загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А в кого Димка влюбился...ваши версии!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Значит, в соционике так.
Дуальные отношения, конечно же, рулят. Для Драйзера (ты ведь у нас Драйзер) это Джечка.
Отношения активации тоже очень продуктивные и в достаточной степени комфортные. Для Драйзера это Бальзачка.
Дальше вкусы расходятся. Одни считают, что важнее дух квадры, внутри своей квадры действительно очень комфортно... Другие считают, что важнее дополнения по тем или иным функциям, пусть дополнение и не выходит полным.
Ну в рамках квадры у Драйзера остается еще Цезарка (Напка) и Драйка (Драйзер).
По функциям подудополнение - Штирка.(Штирлиц)
Или миражные отношения (дополнение не по базовой, а по творческой функции) - Гамка (Гамлет)
Мой дедушка был Драйзером. Бабушка как раз Гамкой была. Это был очень продуктивный и близкий союз.
--------------------------------------------------------
Но тебе, Дима, я думаю, не подходит никто. Человек, который разогнал бучу, который у одной только меня четыре раза спросил, приеду ли я, человек, который насобирал телефонов со всех девчонок, а потом не затруднился до этой встречи доползти... такой человек уж точно не будет напрягаться для отношений, а уж тем более - для семьи.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там тему создавал я "Мужская ревность на сайте..."
Читаешь чем?))) Насчёт того, чтоб ты записал меня в злостные ревнивцы - сарказм smile_rt_40.png
а прочитав Машу о том, что ты не приехал на встречу - хочется тебя перед порогов, возле входной двери положить smile_rt_40.png балабол. Хоть бы ажиотаж на форуме, относительно встречи, не затевал.......
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Да уж,Дима в моих глазах упал ниже плинтуса... blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Читаешь чем?))) Насчёт того, чтоб ты записал меня в злостные ревнивцы - сарказм а прочитав Машу о том, что ты не приехал на встречу - хочется тебя перед порогов, возле входной двери положить балабол. Хоть бы ажиотаж на форуме, относительно встречи, не затевал.......
Миш, просто это человек для меня больше не существует. Ни в какой ипостаси.Пусть балаболит дальше. Я незлопамятная, запишу и забуду. smile_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Миш, просто это человек для меня больше не существует. Ни в какой ипостаси.Пусть балаболит дальше. Я незлопамятная, запишу и забуду.
Я думаю, что теперь он просто удалится smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Я думаю, что теперь он просто удалится
Такие сами не удаляются. Я думаю, что он никому в жизни не нужен и единственное хоть какое-то общение у него на сайте. Позавчера я совершила одну ошибку, но ведь я могу ее и исправить. smile_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такие сами не удаляются. Я думаю, что он никому в жизни не нужен и единственное хоть какое-то общение у него на сайте. Позавчера я совершила одну ошибку, но ведь я могу ее и исправить.
Впринципе да, согласен. Взрывать так мозг одними темами, но в разной интерпритации, да ещё и словоблудом таким быть... Только кто ему на сайте поверит уже?))) Так "пиариться" и самому же обгадиться))) я более, чем уверен, что причиной его непоявления окажется ОЧЕНЬ уважительная причина...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
я более, чем уверен, что причиной его непоявления окажется ОЧЕНЬ уважительная причина...
Причины у него может быть только две, если интересно скажу в личке. wink_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Причины у него может быть только две, если интересно скажу в личке.
А что ещё в личке скажешь? rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А что ещё в личке скажешь?
friends_rt_104.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юль, Миш , Маш ...
Меня так удивляет ваша реакция ))
Человек не приехал возможно по совершенно объективным причинам , озвучивать которые он в принципе , не должен ни кому ..
Вы даже НЕ друзья )
Я тоже планировала приехать , но ребенок заболел ...
Мне кажется бросаться словами не совсем уместно .. Но это мое мнение со стороны , по детски выглядят ваши обиды .
Допускаю , что я не знаю главного .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Вот правильно, если не знаешь главного smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, Миш , Маш ... Меня так удивляет ваша реакция )) Человек не приехал возможно по совершенно объективным причинам , озвучивать которые он в принципе , не должен ни кому .. Вы даже НЕ друзья ) Я тоже планировала приехать , но ребенок заболел ... Мне кажется бросаться словами не совсем уместно .. Но это мое мнение со стороны , по детски выглядят ваши обиды . Допускаю , что я не знаю главного .
А меня не удивляет их реакция))Дмитрий выдвигал идею встретиться по поводу 5 -тия сайта изначально,далее поддерживал рьяно общие планы и вроде как взял на себя один из организационных пунктов))Если что-то обещаешь,но не можешь(в жизни всякое возможно,как говорит Аркадий Паровозов)))-для этого есть мобильный телефон,интернет (мы в каком веке живем huh_rt_40.png ))Всегда можно позвонить и все объяснить!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот правильно, если не знаешь главного
Юль, все ж живы , здоровы , счастливы )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Я ненавижу, когда мужчина не держит своего слова, не отвечает на мобильные звонки, но при этом находится на сайте. Более того, он нарушил мои с ним условия. А по поводу здоровы...Да все здоровы, кроме меня, я с температурой и вся простужена.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ненавижу, когда мужчина не держит своего слова, не отвечает на мобильные звонки, но при этом находится на сайте. Более того, он нарушил мои с ним условия. А по поводу здоровы...Да все здоровы, кроме меня, я с температурой и вся простужена.
Ну в этом же не он виноват , в твоей простуде



Выздоравливай быстрее ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну в этом же не он виноват , в твоей простуде Выздоравливай быстрее ))
Я же говорю, что ты не знаешь главного. Ладно, проехали. Спасибо за пожелания. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Главное, что влюбился smile_rt_40.png)) Какая разница в кого? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, Миш , Маш ... Меня так удивляет ваша реакция )) Человек не приехал возможно по совершенно объективным причинам , озвучивать которые он в принципе , не должен ни кому .. Вы даже НЕ друзья ) Я тоже планировала приехать , но ребенок заболел ... Мне кажется бросаться словами не совсем уместно .. Но это мое мнение со стороны , по детски выглядят ваши обиды . Допускаю , что я не знаю главного .
По моим наблюдениям, тут после каждой встречи потом интриги вокруг какого-нибудь чела. Поэтому нормально встреча прошла, я считаю. Как обычно smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, тут после каждой встречи потом интриги вокруг какого-нибудь чела. Поэтому нормально встреча прошла, я считаю. Как обычно ))
по моим наблюдениям, интригу выискивают исключительно "наблюдатели", не располагающие фактами wink_rt_40.png
Я была на трех встречах, на 9 мая год назад, на девичнике 8 марта и на последней, никаких интриг замечено не было, с кем-то общаюсь в личке и по телефону до сих пор, иногда встречаемся, с кем-то только на форуме, с кем-то не общаюсь.
Читала о том, как прошли другие встречи, максимум что было - кто-нибудь выражал недовольство встречей, так выражение недовольства на форуме не редкость biggrin_rt_40.png
Я солидарна с Машей и Юлей, упомянутый "товарищ" нас сильно подвел, это создало ощутимые трудности. Не хочу развивать эту тему, выводы для себя я сделала cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр