загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я давно уже не верю в Деда Мороза, а уж в богатого мужчину, готового решить мои финансовые проблемы, тем более. Вероятность встретить настоящего Деда Мороза даже выше.
Да я про богатых ничего не говорю..и так понятно что с ними бестолку что то затевать... и откровенно .. что то я сомневаюсь что богатенькие внимание обратят на женщину под 40 да ещё и с детьми..на них и 20 летние нормально вешаются.. а вот именно ответственный вот то что и надо..там вроде и с деньгами не особо..но вот в обьявлениях о поиске очень часто читаю что нужен ответственный..опыт видать есть если таких ищут..какие то гаранты они по решению проблем различных.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как повысить самооценку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр