загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте ж поговорим о грязи. И рифма к ней - отнюдь не "князи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может нос ежедневно чистить надо... Чтобы яснее запахи различались
Не знаю, что надо) но обувь там была всегда чистой в конце дня и везде фонтанчики с питьевой водой)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и в России могу с десяток таких картинок показать)) граница Псковской области и Эстонии, Псковской и Ленинградской, Волгоградской и Саратовской... Да что там, такое в Питере через двор)))
Да этой весной вообще ужас. Асфальт сошел вместе со снегом. Не припомню такого в прошлые лет пять.
Но где уборщики улиц? Дворник во дворе метет двор, газоны отскреб от мусора. А на улице кто убирать должен? Где техника "Спецтранса"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы видимо дааавно в Питере то не были)))) а уж в Европе и подавно) Не в обиду))))
Не в обиду smile_rt_40.png) Мы тут уже привыкли к питерскому снобизму
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не знаю, что надо) но обувь там была всегда чистой в конце дня и везде фонтанчики с питьевой водой)
Так и я о том же)) а Алексей не веритwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, надо штрафовать. Но как? Поставить полицейского на каждом газоне?
Да зачем на каждом? У нас где явно уже не штрафуют! В наглую мусорят. Хотяб этими заняться.
Страх должен быть. Штрафы и общественные работы. Принудительные. А то мажорику пять штук штрафу сунуть- слезы!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не в обиду ) Мы тут уже привыкли к питерскому снобизму
Как раз снобизма тут и нет))). Простая констатация фактов. Приезжайте, сами увидите)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да этой весной вообще ужас. Асфальт сошел вместе со снегом. Не припомню такого в прошлые лет пять. Но где уборщики улиц? Дворник во дворе метет двор, газоны отскреб от мусора. А на улице кто убирать должен? Где техника "Спецтранса"?
Я стараюсь ребенка в город не возить, потому что кашляет сразу(( а в Пушкине улицы и моют и чистят утром и вечером, дворники убирают листья, постоянно( неделю точно) на улицах спецтехника ездит и толпы народу убирают после зимы... Каждый день едем из школы и я тихо радуюсь чистоте)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Раньше-да, очнулись, когда покойников некуда было девать.
Стали из них инсталляции делать smile_rt_40.png А вообще - про их Нострадамус писал, что там катастрофа будет, что черви не выживут... Современные интерпретаторы полагают, что имеется в виду ядерный взрыв... Вроде на начало 21 века запланировано...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не в обиду ) Мы тут уже привыкли к питерскому снобизму
Алексей, снобизм здесь ни при чём ))) приезжайте и посмотрите, прежде чем говорить ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз снобизма тут и нет))). Простая констатация фактов. Приезжайте, сами увидите)))
А приеду, Бог даст! После майских - мальчику показать, что царизм с Москвы и Рассеи-матушки в свои ермитажи понахапал smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Старшего по дому назначить главным. Только так!))
Наташ, почти везде ТСЖ и управдомы, но они смотрят за чистотой дворовых территорий. А улицы, парки, дороги кто-то тоже должен убирать?
Мне вчера незнакомая бабулька сказала на детской плошадке: "Не будут ничего убирать. Ждут дождя, он всю грязь смоет. А уборщики себе премию выпишут".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А приеду, Бог даст! После майских - мальчику показать, что царизм с Москвы и Рассеи-матушки в свои ермитажи понахапал )
Вот и славно! Берите зонтик)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я стараюсь ребенка в город не возить, потому что кашляет сразу(( а в Пушкине улицы и моют и чистят утром и вечером, дворники убирают листья, постоянно( неделю точно) на улицах спецтехника ездит и толпы народу убирают после зимы... Каждый день едем из школы и я тихо радуюсь чистоте)))
Пушкин всегда был зеленый, чистый и ухоженный. Может, потому, что там туристов много в Лицей и Екатериниский дворец идут.... Не знаю. Но там гулять мне нравится, особенно по улочкам в центре и парковой части.smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и славно! Берите зонтик)))
Чтоб отняли? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уже тут рассказывал историю эту umnik2_rt_46.gif
Лет 10 назад иль больше была. Еду в автобусе. На предпоследнем сидении. На последнем компания молодежи. Парни молодые, я так понял недавно после армии. Едут пиво пьют. Шумят. На концерт какой то ехали халявный. Администрация города устраивала. Ну вот на одной из остановок один член из этой компании кинул в дверь бутылку пустую, пластиковую. Полторашку. Не попал. Она в салоне осталась. Парни ржут. Тот видать встал и ногой ее выпнул. Я спиной сидел и поэтому не видел кто и что. Я встал повернулся к ним. И того кто шире всех улыбался схватил и на улицу выкинул. При этом пришлось на кнопку нажимать чтоб водитель остановился и двери открыл. Я когда в гневе то очень страшен. Народ так говорит. Один из компании мне чето попытался сказать. Но я ему сказал что щас следом полетишь у меня! Когда первый влетел, то автобус сразу поехал. Водитель видать думал, что человеку выйти надо было mosking_rt_50.gif Вообщем автобус поехал без того паренька. Эта компания потом очень тихо сидела. Нона на них то бы и наплевать. Мне не понравились лица остальных пассажиров. Безразличные! rtfm_rt_52.gif Хоть бы один чето сказал. Как стояли без эмоций так и стоят!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтоб отняли?
rofl_rt_56.gif
Чтобы отбиваться от назойливых барышеньwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже тут рассказывал историю эту Лет 10 назад иль больше была. Еду в автобусе. На предпоследнем сидении. На последнем компания молодежи. Парни молодые, я так понял недавно после армии. Едут пиво пьют. Шумят. На концерт какой то ехали халявный. Администрация города устраивала. Ну вот на одной из остановок один член из этой компании кинул в дверь бутылку пустую, пластиковую. Полторашку. Не попал. Она в салоне осталась. Парни ржут. Тот видать встал и ногой ее выпнул. Я спиной сидел и поэтому не
Серег, это не выход. Это разовая показательная акция.
Мой дед раз сделал замечание подросткам, плюющим на пол семечки в автобусе, так они его кепку с головы сорвали и в открывшуюся дверь выбросили. Иди, говорят, старый, догоняй.
Дед домой пришел со слезами в глазах.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
почти везде ТСЖ и управдомы, но они смотрят за чистотой дворовых территорий.
Юля, у нас и за этим никто не смотрит. Во дворах караул.
Единственный парк на весь город, про его состояние я молчу. silence_rt_40.gif
И у меня была собака, но гулять я ходила с ней в лесопарковую зону.
А начинать, и правда нужно с себя.
Но вот как это сделать с окружающими, я не знаю. Честно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серег, это не выход. Это разовая показательная акция. Мой дед раз сделал замечание подросткам, плюющим на пол семечки в автобусе, так они его кепку с головы сорвали и в открывшуюся дверь выбросили. Иди, говорят, старый, догоняй. Дед домой пришел со слезами в глазах.
А добро должно быть с кулаками. wink_rt_40.png Так наглядней!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы отбиваться от назойливых барышень
Опять эти нелепые телодвижения rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр