загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем молодой и красивой 45-ти летний мужик со своим лесом, грибами и предъявами? я уж молчу о здоровье молодым молодых нужно, любовь, страсть, чтоб жизнь била ключом, путешествия и т.д.
Ну а если уж молодуха кинется на пердуна,то только на успешного однозначно!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А скорее всего найдет молодую и красивую, которую родит ему детей - и он ради своей семьи свернет горы (опыт у него есть). А не ту, которая будет постоянно его сравнивать с бывшими и требовать от него выполнения их обещаний!
Ага, он будет как в изначальном повествовании "устал" и не хочу работать. И пойдет его молодая и красивая к тому, кто не устал. Будет его сына не уставший папа воспитывать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наличие детей - это только плюс в отличие от их отсутствия.
То-то я и смотрю - все разведенные мужики стараются искать себе новую жену без детей! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Директора компаний, начальники отделов - они все стремятся сразу жениться - только выйдут с работы - и как бы жениться! Они женаты с студенчества и жены их ценят и у них и так все хорошо!
То-то в средний возраст сложным называют и столько разводов. А потом эти же начальники начинают все с нуля вплоть до рождения детей))))))) Вторую молодость почуяв.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну а если уж молодуха кинется на пердуна,то только на успешного однозначно!
Вы, когда был юны, на кого кидались? wink_rt_40.png
И как?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То-то я и смотрю - все разведенные мужики стараются искать себе новую жену без детей!
Статистика? Факты?
Многие из нас, если бы реально хотели замуж, то там давным-давно оказались.
Просто жить отдельно от мужчины - проще во всех отношениях, кроме интима. А это как ты говоришь, дело наживное, житейское.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
То-то в средний возраст сложным называют и столько разводов. А потом эти же начальники начинают все с нуля вплоть до рождения детей))))))) Вторую молодость почуяв.
Ну не побежит успешный мужик 40 лет к своей ровеснице - у него на 10 лет моложе вагон и маленькая тележка - всех вкусов и расцветок!
Как 18 летние - верите в сказки! no2_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем молодой и красивой 45-ти летний мужик со своим лесом, грибами и предъявами? я уж молчу о здоровье молодым молодых нужно, любовь, страсть, чтоб жизнь била ключом, путешествия и т.д.
Он фею в лесу найдет. Вот решение. Гениально!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто на этом сайте родил первого ребенка от олигарха? Или от космонавта? Или от дипломата? Или от крупного бизнесмена? Сколько вас тут таких - 0,00001%?
А кто тут родил первого ребёнка от старого уставшего пердуна у которого предел мечтаний доход 30 тыр и лазанье по лесам за грибами и ягодами?
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и ладно - он счастлив! И женщин вокруг него все равно больше - чем у них мужчин!
А ты свечку держишь? rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
был юны, на кого кидались
Они сами кидались. О чем вы?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А кто тут родил первого ребёнка от старого уставшего пердуна у которого предел мечтаний доход 30 тыр и лазанье по лесам за грибами и ягодами?
Ну и от кого же вы тут все родили? Даже интересно! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А ты свечку держишь?
Это очевидно и без свечки! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и ладно - он счастлив! И женщин вокруг него все равно больше - чем у них мужчин!
а может это как раз потому что женщины пройдя некий жизненный путь уже знают чего хотят и кого хотят и не тратят свое время и душевные силы на заведомо ненужные связи? wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы, когда был юны, на кого кидались? И как?
Я Саш не кидалась на мужчин,а вот из предложившихся выбирала)))) и в 18 лет меня не интересовали 40- летние мужчины.они для меня казались нууу очень старичками))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А кто тут родил первого ребёнка от старого уставшего пердуна у которого предел мечтаний доход 30 тыр и лазанье по лесам за грибами и ягодами?
Да 30 тыр в месяц, квартира в Москве и возможность не работать - сейчас для 4/5 страны предел мечтаний!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну не побежит успешный мужик 40 лет к своей ровеснице - у него на 10 лет моложе вагон и маленькая тележка - всех вкусов и расцветок! Как 18 летние - верите в сказки!
Ага, вокруг себя давно смотрел? Кто и с кем?
Открой глаза. Мужчина среднего возраста только свою нужду может сходить справить к молодой девочке. И то за определенные "коврижки" с его естественно стороны.
"А поговорить?" - это гораздо тяжелее удовлетворяется мыслями в голове молоденькой бабочки.
Вот и идут "к жилетке" к женщине - ровеснице. 4-5 лет не считаю разницей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и от кого же вы тут все родили? Даже интересно!
от таких же бестолковых сверстников haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
А кто тут родил первого ребёнка от старого уставшего пердуна у которого предел мечтаний доход 30 тыр и лазанье по лесам за грибами и ягодами?
Можем провести опрос))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я Саш не кидалась на мужчин,а вот из предложившихся выбирала)))) и в 18 лет меня не интересовали 40- летние мужчины.они для меня казались нууу очень старичками))))
Так он себе не 18 летнюю будет выбирать - даже я, 35 летний, младше 23 не смотрю! А нормальную, молодую, красивую - лет 28-32 - и они есть - с нормальными взглядами на жизнь и без знака доллара в глазах!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Неработающий муж! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр