загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем доброго вечера
Вредные или бесполезные знания, навыки - у вас такие имеются? То, на что вы затратили время, усилия, а оно не пригодилось, совсем. Или еще помешало в чем-то...
Приведите примеры, плиз.

чем навеяно: уже который раз берусь за одну книгу и ну никак не одолею, хотя её предмет мне очень интересно. Усилием воли читаю. Вот и захотелось тему с вами обсудить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
60% школьной программы.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем доброго вечера Вредные или бесполезные знания, навыки - у вас такие имеются? То, на что вы затратили время, усилия, а оно не пригодилось, совсем. Или еще помешало в чем-то... Приведите примеры, плиз. чем навеяно: уже который раз берусь за одну книгу и ну никак не одолею, хотя её предмет мне очень интересно. Усилием воли читаю. Вот и захотелось тему с вами обсудить.
Книжка называется "Империолизм и эмпериокритицизм" Улянова - Ленина?... Не тратьте зазря силы - без специального толкователя понять её не удастся....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
60% школьной программы.
mosking_rt_50.gif хотела написать, что "обязаловка" не в счет )))
Не хотелось бы углубляться в тему школьной программы... silence_rt_40.gif
Интересует добровольный выбор, о котором позже пожалел. Ну, или понял, что оно и не надо было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Книжка называется "Империолизм и эмпериокритицизм" Улянова - Ленина?... Не тратьте зазря силы - без специального толкователя понять её не удастся....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif повесилили ))) Не, моя по-другому называется biggrin_rt_40.png
Слышала много отзывов, что она "толковая", а я не могу избавиться от ощущения "воды", то и дело "улетаю" в свои мысли, спохватываюсь, что не знаю, о чем читаю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Тоже недавно на отдыхе осилила книгу Джона Апдайка "Давай поженимся",
ожидала чего то хорошего....зря потратила время, в итоге не поняла ничего и разочарована.
Кто с кем остался , и вообще полная чушь.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
повесилили ))) Не, моя по-другому называется Слышала много отзывов, что она "толковая", а я не могу избавиться от ощущения "воды", то и дело "улетаю" в свои мысли, спохватываюсь, что не знаю, о чем читаю
Значит не стоит и читать
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотела написать, что "обязаловка" не в счет ))) Не хотелось бы углубляться в тему школьной программы... Интересует добровольный выбор, о котором позже пожалел. Ну, или понял, что оно и не надо было
Присмотритесь - такое нередко бывает в жизни - последний стакан был явно лишним....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Значит не стоит и читать
с моей книгой - это так, для примера )
Хочется примеры на вопрос в топике узнать smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Присмотритесь - такое нередко бывает в жизни - последний стакан был явно лишним....
дома такая холодрыга, что еще один стакан горячего чая - вовсе не лишний drinks_rt_102.gif
И когда уже отопления будет? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Тоже недавно на отдыхе осилила книгу Джона Апдайка "Давай поженимся", ожидала чего то хорошего....зря потратила время, в итоге не поняла ничего и разочарована. Кто с кем остался , и вообще полная чушь.
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дома такая холодрыга, что еще один стакан горячего чая - вовсе не лишний И когда уже отопления будет?
В Москве отопление в жилых домах уже включено. Если у Вас нет до сих пор, обратитесь в свою Управляющую компанию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В Москве отопление в жилых домах уже включено. Если у Вас нет до сих пор, обратитесь в свою Управляющую компанию.
спасибо, а давно - сколько в днях, интересно?
позвоню сейчас соседям...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, а давно - сколько в днях, интересно? позвоню сейчас соседям...
Пробные топки на объектах соцсферы начались 4 октября, и в жилых домах начали включать примерно в этих же числах. Если у соседей тоже нет отопления, то это косяк Управляющей компании.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дома такая холодрыга, что еще один стакан горячего чая - вовсе не лишний И когда уже отопления будет?
у нас второй день тепло! скоро и вам будет счастье wink_rt_40.png прости за офф...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
у нас второй день тепло! скоро и вам будет счастье прости за офф...
никакого оффа! спасибо за инфу give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а в книжке я продвинулась до 12ой главы из 19ти blush_rt_40.gif Вдруг это тот самый случай, когда количество (усилий, страниц) перейдет в качество? rolleyes_rt_40.gif )
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Зряшно отучилась первый курс на бухгалтера unsure_rt_40.gif Не пригодилось. Не пригодится. И слава богу.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Научилась паять. Пока не пригождалось. Ещё розетку могла когда-то собрать, но за неимением практики, благополучно забыла smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Знания никогда не бывают лишними. Иногда думаешь - зачем столько времени убила на изучение того или иного предмета, а жизнь подкинет какую- нибудь задачку и ,покопаясь в памяти, все решается. Школьной советской программе отдельное спасибо, сейчас экономлю на репетиторах детям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Научилась паять. Пока не пригождалось. Ещё розетку могла когда-то собрать, но за неимением практики, благополучно забыла
ага, в свое время на уроках труда мы всё это тоже делали, но без практики dntknw_rt_60.gif

Напомнила: время от времени хочу пройти курсы "первой помощи". У нас в старших классах было что-то такое, но я ничего уже не помню, кроме самого примитивного. blush_rt_40.gif Хочется мне в случае необходимости, смочь не только номер службы спасения набрать, но и непосредственно помочь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр