загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ничего Вы не ответили... съехали с ровной дороги)
У каждого индивидуальная ситуация.
Но повторюсь 100500 раз. Если люди расстались, это не значит, что у них не было взаимных чувств в отношениях.
Но есть люди, которые обязательно обесценят отношения, будут жаловаться, как их не любили, использовали. Короче, сами же обольют грязью свой опыт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За гранью понимания)
Потому что вы не были в таких обстоятельствах. Вот, и всё.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого индивидуальная ситуация. Но повторюсь 100500 раз. Если люди расстались, это не значит, что у них не было взаимных чувств в отношениях. Но есть люди, которые обязательно обесценят отношения, будут жаловаться, как их не любили, использовали. Короче, сами же обольют грязью свой опыт.
Я Вам про грань, за которой взаимность почему то пропала... Что это за грань? А Вы мне, что она была) Не надо мне про Ерёму, я то Вам про Фому.

Тут всё училки говорят... про женщину статьи надо читать, как устроена на своих эмоциях. Пытаюсь у Вас уточнить, что это - эмоциональные срывы или еще что то. А ВЫ меня в принципе лесом посылаете - типо было и всё. Чего было, что так исчезло, а бог его знает тогда чего было)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Ну ты смотрю уже развелась и готова есть мороженое))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я поседел.блондин стал) какая тут самооценка( А кто знает..можно шампунем подкрасить?
Седина это круто! Дед Мороз тоже седой, и чо то не думает краситься sarcastic_rt_50.gif Хотя его и так все любят. Блииин вспомнил фильм Плохой Санта. Ему ж там такая красотка давала, просто за то что он Санта sarcastic_rt_50.gif
Мой ровесник покрасился в чёрный цвет - это выглядело так нелепо. Руководитель крупной фирмы, выглядел как... Не с чем сравнить)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.07.2021 21:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам про грань, за которой взаимность почему то пропала... Что это за грань? А Вы мне, что она была) Не надо мне про Ерёму, я то Вам про Фому. Тут всё училки говорят... про женщину статьи надо читать, как устроена на своих эмоциях. Пытаюсь у Вас уточнить, что это - эмоциональные срывы или еще что то. А ВЫ меня в принципе лесом посылаете - типо было и всё. Чего было, что так исчезло, а бог его знает тогда чего было)
Какие ещё грани? smile_rt_40.png)
Определить взаимность в отношениях очень легко.
И да, может быть и так, что один человек не может дать другому то, от чего бы он был полностью счастлив.
Например, представим ситуацию. Что мужчина и женщина встретились, у них появились взаимные чувства, которые развивались. И выяснилось, что женщина или мужчина не может иметь детей, хотя вторая или второй очень этого хотят.
Вот, будь я женщиной, которая не может иметь детей, отпустила бы мужчину, чтобы он смог с другой женщиной завести детей. И сделала бы я это не из-за этого, что у меня нет чувств. Наоборот, мне бы это далось очень тяжело. Но иногда ради счастья человека, надо уметь его отпускать, чтобы он смог обрести более счастливую жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие ещё грани? ) Определить взаимность в отношениях очень легко. И да, может быть и так, что один человек не может дать другому то, от чего бы он был полностью счастлив. Например, представим ситуацию. Что мужчина и женщина встретились, у них появились взаимные чувства, которые развивались. И выяснилось, что женщина или мужчина не может иметь детей, хотя вторая или второй очень этого хотят. Вот, будь я женщиной, которая не может иметь детей, отпустила бы мужчину, чтобы он смог с другой женщ
Ну Вы явно описали исключительную ситуацию, правда всё равно решаемую при обоюдном желании... до чего дошел прогресс)
Я Вас всё таки про подавляющее большинство отношений спрашивал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Определить взаимность в отношениях очень легко.
Но всегда. Иногда люди "играют" во взаимность, здесь уже сложнее понять
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы явно описали исключительную ситуацию, правда всё равно решаемую при обоюдном желании... до чего дошел прогресс) Я Вас всё таки про подавляющее большинство отношений спрашивал.
Таких "исключительных" ситуаций много. Другой пример: ему предложили работу в другой стране, она хочет жить здесь, потому что поддерживает близкую связь с родственниками. Что им делать?
Будут такие, кто примет решение разойтись.
У меня не так много отношений было, чтобы рассказывать про подавляющее большинство.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но всегда. Иногда люди "играют" во взаимность, здесь уже сложнее понять
Например, как "играют"?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
выяснилось, что женщина или мужчина не может иметь детей, хотя вторая или второй очень этого хотят.
То есть уйти и оставить человека один на один с его проблемами (а в данной описанной ситуации это проблемы со здоровьем), даже если он сам говорит "иди", это про настоящие сильные взаимные чувства?
Вот уж точно у всех свое восприятие этого понятия
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть уйти и оставить человека один на один с его проблемами (а в данной описанной ситуации это проблемы со здоровьем), даже если он сам говорит "иди", это про настоящие сильные взаимные чувства? Вот уж точно у всех свое восприятие этого понятия
Если тот, кто сказал "иди", твёрдо решил, что вы с ним сделаете?
Ищите виноватых не там, где надо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 21:11
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таких "исключительных" ситуаций много. Другой пример: ему предложили работу в другой стране, она хочет жить здесь, потому что поддерживает близкую связь с родственниками. Что им делать? Будут такие, кто примет решение разойтись. У меня не так много отношений было, чтобы рассказывать про подавляющее большинство.
Ну ни как Вы не хотите взять будничный пример. С будущими марсианами и срочно улетающими в неизвестность... варианты обсуждать не будем. Оба живут в одном городе. Нет у них никаких исключительных ситуаций Где эта грань в их отношения... взаимных чувствах проходит. Ну например у женщины? хотя бы...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Например, как "играют"?
Так, что не отличить от настоящей от взаимности.... Да и вообще много слышала историй от людей, когда только спустя много лет выяснялась, что ничего и не было, никакой любви.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ни как Вы не хотите взять будничный пример. С будущими марсианами и срочно улетающими в неизвестность... варианты обсуждать не будем. Оба живут в одном городе. Нет у них никаких исключительных ситуаций Где эта грань в их отношения... взаимных чувствах проходит. Ну например у женщины? хотя бы...
Вы у этих женщин и спросите. Я тут причём?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так, что не отличить от настоящей от взаимности.... Да и вообще много слышала историй от людей, когда только спустя много лет выяснялась, что ничего и не было, никакой любви.
Так если не можешь отличить, то с чего ты решила, что играют, а не проявляют искренние чувства? Значит, сама надумала. Люди в порыве обиды могут сказать всё, что угодно. И это может не иметь никакого отношения к реальности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 21:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Повторюсь, если вам интересно, что такое самооценка, обратитесь в гугл или создайте свою тему) такие простые вещи не знать, это как минимум странно в вашем возрасте. Если у вас нет ничего по моей теме, можно просто пройти мимо
Это то вы для повышения вашей самооценки постоянно, тем кто старше, о возрасте напоминаете?
Не переживайте. Пройдёт немного времени, как найдутся такие же как и вы чуткие и отзывчивые люди, которые вам будут указывать на ваш возраст.)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы у этих женщин и спросите. Я тут причём?
"Корнет - Вы женщина?")
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Корнет - Вы женщина?")
Вы мне задаёте вопросы о ситуациях, в которых я не была.
Про себя я ответила.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть уйти и оставить человека один на один с его проблемами (а в данной описанной ситуации это проблемы со здоровьем), даже если он сам говорит "иди", это про настоящие сильные взаимные чувства? Вот уж точно у всех свое восприятие этого понятия
Крестный моей дочки живёт много лет с женой, которая не может иметь детей. Просто не смог уйти от неё, очень сильно любит. Добровольно и осознанно принял тот факт, что детей не будет никогда.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр