загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте ж поговорим о грязи. И рифма к ней - отнюдь не "князи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Находясь за рубежом русские дисциплинированные- сил нет! Мусор, бумажку съесть готовы. А дома прям из машины на ходу выкидывают. При этом орут: " Я налоги плачу! За мной убирать должны!" На каждый метр квадратный надо по уборщику ставить чтоб чинари собирать!
О! Знаю такого. Так и орёт: слово в слово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А собак выгуливают? Ну ка односайтцы, сознайтесь, кто собаку выгуливает и какашки за ней в пакетик собирает?
в Австралии все собачники ходят с пакетиками smile_rt_40.png В Мосвке насколько я помню была попытка окультурить граждан.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На каждый метр квадратный надо по уборщику ставить чтоб чинари собирать!
ты лучше скажи как бизнесс wink_rt_40.png в каких условиях живут твои сотрудники азиатского происхождения. wink_rt_40.png У каждого из них отдельная комната? haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Находясь за рубежом русские дисциплинированные- сил нет!
наоборот русских сразу виднов толпе. biggrin_rt_40.png и слышно! bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Походу в Пекине не кто не был.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Походу в Пекине не кто не был.
А вы видимо, были?
Надо ли ориентироваться на тех , у кого хуже или учиться у тех ,у кого лучше?
Китай развивается в ущерб своей земле.Экология там ohmy_rt_40.png
В России огромная территория, прекрасные леса, много ресурсов и .....мало людей ,нет технологии.нет экономики ,НЕТ развития при ее возможностях.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 18.03.2015 09:47
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в Австралии все собачники ходят с пакетиками В Мосвке насколько я помню была попытка окультурить граждан.
У нас есть один такой , гуляет со шпицем .
Сходил в туалет, убирает за ним .
Сама видела неоднократно .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в Австралии все собачники ходят с пакетиками В Мосвке насколько я помню была попытка окультурить граждан.
НЕ только в Москве.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У нас есть один такой , гуляет со шпицем . Сходил в туалет, убирает за ним . Сама видела неоднократно .
так это нормально и правильно.Почему люди ,гуляющие в парке ,должны пачкаться отходами tongue_rt_40.png вашей любимой собаки. smile_rt_40.png ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты лучше скажи как бизнесс в каких условиях живут твои сотрудники азиатского происхождения. У каждого из них отдельная комната?
Нормально живут. Зачем каждому комната? Они социальные. Назови мне национальность представители которой любят жить по одному в комнате?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты лучше скажи как бизнесс
А бизнес похуже. Рубль к доллару упал. Ехать к нам не выгодно. И еще экзамены ввели. Надо всех царей знать. Про крепостное право свободно рассуждать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
наоборот русских сразу виднов толпе. и слышно!
И мусорят они где хотят? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
НЕ только в Москве.
ну куда-ж нам без Кирова. ac58_rt_86.gif все известно,что лучшие уборщики собачих фекалий это кировские haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально живут. Зачем каждому комната? Они социальные. Назови мне национальность представители которой любят жить по одному в комнате?
ну просто прелестно.Средневековье. smile_rt_40.png
Ты Серега сам с женой и детьме ютишься в одной комнате? biggrin_rt_40.png ты же социальный
есть условия труда.И рабский век давно закончился wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так это нормально и правильно.Почему люди ,гуляющие в парке ,должны пачкаться отходами вашей любимой собаки. ?
Пыталась сделать замечание, сама гуляю с собаками , ну скажем так , вежливо послали меня с моими собаками в лес ))))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С 14 ой минуты.
Вот осмотрел я внимательно видео и не нашел большого отличия от российских дорог, те же заплатки на дороге, те же столбики кривые на обочине, тот же мусор в кювете , вывод ! прекращайте засирать сами себе мозги, проведите чистку сначала у себя в голове, потом у себя в подьезде, потом на детской площадке у себя во дворе(напинайте морду соседу который выгуливает своего пса на детской площадке) и вы увидите что грязь исчезнет сама собой, а то начали тут рассуждения, генетика у нас не такая, каблуки не подкачаны как положено, у женщин трусы не того размера ну и т.д! с себя нужно начинать , с себя! и наказание драконовское (штрафы) в водить за мусор, вот тогда и будет толк( вспомните как было с ремнями безопасности) пример, зайдите в любую нормальную войсковую часть, чистота на территории! зайдите в спальное помещение (ротную казарму)где живут как минимум сто человек, 100! чистота как в операционной! что у них генетика поменялась резко? нет они остались теми же сами Васьками и Петьками! , по роду моей работы мне приходится часто заходить в жилые помещения( квартиры) так наблюдаю там такой срач что ..........! вроде бы взрослые люди, на улице на них посмотришь чисто опрятно одет , а в квартире кучи говна во всех углах и посредине , вот отсюда это и идет! так что дело совсем не в национальности и генетике, а в наказании за совершенное право нарушение, в неотвратимости наказания! начнем наказывать за срач который оставляют после себя и сразу станет чище!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Да ладно, культура у них - вся Европа - вшивое кубло, чуть что, сразу или нагадят или фашизм разведут. Париж - в ля Дефансе более менее, а потому как Полонский строил - русско-еврейский интеллигент. Берлин - с 45 не могут руины убрать! Рим - грязь, все разваливается, по Венеции ходишь - все воняет прелью и нечистотами. Новые поезда - неплохо, но как то ехал в неновом купе по Италии - жуть! вполовину от нашего по размеру, слой пыли - с цезарей, видимо! Короче, культура у нас выше, а вот инфраструктурные проблемы - есть.
Простой пример - парк Сокольники. до ремонта - обычная совдыра. Сейчас - сделали газоны, поставили урны, нормально высадили траву, постелили хороший асфальт, на детских площадках - актуальное резиновое покрытие. И ни одной соринки - никому и в голову не приходит насорить, где чисто. А чисто там, где все организовано для чистоты. Будь такой парк в Париже - пришли бы алжирцы и все бы зас...али.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну куда-ж нам без Кирова. все известно,что лучшие уборщики собачих фекалий это кировские
Ну куда уж нам до вас! dntknw_rt_60.gif Это вы уже достигли такого развития что в себе все держите! Копите! Что люди что собаки у вас г--м переполнены! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну просто прелестно.Средневековье. Ты Серега сам с женой и детьме ютишься в одной комнате? ты же социальный есть условия труда.И рабский век давно закончился
Тебе комнату там дали? Заслужила? mosking_rt_50.gif Хочешь на своем примере показать счастливого гастарбайтера? rofl_rt_56.gif Кажи нам фотки! Мы заценим. wink_rt_40.png Сравним с моими узбеками. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр