загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А в кого Димка влюбился...ваши версии!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моим наблюдениям, интригу выискивают исключительно "наблюдатели", не располагающие фактами Я была на трех встречах, на 9 мая год назад, на девичнике 8 марта и на последней, никаких интриг замечено не было, с кем-то общаюсь в личке и по телефону до сих пор, иногда встречаемся, с кем-то только на форуме, с кем-то не общаюсь. Читала о том, как прошли другие встречи, максимум что было - кто-нибудь выражал недовольство встречей, так выражение недовольства на форуме не редкость Я
Обсуждения на форуме кого-либо и есть факт. Неопровержимый cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обсуждения на форуме кого-либо и есть факт. Неопровержимый
ага, и он никак напрямую не связан со встречами. Обсуждают друг друга и те, кто не встречался и не планирует. И комментируют это тоже все, кому не лень biggrin_rt_40.png ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, и он никак напрямую не связан со встречами. Обсуждают друг друга и те, кто не встречался и не планирует. И комментируют это тоже все, кому не лень ))
Ну, окей smile_rt_40.png Удачи smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, тут после каждой встречи потом интриги вокруг какого-нибудь чела. Поэтому нормально встреча прошла, я считаю. Как обычно ))
Сказал человек, который не был ни на одной встрече. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сказал человек, который не был ни на одной встрече.
Юлия, так вы ж на правах организатора определяете, кому быть, а кому нет tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, так вы ж на правах организатора определяете, кому быть, а кому нет
Откуда такая чушь? rofl_rt_56.gif Тем более, что я давно не организовываю, а просто прихожу когда могу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Откуда такая чушь? Тем более, что я давно не организовываю, а просто прихожу когда могу.
Историю своих сообщений почитайте. Либо поиском воспользуйтесь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Историю своих сообщений почитайте. Либо поиском воспользуйтесь.
Вот этим я советую воспользоваться Вам. У меня была только 1 встреча для друзей, на все остальные приходят все, кто хочет. Я могу помочь с организацией, но организатор последних встреч не я. Я Вас не наблюдала на встречах, которые организовывали Юля, Дмитрий, Нино, Небес Лазурь, а тем более я никак не влияю на то, кому приходить и я никогда не говорила, что не хочу кого то видеть, кроме той единственной встречи для своих друзей. Так что не надо ля - ля. music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.05.2015 13:23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот этим я советую воспользоваться тебе. У меня была только 1 встреча для друзей, на все остальные приходят все, кто хочет. Я могу помочь с организацией, но организатор последних встреч не я.
Уважаемый моредатор, прошу не тыкать cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уважаемый моредатор, прошу не тыкать
Я исправила и дополнила свой пост. Можете перечитать. cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я исправила и дополнила свой пост. Можете перечитать.
Теперь воспользуйтесь поиском, как вы любите советовать, и перечитайте свои сообщения tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Теперь воспользуйтесь поиском, как вы любите советовать, и перечитайте свои сообщения
Это Вы воспользуйтесь lol_rt_40.png Ладно, Наталья, с Вами давно все ясно. Приходите 10 числа, меня там точно не будет. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.05.2015 13:48
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Все..Димку не слышно...оканфузился... haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, Миш , Маш ... Меня так удивляет ваша реакция )) Человек не приехал возможно по совершенно объективным причинам , озвучивать которые он в принципе , не должен ни кому .. Вы даже НЕ друзья ) Я тоже планировала приехать , но ребенок заболел ... Мне кажется бросаться словами не совсем уместно .. Но это мое мнение со стороны , по детски выглядят ваши обиды . Допускаю , что я не знаю главного .
Да какие обиды, никаких обид совершенно.
В общем.
1.) Я высказалась в теме по теме.) Могу более подробно проанализировать себя вслух, только сомневаюсь, что кому-то это интересно.
2) Не ожидала, что волна пойдет от моих слов. С другой стороны, особой беды не вижу.
3) Если человек о чем-то договаривается, то это уже обещание с его стороны. Ты в теме не светилась, обещаний не раздавала. Могла копать, а могла не копать. Дима же, если у него чего объективного случилось, должен был (ДОЛЖЕН БЫЛ) поставить в известность людей, с которыми договаривался. Предупредить, что договоренности выполнить не сможет, и объяснить, почему.
4) как раз если бы мы были друзьями, я бы обиделась.) А так - чисто выводы озвучила.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая разница в кого? ))
Так не знаю, это у Димы надо спросить biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, тут после каждой встречи потом интриги вокруг какого-нибудь чела. Поэтому нормально встреча прошла, я считаю. Как обычно ))
Без обсуждения людей у людей не обходится вообще ничего. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я была на трех встречах, на 9 мая год назад, на девичнике 8 марта и на последней, никаких интриг замечено не было
На девАЧНИке. ph34r_rt_40.gif Вот это как раз интрига интриг была))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я солидарна с Машей и Юлей, упомянутый "товарищ" нас сильно подвел, это создало ощутимые трудности. Не хочу развивать эту тему, выводы для себя я сделала
Воспользуюсь твоим комментарием, чтобы сформулировать, как я себе это представляю.
Я это представляю себе так.
Все люди уникальны и самобытны. И иногда встречаются. Когда организовывается встреча какая-то, у каждого человека есть выбор: тащить свою самобытность на встречу или нет, вносить свой вклад в общее веселье или нет. Кто тащит и вносит - это как общее дело. Это вызывает симпатию и расположение, которое потом в дружбу может перерасти. Это делает встречу, создает ее. Эти люди, проявляя себя. Делают встречу. Кто не тащит и не вносит - тот как бы пропадает из поля зрения. Он отказывается от участия, его становится как бы нет. Отсутствие рождает разачорование... которое потом переходит в безразличие.
Это я себе так представляю... не знаю, что. Социальное взаимодействие в рамках "досуг". "Дружба"...
Это отдельный пункт, не по теме, а просто.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ненавижу, когда мужчина не держит своего слова, не отвечает на мобильные звонки, но при этом находится на сайте.
Юль. Как я тебя понимаю. У меня аж мозг взрывается от такого поведения swoon2_rt_68.gif . Обещал - сделай! Не можешь - предупреди! Ничего же сложного...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр