загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже не поняла, отчего именно уточняющий вопрос Олега вызвал такую бурную реакцию... Прежние диалоги в других темах у них не заладились, может.
А я не понимаю, почему человек задаёт этот вопрос и при этом пишет, что читал мои темы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рожок должен быть шоколадный, крем-брюле... или настоящий пломбир?))
Я подумаю об этом завтра)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да уж. Особенно выдающимся считаю тот факт, когда муж зеркалит жене такими же обидными фразами, типа а ты сама.... Уважающий себя мужчина не опустится до выяснения отношений до уровня песочницы детского сада, а , очевидно, приемлемыми способами не допустит дальнейшего накала страстей. А вот если мужчина и слыхом не слыхивал о том,что такое внутренний мир женщины и что эмоции можно и нужно останавливать и как это грамотно сделать,не обидев при этом женщину, то это другая история. зеркальность,
А Вы еще цигун осваиваете) Что то Вы недоработали в понимании даосизма.

"Доказывающий не знает, знающий не доказывает"

А Вы тут целую теорию вывели... да слова то какие... зеркалит, песочница на уровне детского сада)

Ну если Вы еще себя в цзинь-гуне ищете, то это простительно... но не настолько, чтобы такой Ваш подход не был бы стопором в Вашем дальнейшем развитии)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я подумаю об этом завтра)))
Пусть приснится)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уже наверное, когда корона вырастает
так и есть))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если это внутренний мир, то не надо его вываливать наружу, чтоб потом не обижаться
Обоснуйте, пожалуйста, чем вызвано утверждение о то о том, что она его наружу "вываливает"? Она делится со своим мужчиной переживаниями, при этом эмоции , очевидно, могут быть ярко проявлены..но тот самый мужчина,который знает, кто такая женщина от природы,что такое архетип женщины, он поймет и не допустит,чтобы ее океан эмоций накрыл его..в остальных случаях, предположу, что это не тот мужчина,который нужен ей..
Да, таких мало, мужчин, их практически нет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да уж. Особенно выдающимся считаю тот факт, когда муж зеркалит жене такими же обидными фразами, типа а ты сама.... Уважающий себя мужчина не опустится до выяснения отношений до уровня песочницы детского сада, а , очевидно, приемлемыми способами не допустит дальнейшего накала страстей. А вот если мужчина и слыхом не слыхивал о том,что такое внутренний мир женщины и что эмоции можно и нужно останавливать и как это грамотно сделать,не обидев при этом женщину, то это другая история. зеркальность,
я вообще то имел в виду всё самое доброе и хорошее.
когда женщина рядом начинает в чём то упрекать, то отношений уже тоже нет и это зеркалить никто не собирается. лучше сразу уйти.
и аккуратнее про свой негативный опыт. не надо его нам приписывать.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы еще цигун осваиваете) Что то Вы недоработали в понимании даосизма. "Доказывающий не знает, знающий не доказывает" А Вы тут целую теорию вывели... да слова то какие... зеркалит, песочница на уровне детского сада) Ну если Вы еще себя в цзинь-гуне ищете, то это простительно... но не настолько, чтобы такой Ваш подход не был бы стопором в Вашем дальнейшем развитии)
Да, спасибо большое,я вернусь обязательно к тому,что недоосвоила smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За то она думает... теперь БОГИНЯ... все падут к ее ногам) Мы то ей уже подняли самооценку - своей любовью) А по сути... скорее пошел обратный процесс. Самооценка будет с течением времени у нее только падать... не сразу, но по факту)
конечно будет.
внешне и привычками она всё та же, как была и это видят другие, кому она может быть просто симпатична, но нет любви. и там уже кто как примет.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще то имел в виду всё самое доброе и хорошее. когда женщина рядом начинает в чём то упрекать, то отношений уже тоже нет и это зеркалить никто не собирается. лучше сразу уйти. и аккуратнее про свой негативный опыт. не надо его нам приписывать.
Дмитрий, я говорю исключительно за свой опыт и ни в коей мере ничего никому не приписываю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За то она думает... теперь БОГИНЯ... все падут к ее ногам) Мы то ей уже подняли самооценку - своей любовью) А по сути... скорее пошел обратный процесс. Самооценка будет с течением времени у нее только падать... не сразу, но по факту)
Прям какая-то печальная история. Попробуйте знакомиться с теми у кого самооценка более-менее , чтобы без истерических взлетов и падений. Ну и свою самооценку "бога" можно поправить ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прям какая-то печальная история. Попробуйте знакомиться с теми у кого самооценка более-менее , чтобы без истерических взлетов и падений. Ну и свою самооценку "бога" можно поправить ))
Да, для жизни наверное золотая середина самое то
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Обоснуйте, пожалуйста, чем вызвано утверждение о то о том, что она его наружу "вываливает"? Она делится со своим мужчиной переживаниями, при этом эмоции , очевидно, могут быть ярко проявлены..но тот самый мужчина,который знает, кто такая женщина от природы,что такое архетип женщины, он поймет и не допустит,чтобы ее океан эмоций накрыл его..в остальных случаях, предположу, что это не тот мужчина,который нужен ей.. Да, таких мало, мужчин, их практически нет)
Вот как то раньше... писали о женщинах... бой-баба, коня остановит, про избы там недогорающие никак... и т.д. и т.п. Мужчина - глава семьи и точка. И как то разводов в десятки раз было меньше.

Сейчас... всё.. как то... да даже тут на сайте... женщины... эмоции, читайте об их устройстве поведения и психики, архетип женщины и еще про всякую хрупкость ее сознания и т.д. и т.п. А вот я перешла на какой то новый уровень, а мой мужчина еще нет. Ну и нафиг его - бред сивой кобылы)

Вы вообще... женщины от мира отрываетесь. В какое то зазеркалье уходите. Так вы там в нем сами и варится будете. Вы вообще в каком состояние переходите. Феминизм Вас ждет в таком случае. И всякие меньшинства, которые вы будете уже представлять в большинстве)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 23:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, почему человек задаёт этот вопрос и при этом пишет, что читал мои темы.
Только Олег может пояснить, почему smile_rt_40.gif Если захочет)
Со стороны: был задан вопрос вполне по теме, за ним последовали взаимные препирательства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчины со студентками что ли знакомятся? ) Это им, еще не пережившим подростковые комплексы, опека и ухаживания взрослого мужчины могут поднять самооценку)
Одногруппницу одну вспомнила girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только Олег может пояснить, почему Если захочет) Со стороны: был задан вопрос вполне по теме, за ним последовали взаимные препирательства.
Была не права, что резко ответила, но тем не менее не считаю нужным отвечать на этот вопрос. Для меня самооценка понятие постоянное и её значение не меняется, как подумал Олег.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не считаю нужным отвечать на этот вопрос.
можно было оставить без ответа)
я так делаю время от времени smile_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для меня самооценка понятие постоянное
знаю, как я раскрываю для себя это понятия, и не помню смыслового наполнения другими, но помню, что встречала отличия.
так что немного жаль, что не задалось предметного разговора у вас ранее) ну да ладно, уже поезд ушёл
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Она делится со своим мужчиной переживаниями, при этом эмоции , очевидно, могут быть ярко проявлены..но тот самый мужчина,который знает, кто такая женщина от природы,что такое архетип женщины, он поймет и не допустит,чтобы ее океан эмоций накрыл его..в остальных случаях, предположу, что это не тот мужчина,который нужен ей.. Да, таких мало, мужчин, их практически нет)
Соглашусь, таких мужчин мало. Таков муж одной форумчанки, она иногда какие-нибудь зарисовки из семейной жизни пишет на форуме. Вот есть у него описанное вами качество. Ляпота biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно было оставить без ответа) я так делаю время от времени
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр