загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про золотые зубы несколько лет назад еще тема была. Это шикарная вещь. Можно на серёжки переплавить
Во! Жена будет в сережках и жевать мужу стейк))

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, я соглашусь с вами
Так об этом и речь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них?
Конечно, может! Он ощущает себя супергероем, а она - супергероиней.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Тоже никогда не понимала этот фильм. Странный такой Гоша.. Для семейной жизни.. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Во! Жена будет в сережках и жевать мужу стейк)) .
Так-то блендером удобнее и быстрее))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Влияет. Обязательно. )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По разным причинам люди расходятся. Но это не значит, что у них во время отношений не было взаимности в чувствах и один другого использовал. Если подходить, что один другого обязательно использует на самом старте, то можно сворачивать удочки прямо сразу.
Ну и как она пропадает... вдруг?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это лучше в салон идти же?
Посмотри фильм Обратная связь wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Во! Жена будет в сережках и жевать мужу стейк)) .
Если муж плохо себя будет вести, то стейк достанется не только пережеванный, а и проглоченный sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если я пишу про самооценку, значит я её и подразумеваю. Если у вас много значений этого слова, то это уже не мои проблемы
Потому и спрашиваю, что почитываю ваши темы и не часто понимаю что вы имеете ввиду.
Ладно. Просто спросил. Думал вы знаете о чем пишите. А вы послали к Гуглу.
Так вы и вопросы свои гуглу задайте, там будет вам миллион ответов. Читать до совершеннолетия детей))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читать до совершеннолетия детей))
а после?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а после?)
После устанет)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не поняла я, почему Вы кочечку вулканом обозвали
Да вулкану пофиг)) Его проблемы созерцателей не волнуют.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О! Шерочка с мошерочкой подтянулись smiley-ast_rt_40.gif
Вроде про Путина, в теме ни, ни. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому и спрашиваю, что почитываю ваши темы и не часто понимаю что вы имеете ввиду. Ладно. Просто спросил. Думал вы знаете о чем пишите. А вы послали к Гуглу. Так вы и вопросы свои гуглу задайте, там будет вам миллион ответов. Читать до совершеннолетия детей))
Повторюсь, если вам интересно, что такое самооценка, обратитесь в гугл или создайте свою тему) такие простые вещи не знать, это как минимум странно в вашем возрасте.


Если у вас нет ничего по моей теме, можно просто пройти мимо rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и как она пропадает... вдруг?
Владимир, ожидаете, что я вам тут свою личную жизнь распишу? grin-ast_rt_40.gif
Повторюсь, мне непонятно, зачем нужны отношения, если изначально нет взаимности в отношениях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 20:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, ожидаете, что я вам тут свою личную жизнь распишу? Повторюсь, мне непонятно, зачем нужны отношения, если изначально нет взаимности в отношениях.
Так он вроде спросил, куда деваются эти взаимные чувства после, как я поняла.... А не про то, что их изначально не было..... Ну вроде бы так hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так он вроде спросил, куда деваются эти взаимные чувства после, как я поняла.... А не про то, что их изначально не было..... Ну вроде бы так
У вас их изначально не было, если встают вопросы о том, поднимается ли в отношениях самооценка или нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас их изначально не было, если встают вопросы о том, поднимается ли в отношениях самооценка или нет.
И такое бывает .. А если чувства есть изначально, почему же потом пропадают....вот это мне тоже интересно, как и Владимиру... Если что, это не вопрос, просто размышления) .... Не хотелось бы такого исхода в будущем...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, ожидаете, что я вам тут свою личную жизнь распишу? Повторюсь, мне непонятно, зачем нужны отношения, если изначально нет взаимности в отношениях.
Ладно. Я просто не понимаю... если есть полная взаимность... еще раз подчеркиваю - настоящая, не надуманная и непридуманная... то вопрос - как он может исчезнуть в один миг?) Ну я чисто теоретически...)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр