загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Добрый вечер дорогие друзья!
Представим следующую ситуацию - Мужик, хороший и умный, имеет стабильный средний источник дохода (сдает квартиру в Москве или военный (или иной) пенсионер - лет так 40-45, с жильем. Но не хочет больше ни на кого работать - молодость была напряженна - себе лично на жизнь заработал, и хочет себя реализовать в науке, туризме, своем хобби или просто жить в деревне, париться в баньке и собирать ягоды, грибы и рыбачить. При этом добр и отзывчив, рад Вам и детям.
Дорогие дамы - готовы ли Вы создать серьезные отношения с таким мужчиной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ну если есть источник дохода, чего бы и нет ) тем более дома тоже есть куда руки мужские приложить ) между рыбалками, грибами, ягодами и хобби разными ) дети опять же ))
Только вот....работа мобилизует, что-ли, а дома не стало бы скучно....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зависит от ситуации, чем наполнена будет его жизнь.
Если жить в деревне, это бездельем никак не назовешь, там незаметно в трудах, как день проходит.
А вот если решил путешествовать, то как это совместить с созданием новой семьи? И потом работа для мужчины - это не только зарплата.
Мне бы скорее подошел мужчина, любящий свою работу, пусть и низкооплачиваемую, чем не желающий работать, но с бОльшим доходом.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Да, я готова. Очень хорошо понимаю такого мужчину. Наверное, просто потому, что сама уже полтора года как не работаю и , если, конечно, моё положение не ухудшится, в дальнейшем работать не собираюсь: чтобы вырастить детей -мама должна заниматься ими, и не своей работой.
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
у него же есть какой-то источник дохода. это нормально) многим девушкам не хватает рядом любимого человека, так как он всё время посвящает работе. я сама сейчас работаю удаленно, у меня есть сын и я больше времени посвящаю ему. а раньше работала очень много, приходила только поспать и опять на работу. я его понимаю.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Мытищи (автор поста) 13.07.2015 20:48
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Не вижу в этом проблемы, сама такая))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не, это не для меня smile_rt_40.png))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Саш,хочу уточнить...только себе на жизнь заработал или всё же и на семью хватит?
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
реализоваться в науке-это одно. собирать грибы и париться в бане- совсем другое.

этот мужчина точно знает что он хочет?
Сообщение отредактировал Флинт, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2015 21:11
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но не хочет больше ни на кого работать - молодость была напряженна - себе лично на жизнь заработал, и хочет себя реализовать в науке, туризме, своем хобби или просто жить в деревне, париться в баньке и собирать ягоды, грибы и рыбачить.
Это пока ребёночка не родит... А на ребёночка ух какие средства будут нужны: на лекарства, подгузники, детский сад, школу, кружки, институт, внука... Тут уж пенсии да средств от сдачи квартиры будет не хватать. Да и саму квартиру повзрослевший ребёночек хапанёт. Надо же ему будет где-то тусовки с друзьями устраивать!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А вообще,если мужчина в 40 ничего не хочет делать это попахивает " старым пердунизмом" скучно с таким будет боюсь((((
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мне тоже кажется что будет скучно с таким товарищем
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2015 21:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего страшного, "перебесится" и пойдет опять работать. Время от времени, если есть возможность всем надо отдыхать. smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Со мной работает военный пенсионер (полковник), двое студентов на иждивении у него, а денег как не хватало так и не хватает. Собирается взять кредит, чтобы сьездить на отдых!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
и хочет себя реализовать в науке, туризме, своем хобби или просто жить в деревне, париться в баньке и собирать ягоды, грибы и рыбачить.
Насчёт науки или хобби — вроде-бы понятно. А насчёт грибов — это только если собирать на сторону — за небольшую денежку. Себе-то много ли надо? день собирал, пару дней — на переработку. И на год запас готов.

То же и о ягоде. Ну, на кой это нужно: весь день кормить комаров в лесу, если в своём саду можно за пару часов набрать десяток вёдер слив. А яблок в этом году вообще не меряно....
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вот тоже вопрос о средствах на деток в голове....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
его будет слишком много для семейного счастья. я бы не смогла.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
его будет слишком много для семейного счастья. я бы не смогла.
Тебе не угодишь lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
его будет слишком много для семейного счастья. я бы не смогла.
Много - плохо. И мало - плохо. И как понять женщин? Жаль, что я не телепат...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
С таким страшно заскучать... Особенно если он - бывший военный, педант, привыкший к порядку и послушанию. Нет, мне не подойдет. Хочется, чтобы у мужчины было занятие помимо хобби.
Хотя ведь лучшая работа - это высокооплачиваемое хоббиsmile_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Неработающий муж! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр