загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вам не понять ) Взаимности в отношениях у вас никогда и не было )
А у Вас была, но мы с Вами почему то за одним столиком ГП сидим))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у Вас была, но мы с Вами почему то за одним столиком ГП сидим))
Поверьте, не за одним smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверьте, не за одним ))
Ну да ладно. На одном форуме все равно. Почему?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да ладно. На одном форуме все равно. Почему?
Так цели разные smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так цели разные )
Цели разные. А обстоятельства схожие... раз оба здесь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цели разные. А обстоятельства схожие... раз оба здесь)
И обстоятельства разные smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И обстоятельства разные ))
Чувствую... тяну за хвост)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
ещё как влияет.. и некоторые забывают откуда чего берётся..
поднимаешь самооценку своим отношением как к Богине.. а по факту любимая женщина и есть БОГИНЯ для любящего мужика.. и потом, в один прекрасный момент, становишься её не достоин))
плохо что дама забывает о том, что по сути она такая же как была до встречи с этим мужиком и БОГИНЯ она только для него))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
замкнутый круг..
и относиться к любимой по другому не получается и конец известен заранее... задранный нос и всё с этим связанное..
наверно есть где то дамы, умеющие быть благодарными и отвечающие зеркально..
может споткнусь об такую когда ни будь))) или она об меня))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну а зачем тогда задавать такие странные вопросы. Из всех комментирующих только вы не поняли, что такое самооценка... Я не считаю нужным вам рассказывать, что это такое... Мы не на уроке)
Ну не рассказывайте и не реагируете. Вас заставляет кто то? Чего на возраст то указывать? Вас мама не учила в детстве, что это не культурно?
Просто у вас уже 10 наверное тема про самамооценку. Вот я и предположил, что вы возможно этому слову какое то свое значение придёте, раз ответы в предыдущих темах вас не удовлетворяют.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 22:20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Повторюсь, если вам интересно, что такое самооценка, обратитесь в гугл или создайте свою тему) такие простые вещи не знать, это как минимум странно в вашем возрасте. Если у вас нет ничего по моей теме, можно просто пройти мимо
Даша, на самом деле уточнять что человек имеет ввиду, намного лучше,чем додумывать. В отношениях основные проблемы от того что говорят одними и теми же словами, а имеют ввиду разное biggrin_rt_40.png . А потом сидят и репу чешут, почему поссорились .

Извини, что влезла, просто такой яркий пример взаимодействия мужчины и женщины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша, на самом деле уточнять что человек имеет ввиду, намного лучше,чем додумывать. В отношениях основные проблемы от того что говорят одними и теми же словами, а имеют ввиду разное . А потом сидят и репу чешут, почему поссорились . Извини, что влезла, просто такой яркий пример взаимодействия мужчины и женщины
Тоже не поняла, отчего именно уточняющий вопрос Олега вызвал такую бурную реакцию... Прежние диалоги в других темах у них не заладились, может. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и потом, в один прекрасный момент, становишься её не достоин))
Это уже наверное, когда корона вырастает
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не рассказывайте и не реагируете. Вас заставляет кто то? Чего на возраст то указывать? Вас мама не учила в детстве, что это не культурно? Просто у вас уже 10 наверное тема про самамооценку. Вот я и предположил, что вы возможно этому слову какое то свое значение придёте, раз ответы в предыдущих темах вас не удовлетворяют.
Пройдите мимо, не мучайте себя
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Думаю, это зависит от самого человека. Если очень восприимчивый, как вы, то все влияет и отношения тоже))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
замкнутый круг.. и относиться к любимой по другому не получается и конец известен заранее... задранный нос и всё с этим связанное.. наверно есть где то дамы, умеющие быть благодарными и отвечающие зеркально.. может споткнусь об такую когда ни будь))) или она об меня))
Да уж.
Особенно выдающимся считаю тот факт, когда муж зеркалит жене такими же обидными фразами, типа а ты сама....
Уважающий себя мужчина не опустится до выяснения отношений до уровня песочницы детского сада, а , очевидно, приемлемыми способами не допустит дальнейшего накала страстей.
А вот если мужчина и слыхом не слыхивал о том,что такое внутренний мир женщины и что эмоции можно и нужно останавливать и как это грамотно сделать,не обидев при этом женщину, то это другая история. зеркальность, она разная,случается
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пройдите мимо, не мучайте себя
Дашенька,ты мне нравишься...все больше и больше grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё как влияет.. и некоторые забывают откуда чего берётся.. поднимаешь самооценку своим отношением как к Богине.. а по факту любимая женщина и есть БОГИНЯ для любящего мужика.. и потом, в один прекрасный момент, становишься её не достоин)) плохо что дама забывает о том, что по сути она такая же как была до встречи с этим мужиком и БОГИНЯ она только для него))
За то она думает... теперь БОГИНЯ... все падут к ее ногам) Мы то ей уже подняли самооценку - своей любовью) А по сути... скорее пошел обратный процесс. Самооценка будет с течением времени у нее только падать... не сразу, но по факту)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пройдите мимо, не мучайте себя
Рожок должен быть шоколадный, крем-брюле... или настоящий пломбир?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
что такое внутренний мир женщины и что эмоции можно и нужно останавливать и как это грамотно сделать,не обидев при этом женщину
если это внутренний мир, то не надо его вываливать наружу, чтоб потом не обижаться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр