загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А к чему все идет?
смотрите цитату в моем посте)).
а потом удивляемся что рейтинг всего 89%. а че не 146%?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.07.2015 11:52
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пять баллов)) Интересно, у многих ли появляется неловкое ощущение, что с доступностью колбасы мы все-таки потеряли в жизни что-то другое? Важное?
Я свое мнение высказала. Мы были великой державой со своей идеологией, пока все не развалилось. Не без известной помощи, конечно. У России не может быть западного пути, мы самодостаточное государство. Наелись уже демократии и КОЛБАСЫ (соевой) конечно! Хорошо, что сейчас все меняется, плохо, что меняется медленно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
смотрите цитату в моем посте)). а потом удивляемся что рейтинг всего 89%. а че не 146%?
Я так и не поняла, куда "туда" движемся и почему детей жалко... wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ностальгия у вас не по СССР, а по детству и юности. А если бы вас сегодняшних поместили в те условия, вы бы взвывли от тоски и безысходности. Впрочем постепенно туда движемся, боюсь еще придется "насладиться" прелестями той жизни. Ладно мы, детей жалко
Леонид, правильно вы пишите. Ностальгия именно по детству и юности, тат как не заботили житейские проблемы. Что касается возврата в былые времена - так это наврядли. Времена изменились вместе с технологиями. И нормальному человеку свойственно стремление к лучшему. Да возможны некоторые финансовые трудности, но этого можно избежать(если захочешь).
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ностальгия... вспомним как мы жили в СССР?!. http://kards.qip.ru/images/flash/9c/01/412.swf
Обратно в "совок" - да ни за что. Это вы ностальгируете по детству. Ваши дети так же скучать будут по сегодняшнему дню.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хреново жили, но Вы этого не видели
Да, прежняя жизнь была не без хреновой состовляющей, но хрен был настоящий, без обмана, порой до слез... А сейчас не просто хреново, а какая-то синтетическая добавка в жизни -"индентичная натуральной"...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, прежняя жизнь была не без хреновой состовляющей, но хрен был настоящий, без обмана, порой до слез... А сейчас не просто хреново, а какая-то синтетическая добавка в жизни -"индентичная натуральной"...
Покупайте настоящий и будете плакать, как в прошлом, но в настоящем
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Покупайте настоящий и будете плакать, как в прошлом, но в настоящем
Секреты культуры хрена в настояшее время безвозратно утрачены, но недавно разглядывал я владельца эксклюзивного автомобиля Поше с с двигателем воздушного охлаждения в багажнике и прикидывал насколько он счастливее СССРовского хозяина ушастого Запорожца... И как просто сейчас счастье меняется немалыми проблемами - всего лишь малозаметная царапина на автомобиле...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хреново жили, но Вы этого не видели
С чего вы взяли что я этого не видела?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли что я этого не видела?
Ваши пеленки тогда сохли
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Секреты культуры хрена в настояшее время безвозратно утрачены, но недавно разглядывал я владельца эксклюзивного автомобиля Поше с с двигателем воздушного охлаждения в багажнике и прикидывал насколько он счастливее СССРовского хозяина ушастого Запорожца... И как просто сейчас счастье меняется немалыми проблемами - всего лишь малозаметная царапина на автомобиле...
Покупаете хрен, честно плача, трете его, добавляете сметану. Какая технология? Космическая??
Еще раз скажу: кому жизнь - колбаса или запорожец, с тем и говорить не о чем
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ваши пеленки тогда сохли
Да что вы говорите... Вообще-то я уже в школе училась.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите... Вообще-то я уже в школе училась.
И Вам все еще 31 год?!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И Вам все еще 31 год?!!!
И что?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня - ДА. Я с большой теплотой вспоминаю жизнь в СССР. Заграницы и прочие изобилия в магазине сейчас на меня не производят впечатление.
give-rose_rt_60.gif вы, как и я увидели в этом видео больше позитива! Респект! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
вы, как и я увидели в этом видео больше позитива! Респект!
Мы с вами не одиноки. Т это радует friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
И что?
Нет, ничего...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
при СССР действительно жизнь была,а не проблемны,как сейчас!колбаса в копторге всегда была из мяса и в свободной торговле!сейчас колбаса состоит соя туалетная бумага консерванты и отходы от мяса,даже кошки не едят теперешнюю колбасу и так дальше можно перечислять.рабочий класс копейки получают.детей одних нельзя выпустить одних в песочницу и так далее.вопрос когда лучше жилось?подумайте хорошо прежде чем отвечать!
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Секреты культуры хрена в настояшее время безвозратно утрачены,
Как это утрачены?! У меня полным ходом растет и в банки закрывается! Пальчики оближешь!)) а синтетическая колбаса была бы и при ссср, если бы он дожил до настоящего времени.

Что мы утеряли? Моя юность - это была сплошная фальшь и ложь по телеку и в школе. Надень галстук, дай клятву, собери картошку. И все кругом понимали, что ложь, но так надо. Большего позора, чем на собрании по поводу приема меня в влксм, я не помню.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Как это утрачены?! У меня полным ходом растет и в банки закрывается! Пальчики оближешь!)) а синтетическая колбаса была бы и при ссср, если бы он дожил до настоящего времени. Что мы утеряли? Моя юность - это была сплошная фальшь и ложь по телеку и в школе. Надень галстук, дай клятву, собери картошку. И все кругом понимали, что ложь, но так надо. Большего позора, чем на собрании по поводу приема меня в влксм, я не помню.
У нас другие критерии жизни. friends_rt_104.gif Потому нас и не понимают
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр