загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же только что сказали... о женщинах о них пишут не то... в Вашем понимании?)
Владимир, это Вы Так поняли, а не в так донесла смысл.
Как раз Некрасов, изображая русскую женщину в той ее силе, которая и в избу, и коня на скаку, искренне восторгался ее выносливостью, неиссякаемой энергией женщины.
Но я писала именно о другой категории мужчин, которые далеки от мысли ценить женщину.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Владимир, это Вы Так поняли, а не в так донесла смысл. Как раз Некрасов, изображая русскую женщину в той ее силе, которая и в избу, и коня на скаку, искренне восторгался ее выносливостью, неиссякаемой энергией женщины. Но я писала именно о другой категории мужчин, которые далеки от мысли ценить женщину.
Ну как Вас понять по иному

"Не женское это дело -в горящие избы и коня на скаку, что ты не писали поэты. В моем понимании это совсем иное"
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как Вас понять по иному "Не женское это дело -в горящие избы и коня на скаку, что ты не писали поэты. В моем понимании это совсем иное"
Владимир, это искусство, понимать женщин.
И ещё более тонкое искусство-свою женщину

Давайте по-другому?
А как бы вам хотелось меня понять?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Владимир, это искусство, понимать женщин. И ещё более тонкое искусство-свою женщину Давайте по-другому? А как бы вам хотелось меня понять?)
У Вас в анкете на первом месте стоит... цигун. А вчера, я так понял, Вы только пришли на форум судя по Вашему базовому рейтингу. И начали с того, что начали мужчинам доказывать свою позицию... иную) Как это соответствует... идеям дао и заявленным Вашим качествам?
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Да, действительно, я указала цигун, как увлечение.
Но ведь для того,чтобы к примеру , увлекаться фитнесом, не нужно себя раскачивать до мышечных "беспределов", верно?
Так и с любым увлечением,ты берешь из него то, что нужно именно тебе.
Касательно "доказывания", я лишь изложила то, как вижу это я и то,с чем сталкивалась на личном опыте,а доказывать правоту по существу нелепо-у каждого свои представления об окружающем мире, людях и пр.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да, действительно, я указала цигун, как увлечение.
Вообще то... это не увлечение, а учение)
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Цигу?н (кит. трад. ??, упр. ??, пиньинь q?g?ng) — это комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик, выполняемые преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями.

Даосизм,о котором говорите вы, да,учение
Цигун для себя я рассматриваю именно в том понимании, что это практики,в том числе для психоэмоциональной балансировки.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Цигу?н (кит. трад. ??, упр. ??, пиньинь q?g?ng) — это комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик, выполняемые преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями. Даосизм,о котором говорите вы, да,учение Цигун для себя я рассматриваю именно в том понимании, что это практики,в том числе для психоэмоциональной балансировки.
Ну это не просто упражнение физические... это и духовные практики.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это не просто упражнение физические... это и духовные практики.
Так я не писала,что это исключительно физические практики)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Так я не писала,что это исключительно физические практики)
А духовные практики - это уже практически учение)
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
smile1_rt_40.png точно),причем главное слово ’практически",в зависимости от того, в какую сторону будет "закручен" смыл
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
точно),причем главное слово ’практически",в зависимости от того, в какую сторону будет "закручен" смыл
В какую сторону... сам пойдешь)
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
замкнутый круг.. и относиться к любимой по другому не получается и конец известен заранее... задранный нос и всё с этим связанное.. наверно есть где то дамы, умеющие быть благодарными и отвечающие зеркально.. может споткнусь об такую когда ни будь))) или она об меня))
Неет, не замкнутый. Легко влюбиться в человека, превосходящего по степени привлекательности, но проиграют оба, у любящего страсть и зависимость, падающая самооценка, а у любимого чувство вины и мечты о том, к кому тоже будет страсть, а не просто принимать ухаживания и ценить .. вот у равных страстей меньше, но шансов больше на что то глубокое, и на повышение взаимной самооценки. на это нужно время, чтобы разглядеть, привязаться, для этого нужно где то видеться и находиться рядом, чтобы не навязываясь друг другу иметь возможность наблюдать, взаимодействовать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Tatiana, Казахстан, Павлодар писала:
Неет, не замкнутый. Легко влюбиться в человека, превосходящего по степени привлекательности, но проиграют оба, у любящего страсть и зависимость, падающая самооценка, а у любимого чувство вины и мечты о том, к кому тоже будет страсть, а не просто принимать ухаживания и ценить .. вот у равных страстей меньше, но шансов больше на что то глубокое, и на повышение взаимной самооценки. на это нужно время, чтобы разглядеть, привязаться, для этого нужно где то видеться и находиться рядом, чтобы не навязы
В каком смысле "равных"? По степени привлекательности? umnik2_rt_46.gif
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком смысле "равных"? По степени привлекательности?
Одинаково привлекательных друг для друга. Если вам кто то нравится, но он вам не рад, вы же чувствуете? Я не думаю , что самооценка девушки сильно повысится, если за ней ухаживает неинтересный ей человек. Допускаю, что девушке может быть важнее забота и внимание мужчины, чем какие то другие качества, но если она их не принимает, "воротит нос", значит это, что он для нее не настолько привлекателен чем она для него?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Tatiana, Казахстан, Павлодар писала:
Одинаково привлекательных друг для друга. Если вам кто то нравится, но он вам не рад, вы же чувствуете? Я не думаю , что самооценка девушки сильно повысится, если за ней ухаживает неинтересный ей человек. Допускаю, что девушке может быть важнее забота и внимание мужчины, чем какие то другие качества, но если она их не принимает, "воротит нос", значит это, что он для нее не настолько привлекателен чем она для него?
Вы про теорию, что один любит, другой позволяет себя любить? В общем, так и есть, но и отношения, начавшиеся "на равных" тоже, бывает, заканчиваются, причём, не одновременно.
Поэтому соломку подстелить всё равно не получится )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Tatiana, Казахстан, Павлодар писала:
вот у равных страстей меньше,
не равные просто не сойдутся. не встретятся и не посмотрят в сторону друг друга.
поэтому по-любому равные и страсть может иметь при этом разную степень у каждого. главное чтоб она вообще была.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Дим, ещё бы твои слова здесь, на форуме, с реальностью совпадали))...с делами))...цены б тебе не было))
тебе откуда знать что у меня в реальности?
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы про теорию, что один любит, другой позволяет себя любить? В общем, так и есть, но и отношения, начавшиеся "на равных" тоже, бывает, заканчиваются, причём, не одновременно. Поэтому соломку подстелить всё равно не получится )
Нет, про то, что один любит, а другой не позволяет)) или перестает позволять.. отвечала молодому человеку на осуждение поведения бохинь, а про соломку согласна, можно выложить перину, а тут цунами
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если взаимная любовь, то не влияет. А если двое влюбленных ошибаются и думают, что у них взаимная любовь, а на самом деле - созависимость, то влияет. Зависимость в отношениях очень сильно влияет на самооценку.
Двое влюбленных, значит двое влюблены) Взаимная любовь это взаимная зависимость) это хорошо! А созависимость это когда Оля любит Сашу, а Саша любит Люду или водку.. обе зависимости влияют, только по разному..
Сообщение отредактировала Tatiana, Казахстан, Павлодар (автор поста) 31.07.2021 22:43
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр