загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Добрый день!))
Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них?
Или это абсолютно не связано?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 15:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Странный вопрос, люди в отношениях обычно влияют друг на друга и не только на самооценку.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Счастливые люди вообще не заморачиваются вопросами самооценки. Так что если любовь счастливая - тут не до оценок.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Что бы понять что на что влияет, нужно в понятиях определиться. Что вы называете самооценкой? По вашим предыдущим темам про самооценку можно сделать вывод, что вы в это слово не совсем классическое понятие вкладываете.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Если взаимная любовь, то не влияет.
А если двое влюбленных ошибаются и думают, что у них взаимная любовь, а на самом деле - созависимость, то влияет.
Зависимость в отношениях очень сильно влияет на самооценку.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 29.07.2021 15:31
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Связано, но не абсолютно. Может влиять, может не влиять.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы понять что на что влияет, нужно в понятиях определиться. Что вы называете самооценкой? По вашим предыдущим темам про самооценку можно сделать вывод, что вы в это слово не совсем классическое понятие вкладываете.
Вы уже взрослый дядя, откройте гугл и почитайте, что такое самооценка smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Странный вопрос, люди в отношениях обычно влияют друг на друга и не только на самооценку.
Интересно)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Очень даже влияет, а как же без этого...главное, чтобы влияние положительное было, кому-то может и понизить бы следовало, чтоб не звездил...а кому-то приподнять...правильные партнеры так и делают, любишь, помогаешь...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Смотря какой человек попадется, если например, тиран или абьюзер, то может и до психушки довести.
В здоровых отношениях самооценка только поднимается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неа. Я встречалась с красивыми и умными мужчинами. На мою самооценку это никак не повлияло.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Счастливые люди вообще не заморачиваются вопросами самооценки. Так что если любовь счастливая - тут не до оценок.
Ага. Ещё не хватало за счёт других свою самооценку поднимать. Для чего тогда отношения?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа. Я встречалась с красивыми и умными мужчинами. На мою самооценку это никак не повлияло.
А взаимность была?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А взаимность была?
Всегда была. Зачем вступать в отношения, если взаимности нет? Это не отношения, а игра в одни ворота тогда.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Некоторые отношения портят самооценку, а некоторые повышают. Влияет конечно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Ещё не хватало за счёт других свою самооценку поднимать. Для чего тогда отношения?
Ну намеренно иметь отношения ради поднятия самооценки врятли кто-то будет, я думаю
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влияет. Если это действительно любовь, то повышает, имхо.
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Нет, не влияет!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну намеренно иметь отношения ради поднятия самооценки врятли кто-то будет, я думаю
Напрасно так думаете) После психотравмы нужна реабилитация, вот некоторые так реабилитируются)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не влияет!
Так, вас уже двое, на кого это не влияет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну намеренно иметь отношения ради поднятия самооценки врятли кто-то будет, я думаю
Откуда тогда столько анонимок, что орут : "Вы мне просто завидуете, у вас мужика нет!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр