загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так, вас уже двое, на кого это не влияет)
Не хочу долго разглагольствовать, а коротко по примеру "я толстая"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу долго разглагольствовать, а коротко по примеру "я толстая"
Ваша девушка так считала?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Конечно влияет. Когда человек, который для тебя идеален, поскольку любим, считает идеальной тебя - как самооценке не вырасти? Даже если кто то не взаимно любит тебя - самооценка растет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Откуда тогда столько анонимок, что орут : "Вы мне просто завидуете, у вас мужика нет!"
Не помню здесь такого)
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваша девушка так считала?
Все с моей стороны и не только dntknw_rt_60.gif Видел где то тему... Что то там про фото Взять сразу и сфотографироваться Мол без причёски, макияжа И если женщина тебе нравится без макияж... Медведя проще научить кататься на велосипеде, чем достучаться до нее/их, что ты мол красивая и без него! Много примеров можно привести
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Все с моей стороны и не только Видел где то тему... Что то там про фото Взять сразу и сфотографироваться Мол без причёски, макияжа И если женщина тебе нравится без макияж... Медведя проще научить кататься на велосипеде, чем достучаться до нее/их, что ты мол красивая и без него! Много примеров можно привести
Поняла вас)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Все с моей стороны и не только Видел где то тему... Что то там про фото Взять сразу и сфотографироваться Мол без причёски, макияжа И если женщина тебе нравится без макияж... Медведя проще научить кататься на велосипеде, чем достучаться до нее/их, что ты мол красивая и без него! Много примеров можно привести
Я умнее медведя yahoo_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Ещё как влияет. Мне вот просто по дружески цветочки прислал мужчина, который находится в Англии и мне уже кажется, что я самая красивая happy_rt_40.png А когда любовь, так там ваще)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я умнее медведя
Я тоже, но не постоянно biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё как влияет. Мне вот просто по дружески цветочки прислал мужчина, который находится в Англии и мне уже кажется, что я самая красивая А когда любовь, так там ваще)
Ничего себе, даже из Англии!) girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, даже из Англии!)
И даже с этого сайта lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И даже с этого сайта
Ну я так и подумала))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 15:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я умнее медведя
Бурого или белого?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бурого или белого?
Пандочки rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бурого или белого?
Который из них на лисапеде?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Даже здоровая устойчивая самооценка может менять под воздействием разных факторов или ввиду обстоятельств.
И любовь - не статичное нечто, а динамичное образование в поле отношений. Может крепнуть, может таять...
Потому ставить вопрос как в топике некорректно, любой ответ на него будет правильным и неправильным одновременно, каждый будет подразумевать какой-то свой контекст со множеством нюансов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё как влияет. Мне вот просто по дружески цветочки прислал мужчина, который находится в Англии и мне уже кажется, что я самая красивая А когда любовь, так там ваще)
А мне на днях сказали, лучше какой то там Эмили Ратоковски. И я верю biggrin_rt_40.gif. В субъективное мнение
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне на днях сказали, лучше какой то там Эмили Ратоковски. И я верю . В субъективное мнение
Цветочки лучше tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Цветочки лучше
Неее, брюлики rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неее, брюлики
Нее, котики лучше rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 15:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр