загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Gennady
доит?
они сами отдают,кто не хочет платить алименты, их не платит,есть способы платить мизер(пару тыр)
второй даёт сам на ребенка,по своей воле,и не думаю,что он "больной",наверно есть какой отчёт по этим деньгам,что они пошли именно на ребёнка.
доят - это когда платят алименты,а мать их пропивает,прогуливает,тратит на наркоту.
а ребенок голодный,валяется на полу еле живой.
и вообще по вашему если кто то купит плачещему на взрыд чужому ребёнку мороженку за 10 руб,наверно об....сь от ужаса,и тыкните пальцем,"о лох"
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не беременный
жаль rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif если бы был беременный (тройней-не меньше) -я б за тебя сразу взамуж вышла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а так-не...раз не беременный -не пойду rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
жаль если бы был беременный (тройней-не меньше) -я б за тебя сразу взамуж вышла а так-не...раз не беременный -не пойду
Не беременные Щас никому не нужны biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Подмосковье это уже деревня,не катит
Темболее, значит здоровье хорошее biggrin_rt_40.png так что еще как катит tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не беременные Щас никому не нужны
не нужны?даже беременный тройнй Серега не нужен? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не нужны?даже беременный тройнй Серега не нужен?
Смотря от кого он беременный тройней lol_rt_40.png я своих детей не бросаю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2015 18:44
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря от кого он беременный тройней я своих детей не бросаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifесли б он еще знал сам)))))от кого беременный
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 12.09.2015 20:29
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Вы беременны - это временно smile_rt_40.png
попытка - не пытка ,так что пробуйте знакомится
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Уважаемый автор темы. Снимите розовые очки. Я тоже, когда рассталась с папой ребенка вначале беременности ( Он так умолял не делать аборт ))) и вешал кучу лапши на уши. Но все таки ушел к другой), ходила рыдала и прочее. И так надеялась, что вот встретится какой-то супер человек, которому я буду нужна такая беременная, истеричка ( потому, что я каждый день по несколько часов выла и рыдала, от того, что меня бросили). И что он будет помогать мне и сумки из магазина таскать, и обнимать, и прочая эта романтичная хренотень. Но реальность, увы, такова, что вы и ваш ребенок нужны только себе и никому больше. Да есть редкие исключения, когда какой-то мужчина самоотверженно берет на себя часть вашей ноши. Но я пока за почти три года таких не встречала. Абы кто мне не нужен. Вот и сижу одна ). Но, признаюсь, сейчас, когда дочь пошла в садик наконец-то - я действительно стала наслаждаться и своим одиночеством и своей жизнью. У меня есть время полноценно делать любимую работу( а до этого все два года, это было как в аду, вечными урывками, и постоянные недоделки, недосыпы и психи, от того, что не могу сделать ее качественно), сидеть в одиночестве и делать наброски на улице на скамейке ( это вообще божественное состояние, когда все утром идут куда-то, а ты просто сидишь, рисуешь, никуда не торопишься - кайф), кроме того можно готовить то, что любим я и дочь, покупать всякие игрушки, куклы и прочее девчачье. Смотреть романтичные девчачьи мультики типа Рапунцель и визжать от восторга )) Вообщем сейчас я не жалею, что у меня нет мужчины рядом. Да временами накатывает объятия и все такое, но это все реже и реже. ДА и вообще надо отталкиваться от позиции, что будет если вы вообще никогда никого не встретите. У вас же все равно впереди ЦЕЛАЯ жизнь, надо ее заполнить чем-то другим ). Не лезть же в петлю из-за отсутствия мужчины?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 13.09.2015 07:09
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам предстоит такое замечательное событие: встреча с Вашим малышом!!!! Не заморачивайтесь вы сейчас поисками. Позже найдете)). У вас же совершенно другие глаза будут-счастливые!!!! а это знаете как притягивает!!!! Здоровья Вам и легких родов
Глаза будут усталые и замученные. Мало кого притягивают глаза, к сожалению
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глаза будут усталые и замученные. Мало кого притягивают глаза, к сожалению
Почему? У меня не было усталых и замученных глаз! И у многих счастливые глаза!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глаза будут усталые и замученные. Мало кого притягивают глаза, к сожалению
Да ну бросьте. Имея двоих детей до сих пор не знаю где тот ужас ужасный который обещают родителям новорожденных))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ну бросьте. Имея двоих детей до сих пор не знаю где тот ужас ужасный который обещают родителям новорожденных))
Ужас наступает, когда рождаются сразу несколько новорожденных secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
надо отталкиваться от позиции, что будет если вы вообще никогда никого не встретите.
Будет серая жизнь и тихая смерть. cray_rt_62.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Будет серая жизнь и тихая смерть.
Аминь biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр