загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А в кого Димка влюбился...ваши версии!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Честно , я немного не понимаю ...по сути и не мое дело .
За большое количество лет взаимодействия с разными людьми , надежными и не очень , даже при сто процентной уверенности в том, что обещанное будет исполнено , я всецело контролирую важные для меня моменты ..
Тем более , если это касается моего отдыха и отдыха моих детей ...
Наверное , мне проще , я никогда ни от кого ничего не ожидаю , следовательно и держать обиды мне не на кого ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На девАЧНИке
как я понимаю, мы были на разных мероприятиях girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
в моём понимании девичник - посиделки девочек, безотносительно предсвадебных приготовлений. а что означает твоё слово? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как я понимаю, мы были на разных мероприятиях в моём понимании девичник - посиделки девочек, безотносительно предсвадебных приготовлений. а что означает твоё слово?
Во всяком случае, я тебя видела. mosking_rt_50.gif
Для меня девачник - это не девичник. Потому что у девичника свое содержание смысловое. У слова. Хотя, впрочем, пусть. smile_rt_40.png
В качестве симорона. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Честно , я немного не понимаю ...по сути и не мое дело . За большое количество лет взаимодействия с разными людьми , надежными и не очень , даже при сто процентной уверенности в том, что обещанное будет исполнено , я всецело контролирую важные для меня моменты .. Тем более , если это касается моего отдыха и отдыха моих детей ... Наверное , мне проще , я никогда ни от кого ничего не ожидаю , следовательно и держать обиды мне не на кого ...
Да чего тут понимать-то еще? dntknw_rt_60.gif
По-моему, все проконтролировать не возможно и это не правильно.
Конкретно про обсуждаемую ситуацию - справились и без Димы, конечно. Речь-то не об этом давно уже...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В качестве симорона.
ну тогда ладно friends_rt_104.gif как-то слово на язык не ложится.... blush_rt_40.gif будем дальше симоронить wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Честно , я немного не понимаю ...по сути и не мое дело . За большое количество лет взаимодействия с разными людьми , надежными и не очень , даже при сто процентной уверенности в том, что обещанное будет исполнено , я всецело контролирую важные для меня моменты .. Тем более , если это касается моего отдыха и отдыха моих детей ... Наверное , мне проще , я никогда ни от кого ничего не ожидаю , следовательно и держать обиды мне не на кого ...
Очень правильная позиция, поддержу.
Особенно смешно строить ожидания от людей, знакомых сугубо виртуально. Как можно так путать реал и виртуал...wink_rt_40.png надо все же видеть границу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну тогда ладно как-то слово на язык не ложится.... будем дальше симоронить
Да, звучит кривовато как-то... Согласна на твои предложения. rolleyes_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да чего тут понимать-то еще? По-моему, все проконтролировать не возможно и это не правильно. Конкретно про обсуждаемую ситуацию - справились и без Димы, конечно. Речь-то не об этом давно уже...
Маш, про контролировать , это сугубо личная моя позиция, как в жизни , так и в бизнесе ..
Правильно ли это или нет , так же индивидуально ..
Я не могу НЕ контролировать не потому , что не доверяю , а потому что знаю , как лучше сделать )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 05.05.2015 15:30
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не могу НЕ контролировать не потому , что не доверяю , а потому что знаю , как лучше сделать )
Ну все равно ты, получается, не доверяешь, просто не моральному облику партнера(ров)/соратников, так сказать, а компетенции. dntknw_rt_60.gif
С моей точки зрения, не возможно контролировать все. И гораздо продуктивнее уметь делегировать какие-то моменты другим. Я сама не очень умею, откровенно говоря, но надо, значит, учиться.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Всем спасибо за приятные слова, премного благодарен!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр