загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Считаете ли Вы себя хорошим родителем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лучшее, что может дать мать при разводе - это оставить ребенка с отцом. Если он того хочетsmile_rt_40.png Я знаю 2 людей, выросших в детдоме - сейчас очень успешные ИТ предприниматели, знаю 2 хирургов (брат и сестра), которых вырастила мама - скотница. НО ПОГОДЫ ТАКИЕ САМОРОДКИ НЕ ДЕЛАЮТ
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мне не ясно откуда такой вывод... И исходя из истории мне подумалось, что пока маму не отнимут, ребенок не начнет ее ценить, пока есть все, малыш думает, что это норма жизни и не ценит, пока все не отнимут... Это очень печально... Хотя я тоже замечала, что чем хуже мама, тем больше она ценится... Про отцов не пишу, так как в подобных семьях отец - величина непостоянна....
Слушай, ну ты загнула. blink_rt_40.gif
Мне кажется, мама ценится всегда, разве нет? И папа... по крайней мере, ребенок очень любит своих родителей безусловно. Пока его не убедят в обратном, так сказать, если уж сильно не повезло...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучшее, что может дать мать при разводе - это оставить ребенка с отцом. Если он того хочет
Не поняла, кто он? Ребенок или папа? Сохранить связь, Вы имеете в виду или вообще отдать?
Вряд ли какой ребенок без мамы захочет остаться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
Я тоже вот плохая мать (( Вот как Шушуза написала ((
Ну если как Шушуза, то еще не все потеряно! king_rt_56.gif drinks_rt_102.gif ))))))))))))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, ну ты загнула. Мне кажется, мама ценится всегда, разве нет? И папа... по крайней мере, ребенок очень любит своих родителей безусловно. Пока его не убедят в обратном, так сказать, если уж сильно не повезло...
Нет, не всегда и не априори... К сожалению
Я просто так увидела ситуацию, пока у ребенка есть котлеты и говяжие отбивные, он не когда оценит человека принесет доширак, если только как запретное... Но если отнять все и засунуть в дет дом, то конечно все покажется Счастьем...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.04.2015 16:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я себя считаю нормальной мамой, адекватной, этого достаточно cool_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучшее, что может дать мать при разводе - это оставить ребенка с отцом. Если он того хочет Я знаю 2 людей, выросших в детдоме - сейчас очень успешные ИТ предприниматели, знаю 2 хирургов (брат и сестра), которых вырастила мама - скотница. НО ПОГОДЫ ТАКИЕ САМОРОДКИ НЕ ДЕЛАЮТ
Мой бм забрал у жены ребенка, она согласилась, итог ребенок живет с бабушкой больной диабетом, часто с ночевали уезжает капельницы делать, и дедушкой, который при ней сжигает ее кукол Винкс, потому что они ведьмы!
Мама сделала как Вы говорите! Аплодисменты! Занавес))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, не всегда и не априори... К сожалению Я просто так увидела ситуацию, пока у ребенка есть котлеты и говяжие отбивные, он не когда оценит человека принесет доширак, если только как запретное... Но если отнять все и засунуть в дет дом, то конечно все покажется Счастьем...
А ты знала хотя бы одного ребенка, который бы не любил маму свою?
Я просто таких не знала вообще. Ну, может, когда вырастет, со временем, там... Если долго изживать любовь ребенка, то рано или поздно получится, конечно, но изначально она как раз априори, по-моему.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, кто он? Ребенок или папа? Сохранить связь, Вы имеете в виду или вообще отдать? Вряд ли какой ребенок без мамы захочет остаться.
Да любой ребенок останется там, где материально лучше и его больше понимают. Если бы мальчики знали, что оставаясь с матерью их шансы на суицид резко возрастают, а шанс вырасти в педераста (пасс) выше в разы, а девочки понимали бы, что они, привыкнув жив без мужчины, скорее всего, в семье не удержатся, то они бежали бы от матерей сразу после лактации.
Вот часто пишут, мужчины, дескать, выпускают газы (и ртом и другим местом). И подается это как некое такое скотство и неуважение. На самом деле - у нас просто кислотность выше, понимаете? процесс переваривания идет быстрее, так по природе надо - быстро поел, и снова чего то мутить smile_rt_40.png И поесть надо больше, потому как мышечной массы больше smile_rt_40.png И почему семейные трусы удобнее, тоже наверное догадываетесь smile_rt_40.png Отец сыну нужнее матери, а для девочки - хорошая школа во первых мужского внимания и любви, во вторых - жить с мужчиной, действительно, нелегко, но для этого нужна привычка с детства.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты знала хотя бы одного ребенка, который бы не любил маму свою? Я просто таких не знала вообще. Ну, может, когда вырастет, со временем, там... Если долго изживать любовь ребенка, то рано или поздно получится, конечно, но изначально она как раз априори, по-моему.
Да видела, как на площадке бьют маму, убегают....
Моя прямо говорит, что не любит, но это может быть и проверка на "вшивость", я про наш случайsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Бедный недолюбленный ребенок... Печалька....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бедный недолюбленный ребенок... Печалька....
Присоединяюсь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мой бм забрал у жены ребенка, она согласилась, итог ребенок живет с бабушкой больной диабетом, часто с ночевали уезжает капельницы делать, и дедушкой, который при ней сжигает ее кукол Винкс, потому что они ведьмы! Мама сделала как Вы говорите! Аплодисменты! Занавес))))
Не верю smile_rt_40.png какие то инфернальные рассказы. Диабет? не редкость у бабушек, да бывают капельницы - так они у всех бывают; дедушка куклы жгет? так, насколько я знаю по племяшке - они и в самом деле ведьмы smile_rt_40.png А ведьм надо сжигать. Вообще хорошо: люди заботятся о собственном здоровье и прививают традиционные ценности smile_rt_40.png)

Мой тоже на меня жалуется: не покупаю жвачек и конфет (я за фрукты, и блинчики с хорошим медом), отбирает Айпэд (зато играю с ним шахматы, шашки и раскраски), не покупает персонажей (типа игрушек по мотивам попкино, а только лего и плеймобиль). А как это моя БЖ перевирает - это любо дорого smile_rt_40.png И да, моя мама тоже делает уколы и компрессы smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не верю какие то инфернальные рассказы. Диабет? не редкость у бабушек, да бывают капельницы - так они у всех бывают; дедушка куклы жгет? так, насколько я знаю по племяшке - они и в самом деле ведьмы А ведьм надо сжигать. Вообще хорошо: люди заботятся о собственном здоровье и прививают традиционные ценности ) Мой тоже на меня жалуется: не покупаю жвачек и конфет (я за фрукты, и блинчики с хорошим медом), отбирает Айпэд (зато играю с ним шахматы, шашки и раскраски), не покупает персонажей (т
Они феи! Предлагаете сжечь все сказки с ферма, начиная с Золушки и Спящей Красавицы?
Это то, что не жена пересказывала, а лично паренька забравший, хвалился он так.
Сжигать любиые ребенка игрушки на его глазах...Или оставлять ребенка с таким человеком... Речь о то, что ребенок остается один, пока делают компрессы или с неадекватные дедушкой, маленький ребенок... Про Сжигать людей вообще не знаю что сказать....
тоесть по Вашему это нормально? Тогда я боюсь, что мне не о чем с Вами говорить.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.04.2015 17:09
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не покупаю жвачек и конфет
А вам в детстве не хотелось жвачек и конфет?? blink_rt_40.gif
Вам хотелось только то,что полезно..?? blink_rt_40.gif
Матери лучше чувствуют своих детей,и они знают,что детей иногда можно и нужно баловать...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вам в детстве не хотелось жвачек и конфет?? Вам хотелось только то,что полезно..?? Матери лучше чувствуют своих детей,и они знают,что детей иногда можно и нужно баловать...
Много писать: конфеты тоже разные бывают smile_rt_40.png и в разном количестве smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Тогда я неплохой родитель получаюсь(хотя таковой себя не считаю), Парень неплохой получился..Семейный,работает,семью бережёт-(в отличии от меня)..
здорово, хотела бы я тоже так сказать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хотя я тоже замечала, что чем хуже мама, тем больше она ценится...
не соглашусь
если речь о мамах-алкоголичках и т.п. - там ребенок из кожи вон лезет, чтобы выжить и чтобы получить порцию маминого внимания, поймать эти мгновения её хорошего (скорее всего - пьяного) расположения.... не дай бо... И ролями они поменялись: ребенок заботится, мама "шалит".
Если мама оч жесткая - её боятся, но ценится она будет, только в ситуации реальной физической опасности, от которой защитит.
всё dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бедный недолюбленный ребенок... Печалька....
йес
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я себя считаю нормальной мамой, адекватной, этого достаточно
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр