загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это красивое оправдание мифа - не более! Никакой радости словосочетание - одинокая женщина с ребенком (детьми) - ни у кого не вызывает!
Это опять же в общественном понятии как и холостяк среднего возраста не вызывает особых восторгов.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я, к примеру, буду очень предвзято относиться к бобылю в 45 лет. БЕЗ детей, БЕЗ работы, С невнятным доходом на всю оставшуюся жизнь в 30 тыр) Вот честно) Мужик без детей после 40 вызывает у меня лично очень большую настороженность) И я счастлива за его жизненный опыт, но если у него нет опыта жизни в семье - грош цена всему остальному)
Согласна. Такому человеку безмерно трудно стать частью семью. Привычка, не смотря на весь свой жизненный опыт.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вы реально считаете, что мужик за 40, который прилично зарабатывает (может отдавать в семейный бюджет больше 30 тыс в месяц), иметь свое жилье и прочее выберет себе в жены ровесницу с детьми? Он найдет себе моложе и без детей - думаю так!
Великое заблуждение! Знаю достоверные примеры.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Очередной миф - собственно данный сайт его постоянно и опровергает!
я нимагу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот мужики- цены себе не сложат haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и самое главное знают где миф! haha_rt_56.gif
Так может на этом сайте многие потому что еще детей хотят! и семьи нормальной, чтоб дети в любви росли и с нормальными примерами перед глазами ac40_rt_94.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Очередной миф - собственно данный сайт его постоянно и опровергает!
А чего у нас на сайте-то не так? Тусим)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это опять же в общественном понятии как и холостяк среднего возраста не вызывает особых восторгов.
да-да
у нас тетки на работе так сразу и спрашивают "бОльнОй штОле?" ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
сразу начинают выяснять биографию, здоровье, ориентацию и т.д. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
если выясняется наличие бывших жен или детей, даже внебрачных, это идет в пользу защиты, дескать не зря жизнь прожил tongue_rt_40.png
сельское общественное мнение сурово comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2015 11:37
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да у нас тетки на работе так сразу и спрашивают "бОльнОй штОле?" сразу начинают выяснять биографию, здоровье, ориентацию и т.д. если выясняется наличие бывших жен или детей, даже внебрачных, это идет в пользу защиты, дескать не зря жизнь прожил сельское общественное мнение сурово
Зато разведенная женщина с ребенком никаких вопросов не вызывает - это уже стандартно, обычно и повсеместно! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зато разведенная женщина с ребенком никаких вопросов не вызывает - это уже стандартно, обычно и повсеместно!
да! это значит что у нее был муж-кАзел tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
а она вот такая молодец- ребенка воспитывает! А не только в свое удовольствие жизнь проживает. biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А чем определяется дальность женщины в данном случае? Вот не хочу никого оскорблять или как-то унижать - но факт отсутствия семьи у женщины, у которой она была, и есть дети - не дает возможности утверждать, что она дальновидна. Как то у многих тут с этим были просчеты судя по всему. Прощу заранее прощения - оскорблять никого не хочу.
Дальновидность и недалёкость это разные вещи.дальновидность это мудрость и жизненный опыт,к сожалению не всем это дано с 18 лет...а вот недалёкость это образ жизни,я бы даже сказала диагноз))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да! это значит что у нее был муж-кАзел а она вот такая молодец- ребенка воспитывает! А не только в свое удовольствие жизнь проживает.
Где ж их столько кАзлов то взялось так сразу на бедные женские головы? А они все такие белые, пушистые - ни в чем не виноватые - все прынца ждут!
Свежо придание - да верится с трудом! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дальновидность и недалёкость это разные вещи.дальновидность это мудрость и жизненный опыт,к сожалению не всем это дано с 18 лет...а вот недалёкость это образ жизни,я бы даже сказала диагноз))))
А если не с 18, а так лет с 25-35? Вот и я за тоже! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Где ж их столько кАзлов то взялось так сразу на бедные женские головы? А они все такие белые, пушистые - ни в чем не виноватые - все прынца ждут! Свежо придание - да верится с трудом!
так кАзел это понятие не постоянное! Вот если от Машки гуляет и бросил- кАзел, а к Светке пришел жить- уже молодец! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Великое заблуждение! Знаю достоверные примеры.
Примеры такие - единичны! Эти примеры - лишь исключение из правил! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так кАзел это понятие не постоянное! Вот если от Машки гуляет и бросил- кАзел, а к Светке пришел жить- уже молодец!
А если ушел от Светки к Юльке, то для Машки он герой (так как ушел от этой козы Светки, которая увела его у Машки), а для Юльки, которая увела его у Светки, который до этого был Машкин - он просто подарок судьбы, пока он кАзел не начал смотреть на Ленку, к которой и свалил после очередного выяснения отношений Юльки с Светкой! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Для мужика звание относительно! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если ушел от Светки к Юльке, то для Машки он герой (так как ушел от этой козы Светки, которая увела его у Машки), а для Юльки, которая увела его у Светки, который до этого был Машкин - он просто подарок судьбы, пока он кАзел не начал смотреть на Ленку, к которой и свалил после очередного выяснения отношений Юльки с Светкой! Для мужика звание относительно!
типа того rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
иногда реально такие Санта-Барбары бывают haha_rt_56.gif

а еще есть мнение что мужики кАзлы по определению, это что-то вроде третичных половых признаков ph34r_rt_40.gif даже маленькие мальчики- уже козлики ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif говорила мама 2-х сыновей, что удивительно blink_rt_40.gif
я с таким мнением была в корне не согласна biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если не с 18, а так лет с 25-35? Вот и я за тоже!
Ну наш пример)))) дальновидность таки пришла после 30.и семья есть и мы в ней счастливы.и в семье прибавление rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
типа того иногда реально такие Санта-Барбары бывают а еще есть мнение что мужики кАзлы по определению, это что-то вроде третичных половых признаков даже маленькие мальчики- уже козлики говорила мама 2-х сыновей, что удивительно я с таким мнением была в корне не согласна
Ну и не выпендривайтесь! А то ишь ты - мужик им 40-45 летний свободномыслящий им не нравится! angry_rt_40.png
Он прынц есть - независимый и уверенно стоящий на ногах, который при любом раскладе имеет стабильный источник дохода и может позволить себе заниматься любимыми делами!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и не выпендривайтесь! А то ишь ты - мужик им 40-45 летний свободномыслящий им не нравится! Он прынц есть - независимый и уверенно стоящий на ногах, который при любом раскладе имеет стабильный источник дохода и может позволить себе заниматься любимыми делами!
ты вводные данные не меняй!
свободномыслящий это прекрасно! стабильный источник дохода тоже!
Но он еще к тому же от всего устал, работать не хочет, чем-то заниматься не хочет, свой доход собирается тратить только на себя (и до холодильника дойдет с таким подходом), детей не хочет, ни своих ни чужих, а хочет комфорта и обожания для себя любимого! Ну и нафига нам такая цаца нада?
Нэ мала баба клопоту купыла порося tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все наши тут - тогда мне все становится ясно!
А смех тут плохой - буковка "Г" на самом деле в названии самолета МиГ должна была стоять на первом месте - Микоян был администратором, сам за кульманом не стоял, а кроме того имел дядю в ЦК - да еще какого -.... от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича... А всю техничесую работу тащил на себе Гуревич... Последние его творение - МиГ- 25... Потом внезапная пенсия и забвение... Было дело - когда-то самолеты МиГ состовляли не менее пяти процентов всепланетного парка истребителей, корпорация МиГ до сих пор миллионы долларов гребет на запчастях, а вот хотя бы гвоздичку на недавний День Победы на могилу положить денег не нашлось - раньше за могилой дочка ухаживала, а сейчас куда-то подевалась - давно ее не видел - так и стоит могила заросшая и заброшенная.... С Зальцманом тоже некрасиво получилось - на каждый подбитый немецкий танк приходилось три сгоревших советских, но это мало кого волновало - за Уралом был Танкоград и сколько оттуда бронетехники ливануло - одному Богу известно... А руководил всем Зальцман.... Конец карьеры - мастер на танкоремонтном заводе в Муроме - промасленный ватничек, очки, подвязанные веревочкой и любимая смородина... Хотя дети полностью уехали на историческую родину за могилой присматривают - траву оборвут, ну и пару гвоздичек на праздник положат... Термен многими делами знаменит, но самое известное - изготовил сувенир, дал пионерам, те подарили его американскому послу, тот повесил его у себя в кабинете и долгих семь лет все разговоры посла не составляли особой тайны... Американская разведка себе рассудок повредила ища источник утечки информации и искали бы до сих пор если бы перебежчик не рассказал в чем дело.... Большего позора у американцев не было.... Конец жизни - комнатка в коммуналке, а вместо смородины паял модную тогда цветомузыку.... Харитону в знак признательности оставили родной кабинет и долгие двадцать лет он аккуратно туда приходил, открывал дверь, садился за свой стол и о чем-то думал... Но делами уже не занимался...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и не выпендривайтесь! А то ишь ты - мужик им 40-45 летний свободномыслящий им не нравится! Он прынц есть - независимый и уверенно стоящий на ногах, который при любом раскладе имеет стабильный источник дохода и может позволить себе заниматься любимыми делами!
Блин,ну ещё бы одинокому,ни чем не обременённому к 40 годам не стоять на ногах))) афигеть герой!он бы с детьми попробовал хотя бы с колен подняться))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Неработающий муж! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр