? Дома все прибираются, моют, чистят, а за дверь выходят - и свой мусорный пакет до помойки не доносят, бросают у входной двери в парадную. Нуачо... Придет дворник, отнесет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это где должны вдолбить оболтусу, плюнувшему под ноги? Дома? В школе? В яслях?
А везде! Где попадется!
Страшно против общества идти, против толпы! Вон целая страна скачет и не жжужит!
Если это массовый характер будет- быстро чистоту наведем!
Мусоришь- враг нации! Враг государства! Слава нации! Смерть врагам! Грязнулю- на гиляку!

lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А везде! Где попадется! Страшно против общества идти, против толпы! Вон целая страна скачет и не жжужит! Если это массовый характер будет- быстро чистоту наведем! Мусоришь- враг нации! Враг государства! Слава нации! Смерть врагам! Грязнулю- на гиляку!
Тебе явно охота помайданитьwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе явно охота помайданить
Ради чистоты на улицах- с радостью!
А чиновников бюрократов с удовольствием в мусорный бак бы запихал. lol_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мусорный пакет до помойки не доносят, бросают у входной двери в парадную
Прибивать таких, гвоздями к стенке!
Другого выхода не вижу.
У себя в подъезде не могу разобраться.
Сами мыть не хотят, нанимать - не платим. Я два месяца оплачивала уборщицу из своего кармана за половину подъезда. Завязала с этим. И не моют, молодые заехали в подъезд.... бесполезно говорить что то.... меня матом уже обложила девица - больше не хожу, и не прошу помыть полы в подъезде..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Прибивать таких, гвоздями к стенке! Другого выхода не вижу. У себя в подъезде не могу разобраться. Сами мыть не хотят, нанимать - не платим. Я два месяца оплачивала уборщицу из своего кармана за половину подъезда. Завязала с этим. И не моют, молодые заехали в подъезд.... бесполезно говорить что то.... меня матом уже обложила девица - больше не хожу, и не прошу помыть полы в подъезде..)))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради чистоты на улицах- с радостью! А чиновников бюрократов с удовольствием в мусорный бак бы запихал.
Приезжай в Питер - устроим пикетwink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если это массовый характер будет- быстро чистоту наведем!
Можно с социальной рекламы начать на центральных каналах, а для молодых на интернет ресурсах.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Однажды, когда мы пересекали границу России с Беларусью, мы с моим кумом обратили внимание на совершенно различные пейзажи в радиусе 1км от границ в обе стороны. Климат тот же. В чем причина??? Он выпускник философского факультета, кандидат наук -поговорить с ним про бытие и сознание люблю. Так вот в процессе поисков пришли к выводу, что грязь в России - это социокультурный феномен. Просто что внутри -то и снаружи.
Но не все так мрачно. Потому что все влияет на все. Вот наведи порядок в доме -и думается легче. Станет светлее снаружи -просветлеет и изнутри.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжай в Питер - устроим пикет
Че в Питере буйные- дефицит? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че в Питере буйные- дефицит?
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Можно с социальной рекламы начать на центральных каналах, а для молодых на интернет ресурсах.
А кто оплачивать будет? Мало того что реклама там золотоплатиновая, дак еще и не попадешь туды.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр