загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и ладно - он счастлив! И женщин вокруг него все равно больше - чем у них мужчин!
Счастье не в количестве, а в качестве. Не знал?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Счастье не в количестве, а в качестве. Не знал?
Кто не может себе позволить взять числом, всегда упирает на качество! biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так он себе не 18 летнюю будет выбирать - даже я, 35 летний, младше 23 не смотрю! А нормальную, молодую, красивую - лет 28-32 - и они есть - с нормальными взглядами на жизнь и без знака доллара в глазах!
Саш,в 26 я уже состоялась как мама,на тот момент и жилье свое смогла заработать и машину и на кой ляд нужен вечно уставший мужчина с примитивным заработком и ещё много старше?я бы не клюнула однозначно!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я Саш не кидалась на мужчин,а вот из предложившихся выбирала)))) и в 18 лет меня не интересовали 40- летние мужчины.они для меня казались нууу очень старичками))))
Вон моей доче 17 лет. 30 летний мужчина в её понятии - это, простите, пожилой мужчина. И обратные рассказы о том, что в 30 лет жизнь только начинается - не помогают)
И уж точно ей не интересны разговоры о серьезных науках и собирательство грибов. За исключением похода в лес шумной компанией.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто не может себе позволить взять числом, всегда упирает на качество!
Когда ты поймешь про качество, будет и у тебя счастье.
Но это может не наступить никогда, к сожалению. Как к некоторым не приходит дальновидность.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,в 26 я уже состоялась как мама,на тот момент и жилье свое смогла заработать и машину и на кой ляд нужен вечно уставший мужчина с примитивным заработком и ещё много старше?я бы не клюнула однозначно!!!!
Тогда не стойте в очереди!
Уступите другим - им он нужнее!
И потом - как будто насильно впаривают, за ним еще побегать придется - он не шибко еще и свататься торопится! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вон моей доче 17 лет. 30 летний мужчина в её понятии - это, простите, пожилой мужчина. И обратные рассказы о том, что в 30 лет жизнь только начинается - не помогают) И уж точно ей не интересны разговоры о серьезных науках и собирательство грибов. За исключением похода в лес шумной компанией.
Всему свое время!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто не может себе позволить взять числом, всегда упирает на качество!
Количество половых связей характеризует как мужчину,так и женщину явно не с хорошей стороны.а вот долговременное партнёрство как раз говорит о надёжности.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так он себе не 18 летнюю будет выбирать - даже я, 35 летний, младше 23 не смотрю! А нормальную, молодую, красивую - лет 28-32 - и они есть - с нормальными взглядами на жизнь и без знака доллара в глазах!
Только во 28-32 - это уже старые девы. Всех приличных разобрали. Остались только выжимки после 1-2 отжима)
У нас в городе, если до 21 года замуж не вышла - всё - старая дева. Во как.
Есть такое понятие, что первого ребенка женщина должна родить не позднее 28 лет. Так что выбор не так уж и велик как кажется в начале.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас в городе, если до 21 года замуж не вышла - всё - старая дева. Во как.
Суровые законы в Щелково - суровые! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда не стойте в очереди! Уступите другим - им он нужнее! И потом - как будто насильно впаривают, за ним еще побегать придется - он не шибко еще и свататься торопится!
Гыыы!я как бэ и не стою в очереди)))) учу дальновидности,чтоб впоследствии соискательниц не назвали недалёкими))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Количество половых связей характеризует как мужчину,так и женщину явно не с хорошей стороны.а вот долговременное партнёрство как раз говорит о надёжности.
Звучит красиво - но блин, не жизненно!
Оно конечно может и так - но жизнь вносит корректировку! secret_rt_44.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда ты поймешь про качество, будет и у тебя счастье. Но это может не наступить никогда, к сожалению. Как к некоторым не приходит дальновидность.
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif вот про каКчество абсолютно в точку))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да 30 тыр в месяц, квартира в Москве и возможность не работать - сейчас для 4/5 страны предел мечтаний!
Какой толк от квартиры в Москве, когда ей нельзя пользоваться от сдачи в аренду? Из-за 30-ки какой-то?
Вот прям так измечтались девчонки по деревне, имея квартиру в Москве.
Желчью же изойдет по вопросу почему там самим не жить, благами всеми не пользоваться.
Так что придется выселить жильцов из квартирки, переехать (от долбаний по мозгам в Москву), а в деревню по грибы по пробкам в ПЯТНИЦУ ездить. Иначе ж она молодая ребенком шантажировать будет общим.
Уйду скажет к москвичу, ежели не согласишься на мои условия или не видать тебе ребенка.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Гыыы!я как бэ и не стою в очереди)))) учу дальновидности,чтоб впоследствии соискательниц не назвали недалёкими))
Ясно - ничего покупать не хочем - пришли так - поглазеть и бессовестно оклеветать товар!
Короче, всех теток кто отметился в последних 8 страницах в игнор - ибо сплошной флуд и дураковаляние - вредные вы тетки! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 14.07.2015 13:33
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,в 26 я уже состоялась как мама,на тот момент и жилье свое смогла заработать и машину и на кой ляд нужен вечно уставший мужчина с примитивным заработком и ещё много старше?я бы не клюнула однозначно!!!!
Все оно так, но зайдешь к иной успешной женщине водопад в туалете укротить - смотришь - и квартира у ней неплохая и какая-нибудь должность в банке не последняя, и машина, и шуба и внешний вид - все соответствует, а вот захочешь чего-нибудь в мусор выкинуть - глянешь у мусорного ведра целая батарея пустых коньячных бутылок стоит... С чего бы это?....
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Звучит красиво - но блин, не жизненно! Оно конечно может и так - но жизнь вносит корректировку!
Дык я и не спорю,но меня терзают смутные сомнения,что престарелые ловеласы берут количеством лишь только потому шта не впечатляют в интимном плане....поэтому и скачут от одной к другой...вот так и плодятся " старики козодоевы" как в известной песне)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Всему свое время!
А вот это правильно. Во, единственно правильное изречение. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Время жениться, рожать детей, воспитывать внуков. И всем желаю, чтобы было всё вовремя.
Надеюсь, что к 28 годам у неё уже будет пару детей и её не нужно будет выбирать мужчину постарше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Суровые законы в Щелково - суровые!
Острогожск, но думаю о нем ты не слышал. Щелково мне не родной город.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Все оно так, но зайдешь к иной успешной женщине водопад в туалете укротить - смотришь - и квартира у ней неплохая и какая-нибудь должность в банке не последняя, и машина, и шуба и внешний вид - все соответствует, а вот захочешь чего-нибудь в мусор выкинуть - глянешь у мусорного ведра целая батарея пустых коньячных бутылок стоит... С чего бы это?....
Тюююю!так лучше коньячных,чем сисек из под пойла типа пыво))) ну любят дефки отдохнуть и могут и есть на что))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Неработающий муж! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр