загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
много таких мужчин, мало.. кто вообще знает точно?
то что не встречаются вам это только потому, что всем нам встречаются такие, которых мы достойны.

и каждый взрослый человек, побывавший в отношениях/браке, знает что поведение любящего человека очень сильно отличается от того, чьё сердце свободно или того хуже - разбито. тем более в отношении с толпой знакомых и малознакомых людей или с одной своей любимой женщиной.
а этого никто не может видеть пока они сами не покажут.

это всё к тому, что и тут таких может быть навалом. вы просто этого не видите и не знаете. и вероятно никогда не узнаете. одной только повезёт с одним таким.
*я не про себя если что.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 00:36
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много таких мужчин, мало.. кто вообще знает точно? то что не встречаются вам это только потому, что всем нам встречаются такие, которых мы достойны. и каждый взрослый человек, побывавший в отношениях/браке, знает что поведение любящего человека очень сильно отличается от того, чьё сердце свободно или того хуже - разбито. тем более в отношении с толпой знакомых и малознакомых людей или с одной своей любимой женщиной. а этого никто не может видеть пока они сами не покажут.
Дим, ещё бы твои слова здесь, на форуме, с реальностью совпадали))...с делами))...цены б тебе не было))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот как то раньше... писали о женщинах... бой-баба, коня остановит, про избы там недогорающие никак... и т.д. и т.п. Мужчина - глава семьи и точка. И как то разводов в десятки раз было меньше. Сейчас... всё.. как то... да даже тут на сайте... женщины... эмоции, читайте об их устройстве поведения и психики, архетип женщины и еще про всякую хрупкость ее сознания и т.д. и т.п. А вот я перешла на какой то новый уровень, а мой мужчина еще нет. Ну и нафиг его - бред сивой колыбы) Вы вообще... же
Не женское это дело -в горящие избы и коня на скаку, что ты не писали поэты. В моем понимании это совсем иное
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соглашусь, таких мужчин мало. Таков муж одной форумчанки, она иногда какие-нибудь зарисовки из семейной жизни пишет на форуме. Вот есть у него описанное вами качество. Ляпота
Что же, замечательно,что есть женщина , и есть для нее тот самый мужчина, которой с большой буквы М. yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Не женское это дело -в горящие избы и коня на скаку, что ты не писали поэты. В моем понимании это совсем иное
Поэтов в топку?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соглашусь, таких мужчин мало. Таков муж одной форумчанки, она иногда какие-нибудь зарисовки из семейной жизни пишет на форуме. Вот есть у него описанное вами качество. Ляпота
Читаешь прям затаив дыхание - а то еще сдует это качество у него... и образчика не будет совсем на сайте))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтов в топку?))
Что вы, Владимир!
Зачем же в топку?! Это шедеврально, такие представления о женщинах, да ещё воспетые нашими поэтами!
Таких бы побольше , именно ценителей, а не абъюзеров, манипуляторов, жмотов и нищкбродов, рассказывающих о том, какие женщины коварные,жадные до денег и расточительные (особенно на первом свидании)..но умолкаю, пошла перечитывать даосизм) girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Что вы, Владимир! Зачем же в топку?! Это шедеврально, такие представления о женщинах, да ещё воспетые нашими поэтами! Таких бы побольше , именно ценителей, а не абъюзеров, манипуляторов, жмотов и нищкбродов, рассказывающих о том, какие женщины коварные,жадные до денег и расточительные (особенно на первом свидании)..но умолкаю, пошла перечитывать даосизм)
Вы же только что сказали... о женщинах о них пишут не то... в Вашем понимании?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читаешь прям затаив дыхание - а то еще сдует это качество у него... и образчика не будет совсем на сайте))
выдохните, ведь вы сами эту пару приводите в пример, только по иному поводу: как редкий образчик любящего союза с большой разницей в возрасте у супругов grin-ast_rt_40.gif Что делать станете без образчика на сайте mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выдохните, ведь вы сами эту пару приводите в пример, только по иному поводу: как редкий образчик любящего союза с большой разницей в возрасте у супругов Что делать станете без образчика на сайте
Так я смотрю... как вы тут все любите говорить, что нет настоящих мужчин... видимо вывелись... отдельные экземпляры как эксклюзив) Может что во взгляде поменять... вашем) А то получается весь мужской род преобразился по вашему, может просто вы ту свои требования и хотелки загнали на какой то уровень, где нас и нет))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выдохните, ведь вы сами эту пару приводите в пример, только по иному поводу: как редкий образчик любящего союза с большой разницей в возрасте у супругов Что делать станете без образчика на сайте
Вы про Эсти?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про Эсти?)
я про её мужа) Который обладает определенными достоинствами. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я смотрю... как вы тут все любите говорить, что нет настоящих мужчин... видимо вывелись... отдельные экземпляры как эксклюзив) Может что во взгляде поменять... вашем) А то получается весь мужской род преобразился по вашему, может просто вы ту свои требования и хотелки загнали на какой то уровень, где нас и нет))
начните отделять свои додумки от того, что говорю я, с этого момента возможен диалог
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я про её мужа) Который обладает определенными достоинствами.
Ну значит есть где то кто то... достоинств всех не знаю) Но раз Вы в курсе... то принимается))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начните отделять свои додумки от того, что говорю я, с этого момента возможен диалог
То есть Вы считаете всегда себя правой?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы считаете всегда себя правой?)
То есть вы не хотите диалог, и ладненько, у меня другие планы на эту ночь.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть вы не хотите диалог, и ладненько, у меня другие планы на эту ночь.
Ну если у Вас планы... которые Вы не хотите ломать, то мне сложно будет переубедить не делать, того что можно было бы изменить)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть вы не хотите диалог, и ладненько, у меня другие планы на эту ночь.
Можно задать Вам вопрос:
- Вы всегда правы?
- Я Вам отвечу, но можно если Вы не будете его задавать и в следующий раз)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Обоснуйте, пожалуйста, чем вызвано утверждение о то о том, что она его наружу "вываливает"?
Вы, почему-то, на комментарий Дмитрия о позитивном отзеркаливании отношений, нарисовали яркую картинку с негативным, описали какую-то истеричку, требующую успокаивать ее бушующий "внутренний мир", с неконтролируемыми эмоциями, которые мужчина должен останавливать.
Таким персонажкам подойдут только специалисты по буйному внутреннему миру - психиатры, как профессионалы-врачи, так и любители-драконы - они умеют и любят запихивать такое вывалившееся обратно. Неспециалисты же истерики гасят широко разрекламированным способом физического воздействия, а при повторяющихся приступах предпочитают исключить такие контакты, вы же хотите чтоб все были специалистами... А оно им, этим неспециалистам, надо?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 10:08
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще то имел в виду всё самое доброе и хорошее. когда женщина рядом начинает в чём то упрекать, то отношений уже тоже нет и это зеркалить никто не собирается. лучше сразу уйти. и аккуратнее про свой негативный опыт. не надо его нам приписывать.
Дмитрий, я писала про другое отзеркаливание, и да, конечно хочется именно того доброго и светлого принятия женщины мужчиной .Вы правы)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 19:03
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр