загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А смех тут плохой - буковка "Г" на самом деле в названии самолета МиГ должна была стоять на первом месте - Микоян был администратором, сам за кульманом не стоял, а кроме того имел дядю в ЦК - да еще какого -.... от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича... А всю техничесую работу тащил на себе Гуревич... Последние его творение - МиГ- 25... Потом внезапная пенсия и забвение... Было дело - когда-то самолеты МиГ состовляли не менее пяти процентов всепланетного парка истребителей, корпор
про подарок классная история, смотрела
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если мужчина готов выполнять домашние обязанности, помогать жене, её ребенку, ухаживать и воспитывать общего ребенка, то такая ситуация - это не только допустимо, но и прекрасно! А если он будет заниматься только наукой и грибы собирать, то - нет!
Вы просто не понимаете специфики научной работы - Вам кажется, что мужик валяется на диване и бездельничает - а на самом деле он много и напряженно работает...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Чё ит охранник бородач?при дальновидности можно и с витринки нулёвого отхватить))))на охранниках свет клином не сошёлся))))
Нет ее дальновидности у женщин нет! А когда она появляется - уже 2 ребенка есть с разными отчествами.
"И тут я поняла - какой мужик мне нужен" - а он почему-то не разделяет моих взглядов, кАзел! wink_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Чё ит охранник бородач?при дальновидности можно и с витринки нулёвого отхватить))))на охранниках свет клином не сошёлся))))
Главное знать где искать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
"И тут я поняла - какой мужик мне нужен" - а он почему-то не разделяет моих взглядов, кАзел!
да это пичалька umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да ладно! Вы же выходя замуж за трижды разведенного охранника Бородача, искренне верите - что у вас то он - станет настоящим мужчиной и построит дом, и даст вам и детям счастье. Это у него до 37 ничего не получалось - а со мной он станет героем! Рожденный ползать на голову не насерит!
Ой, ладно, найдет такой тот мужичок развалюху - завалюху, которая к своему возрасту и родить поди не сможет уже.
И не испытает он уже счастья отцовства НИКОГДА. Аминь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну нельзя же всех жалеть одновременно! Да и поняв, кто в большинстве своем становится инициатором сего - сами себе такой жизни захотели и активно ее пропагандируете!
Так и не жалуемся мы на жизнь!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет ее дальновидности у женщин нет! А когда она появляется - уже 2 ребенка есть с разными отчествами. "И тут я поняла - какой мужик мне нужен" - а он почему-то не разделяет моих взглядов, кАзел!
А по моему лучше иметь детей,пусть даже и с разными отчествами,чем ходить бобылём всю жизнь!и научится чему нибудь никогда не поздно,а сделать работу над ошибками не зазорно!а вот сидеть и рассуждать как правильно,не пройдя этот путь и эти рассуждения принимать за аксиому смешно,потому как это всего лишь гипотезы)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой, ладно, найдет такой тот мужичок развалюху - завалюху, которая к своему возрасту и родить поди не сможет уже. И не испытает он уже счастья отцовства НИКОГДА. Аминь.
А скорее всего найдет молодую и красивую, которую родит ему детей - и он ради своей семьи свернет горы (опыт у него есть).
А не ту, которая будет постоянно его сравнивать с бывшими и требовать от него выполнения их обещаний!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зато есть охранники Бородачи -их много, они согласны на переезд и готовы работать для семьи - как умеют и работают последние 20 лет - сутки/трое. Ну еще им это алименты платить 33% 15 лет и еще это кредит весит. А все остальное - все в новую семью!
Саша, ты кроме охранника другие должности знаешь? Не похоже.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и не жалуемся мы на жизнь!
Естественно - вы ее активно пропагандируете - и в результате появляются целые династии! wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы просто не понимаете специфики научной работы - Вам кажется, что мужик валяется на диване и бездельничает - а на самом деле он много и напряженно работает...
Не совсем так, я понимаю специфику. Если мужчина напряженно работает, то должен быть и результат, то есть научные статьи, защита диссертации например, какая-то научная переписка с коллегами, книги, исследования и так далее. НО как человек, который 6,5 лет прожил с мужем научным сотрудником, могу сказать, что ЧАСТО научная работа, это именно ПРИКРЫТИЕ лежания на диване, "научная" переписка - обсуждение сплетен и сидение в контакте и одноклассниках. Я не против собственно лежания и отдыха, но всего должно быть в меру. Когда же человек абсолютно ВСЮ домашнюю работу скидывает на супругу, оправдывая это тем, что не просто лежит весь день на диване, то это как-то.... не радует.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я бы сказал проще - дурь и понты, которые стали элементом жизни! И сказка - что скоро появится принц - а я его такая сижу жду!
Дурь и понты аналогично сидеть одному мужику в 35 лет. И ждать прекрасную девственницу с ангельским характером, которая будет смотреть на тебя как на Бога!
Чем же мы отличаемся? Наличием детей? Так своя ноша никогда не тянет.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А скорее всего найдет молодую и красивую, которую родит ему детей - и он ради своей семьи свернет горы (опыт у него есть). А не ту, которая будет постоянно его сравнивать с бывшими и требовать от него выполнения их обещаний!
Саш,ну не поведётся молодая,красивая на 30 тыр в месяц и вечно уставшего пердуна,который достиг в жизни уже всего.а квартира и стабильный маленький доход это его потолок))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Саша, ты кроме охранника другие должности знаешь? Не похоже.
Да! Директора компаний, начальники отделов - они все стремятся сразу жениться - только выйдут с работы - и как бы жениться! rofl_rt_56.gif
Они женаты с студенчества и жены их ценят и у них и так все хорошо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А скорее всего найдет молодую и красивую, которую родит ему детей - и он ради своей семьи свернет горы (опыт у него есть). А не ту, которая будет постоянно его сравнивать с бывшими и требовать от него выполнения их обещаний!
а зачем молодой и красивой 45-ти летний мужик со своим лесом, грибами и предъявами? blink_rt_40.gif я уж молчу о здоровье horror_rt_60.gif
молодым молодых нужно, любовь, страсть, чтоб жизнь била ключом, путешествия и т.д. beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет ее дальновидности у женщин нет! А когда она появляется - уже 2 ребенка есть с разными отчествами. "И тут я поняла - какой мужик мне нужен" - а он почему-то не разделяет моих взглядов, кАзел!
Наличие детей - это только плюс в отличие от их отсутствия.
Вообще не всем дано испытать такое счастье. Вот и собирает мужик грибы, т.к. няньчить-то не кого.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,ну не поведётся молодая,красивая на 30 тыр в месяц и вечно уставшего пердуна,который достиг в жизни уже всего.а квартира и стабильный маленький доход это его потолок))))
Кто на этом сайте родил первого ребенка от олигарха? Или от космонавта? Или от дипломата? Или от крупного бизнесмена?
Сколько вас тут таких - 0,00001%?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наличие детей - это только плюс в отличие от их отсутствия. Вообще не всем дано испытать такое счастье. Вот и собирает мужик грибы, т.к. няньчить-то не кого.
Ну и ладно - он счастлив! И женщин вокруг него все равно больше - чем у них мужчин! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,ну не поведётся молодая,красивая на 30 тыр в месяц и вечно уставшего пердуна,который достиг в жизни уже всего.а квартира и стабильный маленький доход это его потолок))))
если она из села не выезжала в жизни и никогда ничего лучше Васьки-алкаша не видала то поведется girl-angel_rt_62.gif
всегда есть варианты!
Но нужна ли она такая? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Неработающий муж! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр