загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я вот не пойму, люди поставившие меня в игнор(Вы не можете писать сообщения, т.к. ... не хочет с вами общаться.), на форуме всё же пытаются, что-то у меня выяснить или другим показать, какой я. Давайте так, все мы бываем в не лучшем настроении, все придерживаемся своих взглядов, но если вы ставите меня в игнор, зачем цепляетесь и пытаетесь что-то выяснить на форуме?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму, люди поставившие меня в игнор(Вы не можете писать сообщения, т.к. ... не хочет с вами общаться.), на форуме всё же пытаются, что-то у меня выяснить или другим показать, какой я. Давайте так, все мы бываем в не лучшем настроении, все придерживаемся своих взглядов, но если вы ставите меня в игнор, зачем цепляетесь и пытаетесь что-то выяснить на форуме?
Да они просто забыли уже, что ты у них в игноре.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вроде тебя в игнор не ставила. Если что-то хочешь выяснить со мной, могу ответить на любые вопросы.
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
biggrin_rt_40.png
детский сад) не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок)))
а вроде взрослые люди)))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Никак не могут остаться равнодушными. Сильно зацепил, видать happy_rt_40.png
Или опыта общения в сети нет, про волшебный крестик в правом верхнем углу не знают. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вроде тебя в игнор не ставила. Если что-то хочешь выяснить со мной, могу ответить на любые вопросы.
Это хорошо, что так быстро вернулась, а то я бы в депрессию впал. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это хорошо, что так быстро вернулась, а то я бы в депрессию впал.
Я скоро уйду, не обольщайся.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
ты меня по началу злил своими ответами, даже раздражал, а сейчас уже привыкла, ну такой ты своеобразный, чуточку с чудинкой tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я скоро уйду, не обольщайся.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 17.04.2015 19:35
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Я не высказываюсь в ваших темах и вы у меня в игноре)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Спасибо, одна из любимых моих песен. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму, люди поставившие меня в игнор(Вы не можете писать сообщения, т.к. ... не хочет с вами общаться.), на форуме всё же пытаются, что-то у меня выяснить или другим показать, какой я. Давайте так, все мы бываем в не лучшем настроении, все придерживаемся своих взглядов, но если вы ставите меня в игнор, зачем цепляетесь и пытаетесь что-то выяснить на форуме?
Если Вас поставили в игнор, значит люди не хотят получать от Вас никаких личных сообщений. Каким местом это связано с общим обсуждением в темах? Мне, например, всегда неприятно видеть, как морочат людям голову, вводя их в заблуждение, как кто-то неадекватно хамит. Возникает желание пресечь это.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

А вот ещё в продолжение оттуда:
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Делай работающие ссылки! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если Вас поставили в игнор, значит люди не хотят получать от Вас никаких личных сообщений. Каким местом это связано с общим обсуждением в темах? Мне, например, всегда неприятно видеть, как морочат людям голову, вводя их в заблуждение, как кто-то неадекватно хамит. Возникает желание пресечь это.
Людмила, лично сами, что хотите узнать или показать, мнение своё навязать?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Делай работающие ссылки!
Песня о Разлуке из фильма "Гардемарины"!

Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людмила, лично сами, что хотите узнать или показать, мнение своё навязать?
Еще раз повторю, это общее обсуждение. Люди либо соглашаются с высказываниями любых форумчан, либо нет, либо пишут что-то свое, в чем проблема-то?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ну ставят вас в игнор и что, вас это так сильно задевает? Расслабьтесь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
соскучился, значит wub_rt_44.gif Уговорил, выскажусь flirt_rt_70.gif
Личка - отдельно, форум - отдельно, об этом выше написала Людмила, согласна drinks_rt_102.gif В игнор поставила летом как ответ на твою грубость, кстати, на след. день после моей днюхи fool_rt_58.gif . И после этого ты САМ много раз ставил мои цитаты, комментировал, задавал вопросы. Например, тут https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic10625/?page=14 wink_rt_40.png
Участвую в темах форума, если считаю нужным - высказываюсь, диалога с тобой не ищу, о чем уже говорила тут https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12356/?page=5 Впредь я буду поступать как считаю нужным, в рамках правил сайта girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму, люди поставившие меня в игнор(Вы не можете писать сообщения, т.к. ... не хочет с вами общаться.), на форуме всё же пытаются, что-то у меня выяснить или другим показать, какой я. Давайте так, все мы бываем в не лучшем настроении, все придерживаемся своих взглядов, но если вы ставите меня в игнор, зачем цепляетесь и пытаетесь что-то выяснить на форуме?
Я с Вами общаюсь? Я всего лишь публично обсуждаю темы.....бывает соглашаюсь с вами,...бывает нет.....а вот в личке с вами сложно общаться - "мозг вынесли"’ give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 17.04.2015 21:07
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму, люди поставившие меня в игнор(Вы не можете писать сообщения, т.к. ... не хочет с вами общаться.), на форуме всё же пытаются, что-то у меня выяснить или другим показать, какой я. Давайте так, все мы бываем в не лучшем настроении, все придерживаемся своих взглядов, но если вы ставите меня в игнор, зачем цепляетесь и пытаетесь что-то выяснить на форуме?
friends_rt_104.gif Дим, а тебе не всё равно. пусть игнорят. они всю свою жизнь проигнорят.
Страницы:
1
2
3
В теме "Игнор..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр