загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте ж поговорим о грязи. И рифма к ней - отнюдь не "князи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно, культура у них - вся Европа - вшивое кубло, чуть что, сразу или нагадят или фашизм разведут. Париж - в ля Дефансе более менее, а потому как Полонский строил - русско-еврейский интеллигент. Берлин - с 45 не могут руины убрать! Рим - грязь, все разваливается, по Венеции ходишь - все воняет прелью и нечистотами. Новые поезда - неплохо, но как то ехал в неновом купе по Италии - жуть! вполовину от нашего по размеру, слой пыли - с цезарей, видимо! Короче, культура у нас выше, а вот инфрастру
Мы, видимо, в разном Риме были haha_rt_56.gif и в другой Венецииbiggrin_rt_40.png.
Несколько дней я гуляла по Риму в белых брюках и белых туфлях без необходимости чиститьwink_rt_40.png. На каждой площади крутятся маленькие уборочные машинки: водительское место и кузов, в котором совки, метла и контейнер с мусором. Туалет у фонтана Треви сверкает чистотой при том, что он - бесплатныйwink_rt_40.png.
А в Венеции площадь Сан-Марко при бесчисленном количестве голубей и туристов убрана от мусора и птичьих фекалий. Запах от воды в каналах есть, ну а чего ожидать от стоячей воды? А насчет запаха нечистот Вы явно погорячились, даже представить не могу, куда Вы нос свой сунулиwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Известная в сети картинкаwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну куда уж нам до вас! Это вы уже достигли такого развития что в себе все держите! Копите! Что люди что собаки у вас г--м переполнены!
Зря смеешься. Я за своей собакой убираю. Хожу с пакетиками и детским совочком. Мне нетрудно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Дак предлагай, Юль! Чё делать то?
Я вот предлагаю штрафовать! Штрафовать жутко! Чтоб штрафы весомые были, ощутимые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря смеешься. Я за своей собакой убираю. Хожу с пакетиками и детским совочком. Мне нетрудно.
Не в ом месте ответила. Это не для тебя был.
С этой тетёхой у нас давние счеты! cool_rt_40.png Она ко мне не всегда не ровно дышала secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы, видимо, в разном Риме были и в другой Венеции. Несколько дней я гуляла по Риму в белых брюках и белых туфлях без необходимости чистить. На каждой площади крутятся маленькие уборочные машинки: водительское место и кузов, в котором совки, метла и контейнер с мусором. Туалет у фонтана Треви сверкает чистотой при том, что он - бесплатный. А в Венеции площадь Сан-Марко при бесчисленном количестве голубей и туристов убрана от мусора и птичьих фекалий. Запах от воды в каналах есть, ну а чего ожи
Просто вы из города то какого? smile_rt_40.png С Невского в любой колодец заходишь - ставь свет и готовая площадка для съемок антиутопии - типа Сталкера или Безумного Макса smile_rt_40.png) Слава Богу, хоть балконы давно не падали, видимо, сосули лазером посбивали все rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Известная в сети картинка
lol_rt_40.png

Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы, видимо, в разном Риме были и в другой Венеции. Несколько дней я гуляла по Риму в белых брюках и белых туфлях без необходимости чистить. На каждой площади крутятся маленькие уборочные машинки: водительское место и кузов, в котором совки, метла и контейнер с мусором. Туалет у фонтана Треви сверкает чистотой при том, что он - бесплатный. А в Венеции площадь Сан-Марко при бесчисленном количестве голубей и туристов убрана от мусора и птичьих фекалий. Запах от воды в каналах есть, ну а чего ожи
может, жарче было - тогда запахи усиливаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
может, жарче было - тогда запахи усиливаются.
Насморк был. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чуть что, сразу или нагадят или фашизм разведут. Париж - в ля Дефансе более менее
Париж грязный в выходные, в будни чистый.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Питере везде так..Ветра и пылища(((((
Эт точно((( у нас в Пушкине дымно от костров, сизый дым висит. А в город приезжаешь -висит пыль столбом. Поэтому у нас по стране первое песто по бронхо-легочным заболеваниям. Астма и обструкции у детей в порядке вещей...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак предлагай, Юль! Чё делать то? Я вот предлагаю штрафовать! Штрафовать жутко! Чтоб штрафы весомые были, ощутимые.
Согласна, надо штрафовать. Но как? Поставить полицейского на каждом газоне?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Известная в сети картинка
Я и в России могу с десяток таких картинок показать)) граница Псковской области и Эстонии, Псковской и Ленинградской, Волгоградской и Саратовской... Да что там, такое в Питере через двор)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Париж грязный в выходные, в будни чистый.
Лютеция - она завсегда грязь. Еще до РХ это место вывели на чистую воду )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Насморк был.
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто вы из города то какого? С Невского в любой колодец заходишь - ставь свет и готовая площадка для съемок антиутопии - типа Сталкера или Безумного Макса ) Слава Богу, хоть балконы давно не падали, видимо, сосули лазером посбивали все
Давно ли Вы по колодцам возле Невского ходили? Там давно атриумы построены, да и закрыты те колодцы, чтоб не шлялись все, кто непопадя))).
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, надо штрафовать. Но как? Поставить полицейского на каждом газоне?

Старшего по дому назначить главным.
Только так!))
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 18.03.2015 10:52
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лютеция - она завсегда грязь. Еще до РХ это место вывели на чистую воду )
Раньше-да, очнулись, когда покойников некуда было девать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
может, жарче было - тогда запахи усиливаются.
А может нос ежедневно чистить надо... Чтобы яснее запахи различалисьwink_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто вы из города то какого? С Невского в любой колодец заходишь - ставь свет и готовая площадка для съемок антиутопии - типа Сталкера или Безумного Макса ) Слава Богу, хоть балконы давно не падали, видимо, сосули лазером посбивали все
Вы видимо дааавно в Питере то не были)))) а уж в Европе и подавно)
Не в обиду))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр