загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если тот, кто сказал "иди", твёрдо решил, что вы с ним сделаете?
А как отличить это твердое холодное "иди" от сказанного на эмоциях с надеждой, что никто никуда не пойдёт?
Я просто ни разу не встречала людей, которые хотели бы, чтобы их предали в трудную минуту.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как отличить это твердое холодное "иди" от сказанного на эмоциях с надеждой, что никто никуда не пойдёт? Я просто ни разу не встречала людей, которые хотели бы, чтобы их предали в трудную минуту.
В чём заключается предательство? smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это то вы для повышения вашей самооценки постоянно, тем кто старше, о возрасте напоминаете? Не переживайте. Пройдёт немного времени, как найдутся такие же как и вы чуткие и отзывчивые люди, которые вам будут указывать на ваш возраст.)))
Ну а зачем тогда задавать такие странные вопросы. Из всех комментирующих только вы не поняли, что такое самооценка... Я не считаю нужным вам рассказывать, что это такое... Мы не на уроке)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чём заключается предательство? )
Ну такие ситуации особенно возникают при военных действиях. Когда друзья вытаскивают с поля боя товарища, который говорил им до этого... оставьте меня - со мной не дойдете.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Любовь umnik2_rt_46.gif Отношения начали ,приносить дискофлрт нахрен такие отношения dntknw_rt_60.gif Что касаемо самооценки она уже непоколебима ,никем и ничем в 35 то girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну такие ситуации особенно возникают при военных действиях. Когда друзья вытаскивают с поля боя товарища, который говорил им до этого... оставьте меня - со мной не дойдете.
Начали тут мешать всё подряд smile_rt_40.png)
Это полнейшее проявление эгоизма - манипулировать, используя эмоции. Женщины, конечно, любят так делать. Но лучше идти по пути - отпустить человека, если это откроет ему возможности для обретения счастья.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чём заключается предательство? )
В ситуации с "узнали, что не могут иметь детей"? Именно не может один из, а не не хочет. Получается, что тот, который может, как бы дает понять, что второй неполноценный и не подходит для осуществления его жизненных планов. И оставляет его с осознанием этой неполноценности (в которой он не виноват) один на один. Для меня это предательство.
Другой описанной ситуации с работой в другом городе это не касается. Там решение принимается взвешенно Это касается только тех трудностей, в которых человек не виноват. В первую очередь касаемых здоровья.
У меня такое видение ситуации. На истину не претендую.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
отпустить человека, если это откроет ему возможности для обретения счастья.
Дать человеку понять, что он может уйти - да. Самый верный путь. А вот чувства - это когда второй, зная, что он может в любой момент уйти, этого не делает.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это полнейшее проявление эгоизма - манипулировать, используя эмоции. Женщины, конечно, любят так делать.
Корнет - Вы не женщина))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ситуации с "узнали, что не могут иметь детей"? Именно не может один из, а не не хочет. Получается, что тот, который может, как бы дает понять, что второй неполноценный и не подходит для осуществления его жизненных планов. И оставляет его с осознанием этой неполноценности (в которой он не виноват) один на один. Для меня это предательство. Другой описанной ситуации с работой в другом городе это не касается. Там решение принимается взвешенно Это касается только тех трудностей, в которы
Конечно, сразу же виноват тот, кто здоров smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дать человеку понять, что он может уйти - да. Самый верный путь. А вот чувства - это когда второй, зная, что он может в любой момент уйти, этого не делает.
О накрутили!)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, сразу же виноват тот, кто здоров ))
А тот кто заболел виноват? Ровно так же нет. Только ему еще и гораздо труднее.
Спорить бессмысленно. Я сразу сказала, что это просто мое видение ситуации. И я уважаю противоположную точку зрения
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что в 90% случаях они дежурные. Комплименты приятно принимать не от посторонних людей, а от близких.
А вот я не могу выдавливать комплимент , вообще эмоции не могу прятать
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но лучше идти по пути - отпустить человека, если это откроет ему возможности для обретения счастья
А где взаимность... Ваша несравненная?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
А вот я не могу выдавливать комплимент , вообще эмоции не могу прятать
Побольше бы таких людей)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тот кто заболел виноват? Ровно так же нет. Только ему еще и гораздо труднее. Спорить бессмысленно. Я сразу сказала, что это просто мое видение ситуации. И я уважаю противоположную точку зрения
Никто не виноват. Но. Здоровый, оказывается, всё-таки, не до конца такой невиноватый smile_rt_40.png)
На него уже накрутили:
>Получается, что тот, который может, как бы дает понять, что второй неполноценный и не подходит для осуществления его жизненных планов. И оставляет его с осознанием этой неполноценности (в которой он не виноват) один на один.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 21:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
А вот я не могу выдавливать комплимент , вообще эмоции не могу прятать
Это я помню biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где взаимность... Ваша несравненная?)
Так вам не понять smile_rt_40.png) Взаимности в отношениях у вас никогда и не было smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто не виноват. Но. Здоровый, оказывается, всё-таки, не до конца такой невиноватый ) На него уже накрутили: >Получается, что тот, который может, как бы дает понять, что второй неполноценный и не подходит для осуществления его жизненных планов. И оставляет его с осознанием этой неполноценности (в которой он не виноват) один на один.
Нам нет смысла это обсуждать. У нас разное восприятие этой ситуации. И оба мнения имеют право быть. Общую истину мы все равно не найдем smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И такое бывает .. А если чувства есть изначально, почему же потом пропадают....вот это мне тоже интересно, как и Владимиру... Если что, это не вопрос, просто размышления) .... Не хотелось бы такого исхода в будущем...
Взаимные обиды убивают чувства. Один обидел - другой замял тему, а осадочек остался. И так понемногу чувства затихают
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр