загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну это получается ужо не лежачий муж)))) а как минимум сидячий и своё хобби превративший и в работу и в удовольствие.да плюс имеющий доход помимо пенсии))) тс задал другие параметры....не работающий ваапще и очена уставший))))
Как это не лежачий??!!... Я в настоящее время поднялся, проводил жену на работу, помылся-побрился, позавтракал вкусной, сваренной женой, кашкой, напился чаю и снова принял горизонтальное положение в в размышлениях - стоит сегодня идти на работу... Или не стоит?.. В конце концов планшет на животе ничем не хуже казенного компьютора...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот был бы знакомый, сказала бы: "Дурак ты!" А не знакомому не могу)) Но скажу, что вот это как раз и показывает мировоззрение человека и его желание к чему-либо стремиться. Вы в 35 рассуждаете как глубокий старичок.
Ир, я думаю, что Саша просто устал. И ему нужен отдых.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, я думаю, что Саша просто устал. И ему нужен отдых.
Возможно.
Но зачем создавать опросник для себя через 5-10 лет, не зная, что будет чувствовать в тот момент?
Сейчас просто кризис среднего возраста..
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возможно. Но зачем создавать опросник для себя через 5-10 лет, не зная, что будет чувствовать в тот момент? Сейчас просто кризис среднего возраста..
Скорее всего это образ жизни быть уставшим,а в 35 или 45 это уже не важно(((( люди которые всю жизнь в движении не задумываются об этом они торопятся жить и радоваться жизни!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Скорее всего это образ жизни быть уставшим,а в 35 или 45 это уже не важно(((( люди которые всю жизнь в движении не задумываются об этом они торопятся жить и радоваться жизни!
Да - встречаю таких! Говорят - маленькая собачка, до старости щенок! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возможно. Но зачем создавать опросник для себя через 5-10 лет, не зная, что будет чувствовать в тот момент? Сейчас просто кризис среднего возраста..
Если так и будет продолжать то досидится до 40-45лет, заработает себе проблем со здоровьем, а потом в тайгу пойдет swoon2_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
А мог бы уже к тому времени быть счастливым главой большого семейства и своих детей в школу провожать rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если так и будет продолжать то досидится до 40-45лет, заработает себе проблем со здоровьем, а потом в тайгу пойдет А мог бы уже к тому времени быть счастливым главой большого семейства и своих детей в школу провожать
Не переводите все на ТС. Я ж написал - для примера - из личных наблюдений! wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Скорее всего это образ жизни быть уставшим,а в 35 или 45 это уже не важно(((( люди которые всю жизнь в движении не задумываются об этом они торопятся жить и радоваться жизни!
Не скажите... Доводилось близко видеть немало великих людей, которые на службе горы двигали, а потом - резкий перелом и кроме урожая приусадебной смородины ничего уже в жизни не интересовало...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Все-таки личность в истории много значит. Пока Диоклетиан вел здоровый образ жизни в Сплите, империя под управлением цезаря Дазы разваливалась. И римляне вновь пришли звать тирана на царство. Диоклетиан отказался.

- Ну почему?! - зарыдали сограждане.

- Ах, если бы вы видели, какую капусту я вырастил в Сплите, вы бы не спрашивали, - сказал бывший император. Собственно с этой фразой он и вошел в историю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не переводите все на ТС. Я ж написал - для примера - из личных наблюдений!
Простите blush_rt_40.gif
Ну а чем вот этот мужик из примера не такой же? 40-45 лет, одинок, от всего устал, жить с кем-то не привык, этакий бобыль, у женщин-ровесниц дети уже внуков рожают, своих забот полон рот, чтоб еще его ***страдания выслушивать) Такие вызывают разве что сочувствие, вот, дескать, прожил мужик жизнь на работе и не видал ничего и наверняка с тараканами размером с динозавров в голове ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Простите Ну а чем вот этот мужик из примера не такой же? 40-45 лет, одинок, от всего устал, жить с кем-то не привык, этакий бобыль, у женщин-ровесниц дети уже внуков рожают, своих забот полон рот, чтоб еще его ***страдания выслушивать) Такие вызывают разве что сочувствие, вот, дескать, прожил мужик жизнь на работе и не видал ничего и наверняка с тараканами размером с динозавров в голове
Ваша точка зрения понятна!
Она имеет право на существование.
Но, она - точка зрения, разделяется отнюдь не всеми!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не скажите... Доводилось близко видеть немало великих людей, которые на службе горы двигали, а потом - резкий перелом и кроме урожая приусадебной смородины ничего уже в жизни не интересовало...
Приведите пример хоть одного "великого,двигающего горы", который впоследствии умилялся смородинкой?если человек по жизни живчик,он и в преклонном возрасте с пропеллером,а если человек устамший он что в 18,что в 50 будет уставать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ваша точка зрения понятна! Она имеет право на существование. Но, она - точка зрения, разделяется отнюдь не всеми!
а я и не претендую на истину в последней инстанции blush_rt_40.gif
конечно не всеми!
Найдется и такому истосковавшаяся женщина! И будут они вместе устало смотреть телевизор с дивана haha_rt_56.gif
Женщин по статистике больше и более-менее вменяемый мужик всегда будет востребован! Все-таки человек- существо парное, ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2015 10:49
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не переводите все на ТС. Я ж написал - для примера - из личных наблюдений!
На пример не похож текст, да и мы тебя не первый день наблюдаем wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы думаете такой мужчина останется без женщины? Отнюдь! Женщин у него будет столько - сколько он захочет! Просто вместо ухаживанием за одной он будет пользоваться знаками внимания других женщин, которые убрали свою спесь и излишние понты, понимая, что непьющий мужик, который смог себя обеспечить - это лучше, чем охранник или мелкий манагер который имеет тяжбы с бывшей женой и алименты на ближайшие 10 лет.
Саш,так говорят многие мужчины....видимо чтобы подняться в глазах других....а в реалии это просто блеф,ну или есть женщины,но недалёкие....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На пример не похож текст, да и мы тебя не первый день наблюдаем
Наблюдают за пациентами в лечебных учреждениях. biggrin_rt_40.png
Сейчас соберется коллегия, которая в результате симпозиума будет ставить диагноз! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Наблюдают за пациентами в лечебных учреждениях. Сейчас соберется коллегия, которая в результате симпозиума будет ставить диагноз!
В принципе так и происходит)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,так говорят многие мужчины....видимо чтобы подняться в глазах других....а в реалии это просто блеф,ну или есть женщины,но недалёкие....
А чем определяется дальность женщины в данном случае?
Вот не хочу никого оскорблять или как-то унижать - но факт отсутствия семьи у женщины, у которой она была, и есть дети - не дает возможности утверждать, что она дальновидна. Как то у многих тут с этим были просчеты судя по всему. Прощу заранее прощения - оскорблять никого не хочу.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Приведите пример хоть одного "великого,двигающего горы", который впоследствии умилялся смородинкой?если человек по жизни живчик,он и в преклонном возрасте с пропеллером,а если человек устамший он что в 18,что в 50 будет уставать
Пожалуйста - Гуревич, Зальцман, Термен, Харитон... Много ли можете рассказать о конце их жизни? А между прочим любое государство с радостью записалобы их имена золотыми буквами в свою историю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Неработающий муж! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр