загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Голосую за рыбака).
ой,вот только не за рыбака))во всяком случае,не за "рыбака-фанатика"))лично знакома с таким,львиная доля бюджета уходила на его снаряжение,при этом рыбу толком не ловил-ловил кайф от самого процесса haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия писала:
ой,вот только не за рыбака))во всяком случае,не за "рыбака-фанатика")лично знакома с таким,львиная доля бюджета уходила на его снаряжение,при этом рыбу толком не ловил-ловил кайф от самого процесса
Я как бы в теме). Меня не раздражает. Частенько сыновьям всякие снасти прикупаю. А в рыбалке и важен сам процесс, а результат можно и в магазине купить.
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я как бы в теме). Меня не раздражает. Частенько сыновьям всякие снасти прикупаю. А в рыбалке и важен сам процесс, а результат можно и в магазине купить.
ну,тогда понятно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я и сама в детстве любила рыбу ловить, с дедом rolleyes_rt_40.gif теперь как-то не представляется случая... если рыбалка не сопровождается пьянством, то ничего против не имею cool_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия писала:
ой,вот только не за рыбака))во всяком случае,не за "рыбака-фанатика")лично знакома с таким,львиная доля бюджета уходила на его снаряжение,при этом рыбу толком не ловил-ловил кайф от самого процесса
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Йошкар-Ола:

rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия писала:
ой,вот только не за рыбака))
Духовное умиротворение реки..моря..озера ..да и в общем воды даёт сильнейшую подзарядку для настроения человека..сильнейшая энергетика заряжает человека положительной энергией..человек становится более устойчивым к стрессам..эмоционально уравновешенным да и в общем более доброжелательнее.. так что если человек под предлогом рыбалки не едет жрать алкоголь чтобы провести недельку другую в коматозном состоянии и не вернуться домой с остаточной аритмией то рыбалка даже очень и ничего, а если ещё и рыбку привозит хорошую то вааще отлично)
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
а если ещё и рыбку привозит хорошую то вааще отлично)
это была ключевая фразаbiggrin_rt_40.png
ожидала,конечно,что меня тут "закидают тапками"за высказывание"только не за рыбака" haha_rt_56.gif но,ничего личного,рыбакам не в обиду,это просто мое мнение,не более smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия писала:
это была ключевая фраза ожидала,конечно,что меня тут "закидают тапками"за высказывание"только не за рыбака" но,ничего личного,рыбакам не в обиду,это просто мое мнение,не более
ключевая фраза энергетика, а не жратва)
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ключевая фраза энергетика, а не жратва)
biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Михайловка, 40 лет
Катюша, Михайловка, 40 лет.
 
Да ,в наше время с мужчинами напряженка))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поделись адресами песочниц, а ? Пожалуйста
Вас туда мельница должна унести mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вас туда мельница должна унести
good2_rt_68.gif логично... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр