загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Через несколько месяцев комсомол развалился.
Да-да! Самое обидное, что когда в 90-ом году я пришла в институт, комсомол уже не понадобился))) Но кто ж мог такое (!) предположить.
Я не могла также предположить, что вообще когда-нибудь попаду за границу (не многих выпускали за пределы нашей родины), а увидеть мир мне хотелось. Скажете, можно чудесно прожить, довольствуясь малым. Конечно, можно, но ради чего?..
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я не вступала в комсомол по идейным соображениям. Мне грозили плохой характеристикой и непоступлением в институт. Поступила я без проблем, никому уже этот комсомол не был нужен. А все мои более старшие знакомые, кто продвигался по комсомольской линии, моментально забыли, чему присягали и клялись, и быстро пристроились во вновь образованные партии. Какая разница, под чьими знаменами деньги пилить. Я помню, как эти райкомовские и обкомовские шлюхи потом открывали банки на комсомольские деньги.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр